Документы на Classic


Dr.No

Recommended Posts

зачем?

Скорее всего, хочет завезти "как запчасти" под "чужой" ПТС

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пора в шапке форума повесить баннер: "Здесь нет документов на классик!!!" ? :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть-чуть денег - и всё будет. Это не глобальное изменение в документах. Я серьёзно.

Знакомый из ЮСА привозил мускул-кары (Шеви Куда и ещё какой-то) под документы чуть ли не Таунуса ;)

конечно, это не идеальное решение, но ведь оригинально-классиковых документов ведь не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

по собственному опыту могу сказать, что настоящий классик, совсем настоящий (старше 30 лет) можно ввезти легально и на родных документах. Те, которые совсем новые (97-00) прописаны в таможне как проходящие под Евро три даже. И, да, там не такой объем движка, чтобы жаться на нормальную таможню. Это не Шеви и не любой другой масл-кар на 6-литровом движке... Так что особенно с учетом прозвучавшего здесь совета насчет "чуть-чуть денег" экономия карликовая получится. На форуме есть те, кто сможет помочь с привозом...

Зато потом спокойнее.

Я год ждал, чтобы ввезти легально. Стоило того.

Хотя, конечно, если речь идет о покупке здесь убитого и без документов (хотя я о таких не особо слышал), то, конечно дело другое. Но если можно сделать нормально, то чего искать себе лишний геморрой?

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты делал с машиной целый год?

машину можно ввезти под официальные документы за 3 дня. Нужна будет помощь, обращайся.

Машины ввозятся только двумя путями:

1. путем получения справки, что у тебя музейный авто. Таможенных сборов нет, но и ПТС не получишь. Будет стоять под окном и жариться на солнышке

2. ввоз машины по справке "ретро автомобиль", таможенная очистка от 5 евро за 1 куб.см. двигателя. Сертификат Евро теперь на ретро машины не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...