MiniWorld – наш журнал в PDF


burlak

Recommended Posts

Думаю будет интересно всем кто "болеет" классиками )

Пока только два журнала MiniWorld за январь и февраль 2011

http://hotfile.com/dl/84533579/b2d3ee7/Mini_World_January_2011.pdf.html

http://hotfile.com/dl/94901366/7d28114/MiniWorld_2011-02.pdf.html

post-10340-0-10064000-1294776520_thumb.j

post-10340-0-10601600-1294776555_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет интересно всем кто "болеет" классиками )

Пока только два журнала MiniWorld за январь и февраль 2011

http://hotfile.com/dl/84533579/b2d3ee7/Mini_World_January_2011.pdf.html

http://hotfile.com/dl/94901366/7d28114/MiniWorld_2011-02.pdf.html

Я смотрю, наши ряды пополнились активистами? Welcome самый радушный! Про Mini World - есть не только подписочка (хотя у меня как раз-то и нет), но и один из редакторов знакомых...

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня информационный вакууууум ))) перерываю весь интернет и перелистываю и смотрю все что могу найти. если подскажите где посмотреть/почитать - буду очень признателен и так как удален от москвы и нет возможности лично приехать и пообщаться, то надежда только на форум и Вашу поддержку. а вопросов уже много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня информационный вакууууум ))) перерываю весь интернет и перелистываю и смотрю все что могу найти. если подскажите где посмотреть/почитать - буду очень признателен и так как удален от москвы и нет возможности лично приехать и пообщаться, то надежда только на форум и Вашу поддержку. а вопросов уже много )

Больше, чем в этой ветке форума (в плане ссылок, советов и т.д.) на русском в сети нет. На английском я бы посоветовал www.minifinity.com. Там есть всё. И все, кто бы мог объяснить недостающее.

Ну, или к Косте в Белгород.

Кстати, а как миник к тебе попал?

историю в студию!

самых

em

PS сейчас еще почитал - тебе досталась МАШИНА! на такой НАДО ехать на IMM! И чинить там по идее особо нечего. Это не Юрин YUPiterа...

Отредактировал Englishman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS сейчас еще почитал - тебе досталась МАШИНА! на такой НАДО ехать на IMM! И чинить там по идее особо нечего. Это не Юрин YUPiterа...

Сергей, это что за булыжники??? :D :D

Розовый сейчас в идеале, кстати! На это ушло 1,5 года и немало усилий. Можно было купить зеленого в Краснодаре (который сейчас в Питере продается), но кто бы тогда спас этого бедолагу? Лежала у меня душа к нему, даже после разговора с вами о его плачевном состоянии. Несчастный автомобиль (английская легенда!!!), простоявший несколько лет на Арбате, разобранный вандалами, кочевавший из гаража в гараж, меняя хозяев, обцарапанный со всех сторон, с деталями от жигулей и волг....проехавший в таком виде 700 км. от Москвы до Питера...был полностью разобран, отреставрирован и собран уже моими руками с оригинальными запчастями! И это самый крутой классик на земле, для меня конечно же...;)

А ломаться он всегда будет, он такой, он живой! По мелочи, но будет. И не стоит строить иллюзий по этому поводу...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме журналов накачал еще каталогов инет-магазинов по мини. нужно выложить или у всех уже есть ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сергей, это что за булыжники??? :D :D

Розовый сейчас в идеале, кстати! На это ушло 1,5 года и немало усилий. И это самый крутой классик на земле, для меня конечно же...;)

Юр, да ни в коем разе. Я как раз его изначальное состояние имел ввиду, сравнивая с такой же фазой Burlakа. Так что со всем респектом к тебе, я его еще тушкой на Арбате помню.

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 year later...

На самом деле достаточно просто найти PDF версии журналов воспользовавшись любым поисковиком.

Была мысль выложить их где-нить у себя, но объем свыше 100 мег за один журнал - хостинг не позволяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

1353447905_mini-magazine-2012-12-1.jpg

доступен будет до 1 декабря, перезалейте кто нибудь в надежное место

https://dl.dropbox.com/u/13946557/Mini_Magazine_2012-12.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то летом отправил в miniworld фото маленькой Юли, которая ухаживает за машиной как за своей и назывет ее ласково МИНИКУПААААР

отправил и забыл) а тут пролистываю октябрьский номер и вижу что мы в журнале)

PdCujhCdz9I.jpg

VfiMp9VCUR8.jpg

y1-YoAS7_rg.jpg

p7EYX0Ka3kc.jpg

Отредактировал burlak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...