MINI Paceman Concept


vantozzz

Recommended Posts

Привет!

Интересный экземплярчик :), вот только в статье, по моему, ошибочка.

Написано, что под капотом выставочного экземпляра – самый мощный двигатель из всех, что ставятся на Mini - John Cooper Works объемом 1.6 литра с двойным турбонаддувом. Мощность агрегата 155 л.с - это как это? Что это за двигатель, у Воркса ведь 211 л.с. :cranky:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние фонари совсем не айс. не в стиле МИНИ.

бэээээ....

Задние фонари напоминают Ситроен ДС3 (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние фонари совсем не айс. не в стиле МИНИ.

бэээээ....

+1 Ау, маркетологи! Ну что ж вы, блин, действительно задние фонари то какие то фольцвагеновские приляпали? :steam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... надеюсь, ручки, обтянутые кожей, так на концепте и останутся.... и это... с фонарями задними и впрямь беда ((( не, они симпатичные... но как-то отдельно от Мини...вообще, мне кажется, что маркетологам БМВшным и проч. надо немного "попридержать коней"...а то можно так распылить модельный ряд, шо потом и не соберёшь ничего... ни людей, ни денег ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странное впечатление от машинки.

Вроде бы "типоразмер-МОЙ" :)

однако.. крыша "а-ля кантрик" как то чужеродна.. фоари-теже..

я бы предпочла увидеть этакий, сорри за каламбур "Макси-МИНИ" :) или "МИНИ-на-цыпочках" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зад с фонарями, боковины с выштамповками типа маслкар... Не мини! Печально... А ведь на америкосовском салоне в январе его плюсанут... И будет и у нас недо-марка....Очередная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, в общем и целом не айс, особенно фары.. кожа на логотипе прикольно, Мила.. Макс.. попробуем в ремне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугает вот что:

почему надо в каждое название мини вставлять половую принадлежность? Что на катримене не катаются девочки? Или на ПисЯмене будут только мажоры по ночным клубам кататься?

Машинка выглядет также круто, как ее старший брат из деревни Кукуево. Почему-то при виде его захотелось купить новый ровер, который стал вдохновением для создания этой машины

Просьба к мини-создателям кантримена:

доработать скрип торпеды

сделать чуть больше шумоизоляцию задних арок и двигателя

было бы еще круто сделать электрические сидения. На дворе 21 век, а мы все ручки дергаем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня пугает вот что:

почему надо в каждое название мини вставлять половую принадлежность? Что на катримене не катаются девочки? Или на ПисЯмене будут только мажоры по ночным

Ну, эт как само название трактовать. Я, например, его уже иначе, как Покемон, не восприму.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожа на логотипе прикольно, Мила.. Макс.. попробуем в ремне?

Да, идея интересная :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развернуто и детально о MINI Paceman: http://www.drive.ru/mini/comnews/2010/12/23/3805162.html

P.S. Хочется чуть большей агрессивности в дизайне передней части B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Статейка о машине

Такой монстр огромный.... и кожаные ручки оправдывают concept! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Моторингфайле выложили инфу, что Paceman будет в производстве через 2 года, по цене будет занимать среднюю нишу между хэтчем и Кантриком, а также сохранит уникальный дизайн задней части салона авто, хоть и претерпит некоторые изменения в общем дизайне (интересно, кожа останется? :ax: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...