Вожделею непотихоньку Countruman


sadko

Recommended Posts

Всем добрый день!

История моя только начинается, но это ведь и интересно.

Весной с женой ездили на тест мини купера. Машину присматривали ей.

Все понравилось, кроме жесткости подвески и жалости к машине, которая попала в небольшие вроде бы ямки, но ей было больно. :(

Прикинули еще варианты и остановились на копейке BMW. Но что-то запало и когда появился живой Кантримэн и мы с ним познакомились,

У меня начался зуд по части этого агрегата - хочется и все тут.

Мозг тут же начал придумывать "зачем и почему надо": поездки на дачу по немного разбитой дороге,

залезание на бордюры зимой и вообще езда зимой, родственники с дачей в тверской области и грунтовкой, интеграция с iphone, красивый, S еще и быстрый.

Поехал посчитал вариант машины, принес жене, а тут и она сказала - хочется ей барсика такого!

Вот сижу радуюсь, осталось только спланировать финансы под это мероприятие.

Вот. поделился радостью и планами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

История моя только начинается, но это ведь и интересно.

Весной с женой ездили на тест мини купера. Машину присматривали ей.

Все понравилось, кроме жесткости подвески и жалости к машине, которая попала в небольшие вроде бы ямки, но ей было больно. :(

Прикинули еще варианты и остановились на копейке BMW. Но что-то запало и когда появился живой Кантримэн и мы с ним познакомились,

У меня начался зуд по части этого агрегата - хочется и все тут.

Мозг тут же начал придумывать "зачем и почему надо": поездки на дачу по немного разбитой дороге,

залезание на бордюры зимой и вообще езда зимой, родственники с дачей в тверской области и грунтовкой, интеграция с iphone, красивый, S еще и быстрый.

Поехал посчитал вариант машины, принес жене, а тут и она сказала - хочется ей барсика такого!

Вот сижу радуюсь, осталось только спланировать финансы под это мероприятие.

Вот. поделился радостью и планами!

ну что сказать, добро пожаловать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вожделейте быстрее и присоединяйтесь!!! Мини - очень интересная машина, большой миня - интересней ещё больше!!! У многих одноклубников уже появляются Кантрики - впечатления только положительные... а уж зимоооой :)

Велкам, так сказать!!! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим и выискиваем сейчас много информации про кантрика и кругом какая-то травля идет, взять хотя бы обзор машины на драйв ру.

Я так понял, что про 14 см клиренса это просто гон - это ж небось нижняя точка рычага передней подвески, на нее никто (почти) никогда на садился.

А так машина - явно высокий и красивый кабан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумайте,посчитайте конечно

немножко смущает область применения,которую вы указываете

не лучший выбор под такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

История получила продолжение :) как говорится: soon, soon, we will be vodking!

+1

Насчет области применения: бак для воды на 500 литров не влез в копье, а по моим замерам должен влезть в кантрика.

+2

грунтовки в доме в тверской области осталось 500 метров из 7.5 км - пройдет, зайчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

если мой муж что-то решил, то делает это до конца. Все эти "купер выше твоего копья", "полный привод, о да" и проч. были лишь ширмой перед желанием просто иметь эту прелесть) Вожделели мы ее, вожделели и довожделелись! Поздравьте! я - обладатель фаршированного кантримена традиционного для меня красного цвета. И-ху!

И сразу смогла прочувствовать, что значит ездить на заметной машине - в 6! утра, когда я ездила регистрировать машину и проходить ТО, меня оба раза тормозили на посту ДПС и интересовались кабанчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Клиренс 149 мм для села вряд ли подойдет вывешивание без проблем заезд оф-роуд-смерть так что вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...