Orange Classic Mini


burlak

Recommended Posts

Друзья, искренне рад приобретению долгожданной мечты! Готов вступить в дружные ряды владельцев этих легендарных автомобилей! Купил мини классик 99 года в ораньжевом цвете (Егору отдельное спасибо за цвет)

Чуть позже от меня будет фотосессия автомобиля и подробности с благодарностями )

Теперь машина в Тамбове и пока будет здесь.

post-10340-0-84065000-1294761957_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет) мини в новом кузове меня не радует

основная будет к зиме лэндровер дефендер в 110-ом кузове )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю! красавица!!!

офф

у многих миниводов второй (гы) машиной ровер... прям поветрие какое-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор принял активное участие в рекомендациях и советах при покупки, так как покупал уже не у него а у нового владельца, который год продержал машинку в гараже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

ахтунг!!! ставлю на учет... возникли проблемы...

на блоке двигателя оказывается лишняя единица (прямо посередине номера стоит единица, а в ПТС ее нет)

+ читаемость номера кузова у лобового стекла инспектора не устраивает. хотя при покупки присматриваясь сравнивали и все вроде сходилось.

что делать???????????????????????? (((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольная машина )))

если там всё так плохо с номером то я думаю стоит подождать пару недель и не ставить на учёт,сейчас вроде как на подписи лежит проект что при постановке на учёт будут проверяться только вин и номер кузова,на номер двигла больше смотреть не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахтунг!!! ставлю на учет... возникли проблемы...

на блоке двигателя оказывается лишняя единица (прямо посередине номера стоит единица, а в ПТС ее нет)

+ читаемость номера кузова у лобового стекла инспектора не устраивает. хотя при покупки присматриваясь сравнивали и все вроде сходилось.

что делать???????????????????????? (((((((((((((((((((((((((((((((

К сожалению, самый быстрый и действенный вариант один - максимально приближенного чела к регистрации и готовить энную сумму.

(уже не раз говорил, что проблема с номерами двигателей это почти основа коррупции в органах регистрации,

а не переименования и рекомендации по работе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, позвони сначала Егору, узнай какой таможней выдан ПТС, кем именно и КАКИМ образом, а потом уже суммы готовь...

Ну и Гриша прав, выбраковку номера двигателя у нас еще никто не отменял...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал с горя пить................................................ бл...ть праздник удался.......

гаишник приезжал ко мне в гараж сегодня утром... чтобы машину не гонять по зиме...

Отредактировал burlak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо никуда деньги тратить надо просто немного подождать,чтож все любят так всё усложнять )))) вдруг и правда не обманут

http://mir24.tv/news/society/84486

Отредактировал minimimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа.... Как всё у вас пока сложно... Слава Богу у нас уже этот идиотизм с номерами двиг. давно отменили... Но, как мне кажется, проблем изготовить корректную табличку с номером двигателя не должно быть... Даже продаются заготовки ENGINE NUMBER PLATE на http://www.minispares.com/images/products/200/CP343.jpg

CP343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не надо никуда деньги тратить надо просто немного подождать,чтож все любят так всё усложнять )))) вдруг и правда не обманут

http://mir24.tv/news/society/84486

обманут в части номеров двигателей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот...

В принципе это не проблема, один символ на усмотрение мрэо, при первичной регистрации при хорошем отношении вообще за респект

исправления проходят, при начинающих в районе 200 грина.

Про вторичное не скажу, но можно пойти по пути экспертизы с вклейкой и отказом в возбуждении

(в районе 400 грина за 7 рабочих дней)...

Пишу про СПб, если что, как у Вас не знаю, но думаю примерно тоже, разве тока

сроки по-длинее и деньгов по-менее, наверн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, позвони сначала Егору, узнай какой таможней выдан ПТС, кем именно и КАКИМ образом, а потом уже суммы готовь...

Ну и Гриша прав, выбраковку номера двигателя у нас еще никто не отменял...;)

Сейчас таможня исправления в ПТС не вносит, только выдаёт новый и только в течении того же рабочего дня, что и ПТС с ошибкой.

Так что все вопросы только с мрэо, тем более после первичной регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...