К чему приводит "пиар" в интернете


bocha

Recommended Posts

Мои соболезнования!

http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=442971

Слижком много информации о СЕБЕ

Блиииин..... Сашуль, жалко-то как!!! Трындец! :Colere_47:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграла последняя опция в рулетку, реально очень много угонов с данного рода опций.

А вообще в его машине ничего особенного, наверно просто не ушатанная...

Мы конечно живем в другой стране, где страшно вообще делиться со своей радостью со своими же родственниками...тем более все выкладывать в сеть.

Drive.ru вообще рассадник зла, не понимаю как люди с удовольствием описывают свою авто и не думают о последствиях :confused:

Отредактировал Sap008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не ушатанная"?! Даже по фото можно сказать, что в машину вложено достаточно, чтоб ее можно было оценивать не только с позиции ушатанности. Да и не та это тема, чтоб ТАК говорить о угнанной любимой машине нашего одноклубника.

Саша сам уже, наверняка, жалеет о своей беспечной радости от обладания красивым авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы все уже благополучно разрешилось http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=11769101&postcount=224

Очень сильно удивила та злоба, с которой накинулись на Бобби . Если это не Сашина своеобразная новогодняя шутка для соконфетников, то, пожалуй, поддержу мысль о необходимости внимательнее относиться к оставляемому за собой контенту на просторах интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с удачной находкой!!!!

(для себя и серьезных знакомых давно вывели праило - ЛЮБЫЕ РАБОТЫ с "системой безопасности" авомобиля- производить как можно дальше от места постоянного нахождения авто, чтоб не отследили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка нашлась!!! А заодно много нового о людях узнал ...

Поздравляю!!!

Повезло, реально как в кино.

Надо сделать выводы, и подумать о безопасности (GSM-GPS трэкер + ???). Но без "патрнеров клуба" на всякий случай, во избежании недоразумений и подозрений.

Удачи!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе у человека при показе авто на продажу, утром увезли авто.

Менты конечно же как обычно...через 1 месяц "нашли ее" - приехала с новым хозяином к дилеру на перепрошивку ключей с перебитыми номерами и ввареной чашкой.

На этой же работе у директора уводили дважды за 1 год увозили авто - оба раза находили чере маячок и возвращали, вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе у человека при показе авто на продажу, утром увезли авто.

Менты конечно же как обычно...через 1 месяц "нашли ее" - приехала с новым хозяином к дилеру на перепрошивку ключей с перебитыми номерами и ввареной чашкой.

На этой же работе у директора уводили дважды за 1 год увозили авто - оба раза находили чере маячок и возвращали, вот такие дела.

"Маячок" - рулит :nod: :nod: :nod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть конечно...лишний раз убеждает, что у нас на форуме "тишь да гладь на Божья багодать"...ну, почти :smoking:

пысы

Бобби, мои соболезнования твоим бедным нервам, и мои поздравления, что всё благополучно разрешилось!!! Удачи на дорогах!

Отредактировал тётя Таня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что все обошлось - настоящее Рождественское чудо!!!

OFF

меж тем, меньше, чем за сутки, на бмвклубе в этой теме 23 страницы нафлудили ..:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобби , сочувствую , что пришлось ТАКОЕ пережить ... :Colere_12:

А в этой ИСТОРИИ не могут ПРОСТО присутствовать коммунальщики , которые ПРОСТО решили двор от снега убрать , а хозяина не нашли и ТАК её "переставили" на соседнюю улицу ? В ЖЭКе не узнавали ? Чтобы не париться с новыми кодами и не особо перестараховываться , хотя я бы коды всё-таки поменял и ... более "сдержано" о себе писал . :blush:

УДАЧИ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут по оклика недавно показывали "ноу-хау" комунальщиков, которые стали машины эвакуаторами двигать между улиц, но тут вроде авто во дворе охраняемом стояла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Угнали

Понастоящему!

Мои соболезнования!

P.S. Жители Питера, будьте повнимательнее - возможно машина стоит в Вашем дворе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнали

Понастоящему!

Мои соболезнования!

P.S. Жители Питера, будьте повнимательнее - возможно машина стоит в Вашем дворе!!!

И как всегда на форуме БМВ все "искренне " сочуствуют...09.gif, странные они там...ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда на форуме БМВ все "искренне " сочуствуют...09.gif, странные они там...ranting.gif

+1

тоже неприятно удивилась, увидев в комментариях откровенный стёб :confused: .

А особенно мне нравятся комменты по такому поводу типо: "не расстраивайся!" (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать

"В криминальных кругах его зовут Грек" - google вам подскажет, что это просто не может быть правдой

"Наша бригада работает только с очень дорогими авто. В основном “БМВ Х5, Х6, Х3”, “Феррари”, “Бентли”, “Хонды Цивик” последней модели." - no comment

перестал читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать

"В криминальных кругах его зовут Грек" - google вам подскажет, что это просто не может быть правдой

"Наша бригада работает только с очень дорогими авто. В основном “БМВ Х5, Х6, Х3”, “Феррари”, “Бентли”, “Хонды Цивик” последней модели." - no comment

перестал читать

Было бы странно, если бы google - подсказал! Тогда для чего копы ??? забил в google и нашел :):):)

Хонда Цивик - очень востребованный автомобиль у угонщиков в Мск.

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнали

Понастоящему!

Мои соболезнования!

P.S. Жители Питера, будьте повнимательнее - возможно машина стоит в Вашем дворе!!!

нигде она не стоит уже к сожалению(((

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=12584909&postcount=273

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде она не стоит уже к сожалению(((

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=12584909&postcount=273

:=: :confused: трындец мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАСКО есть и хорошо. Что переживать из-за машины. Никто не мешал ставить на стоянку, поставить доп. системы от угона и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятно, конечно, но страховка оплатит без проблем.

Намного хуже, когда машину находят и возвращают - там вообще не знаешь, что завтра с неи случится.Кстати, так и было с Боббинои чернои трешкои, которую он сразу после угона продал ( и правильно сделал).

Пока нет единои базы ВИН номеров воровать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...