Корректный автозапуск реализован !


Recommended Posts

Роман, а на авто других марок эту систему не ставите?

Если да, то какова цена?

Сам я в скором времени собираюсь вас навестить, вот друзья заинтересовались.

С другими марками тоже работаю, цена установки будет зависеть от самой марки, точнее сложности установки, но об этом думаю лучше в личку или по телефону, так как обсуждение считаю будет не корректно, форум все таки профильный)))

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Роман!

Спасибо тебе огромное за то, что нашёл время заняться моим пепелацем!

Всё работает просто отлично.

Как говорится и человек хороший и руки золотые. :)

Настоятельно рекомендую всем! :clapping:

:black-w:

Отредактировал Sffxzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Роман!

Спасибо тебе огромное за то, что нашёл время заняться моим пепелацем!

Всё работает просто отлично.

Как говорится и человек хороший и руки золотые. smile.gif

Настоятельно рекомендую всем! clapping.gif

:black-w:

Рад что вас все устроило, приезжайте если что в любое время, у вас гарантия 3ри года!!!

можно и просто в гости, чаю попить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Дума sobr 2010, модуль запуска 203 !и метка!на Купер самое то ))))и защита и запуск с телефона). Что специалисты скажут ?и не дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дума sobr 2010, модуль запуска 203 !и метка!на Купер самое то ))))и защита и запуск с телефона). Что специалисты скажут ?и не дорого)

В Новосибирске угоняют купера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Я новенький...

Можно вопрос? (поиском пока не нашел)

А можно "посадить" доводчик стекол (люка) на родную сигналку ?

А турботаймер?

ЗЫ: На предыдущей машине не получилось (колхозили в обход) - результат большая утечка тока...

и соответственно - 2-3 дня без поездок (зимой) - заводка с внешнего аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Рад что вас все устроило, приезжайте если что в любое время, у вас гарантия 3ри года!!!

можно и просто в гости, чаю попить)))

Корректный автозапуск реализован !!! Читал тут, наблюдал и наткнулся на то что многие тут на форуме хаят автозапуски, не правы, такое мнение складывается лишь из за того некоторые попали к корявым установщикам, а некоторые начитались рекламаций всяких. Это не так, это полезная штука и это опять же лишь мое мнение. Дак вот, на форуме читал что у кого то стоит запуск и не корректно работает, при заведенном моторе открываются замки если поставить на штатную охрану авто, уважаемые вам просто не правильно подключили систему, многие будут писать про кан модули, заявлю, не один на мини корректно работать не будет. Дак вот недельки две назад попался миник, клубный, минерки))), адекватной и терпеливой, добил я его все таки, при постановке на доп сигналку, машина плюсом встает на штатную охрану, при этом работает штатный датчик объема, датчик крена+ от доп сигналки датчик удара! Сирена остается штатная, защищенная 3х миллиметровой сталью(это с завода она такая, в ней же стоит датчик крена), поворотники специально не подключаются, дабы не выдавать что машина стоит на автозапуска, короче даже не пищит при открытии и закрытии, молчит как партизан, но стоит что то сделать, оповещает вас на брелоке-пейджере, а если что серьезнее, проникновение, не дай бог угон, базлает штатной сиреной как бешеная и опять же оповещает вас. Что касаемо чипа, ключа, сам ключ в обходчик не прячем, только чип, обходчик подключаем так что он активен только на одну секунду, и только в момент запуска, естественно из за этого его будет проблематично найти, сам обходчик и блок сигналки нужно просто прятать по дальше, что бы даже в случае чего самому было сложно достать, сматываещ провода и за них задергиваешь его куда нибудь, а потом только подключаешь, в и тоге провода короткие, ходу нет, блок даже если найдешь не достанешь. Антенны там всякие прячешь под обшивки, что бы на стекле глаз не раздражали, и опять же скрытность установки, диоды вообще не нужно ставить, внешне авто остается как с завода, не чего дополнительного не наклеено. Плюсом к запуску получаем, дистанционное открытие багажника, доводчик стекол и люка. Использовал систему Шерхан 5, ибо проверенная система временем, ценой и качеством, се бе же подумываю поставить систему, которая будет управляться со штатных кнопок на ключе+к штатной системе, опять же скрытность установки, не чего лишнего+штатную частоту сложней считать с ключа, а запускаться мотор будет со звонка телефонного, и брелок дополнительный таскать не придется.

а где вы ставите? контакты напишите, пож. у мменя мини купер кантримен, только приобрели, нужен автозапуск грамотно поставить. спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Добрый день!

Я новенький на этом форуме, помогите разобраться где-тут как у вас запрятано :)

Полазил я по поиску, по теме автозапуска практически все ссылки ведут в эту тему, это понятно!

Но где вот конкретно та самая реализация я особо не пойму?

Ну могут москвичи обратиться к всеми уважаемому г-ну Golubev, а что делать, например, ребятам из сибири?

В моем понимании если релизовано и пишешь на профильном форуме, то делаешь это подробно что и как.

Излазив простор интернета нарыл только несколько карт установки сигнализаций на куперы от 2002 до 2008 года, готов выложить вместе со всеми разобраться если администрация форума не против.

Исхожу с позиции когда решение ставить автозапуск самому уже принято, естественно на свой страх риск. Как-то не верится что весь форум гоняет машины только в сервисы и сами только кофе пьют и максимум лампочки меняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Корректный автозапуск реализован !!! Читал тут, наблюдал и наткнулся на то что многие тут на форуме хаят автозапуски, не правы, такое мнение складывается лишь из за того некоторые попали к корявым установщикам, а некоторые начитались рекламаций всяких. Это не так, это полезная штука и это опять же лишь мое мнение. Дак вот, на форуме читал что у кого то стоит запуск и не корректно работает, при заведенном моторе открываются замки если поставить на штатную охрану авто, уважаемые вам просто не правильно подключили систему, многие будут писать про кан модули, заявлю, не один на мини корректно работать не будет. Дак вот недельки две назад попался миник, клубный, минерки))), адекватной и терпеливой, добил я его все таки, при постановке на доп сигналку, машина плюсом встает на штатную охрану, при этом работает штатный датчик объема, датчик крена+ от доп сигналки датчик удара! Сирена остается штатная, защищенная 3х миллиметровой сталью(это с завода она такая, в ней же стоит датчик крена), поворотники специально не подключаются, дабы не выдавать что машина стоит на автозапуска, короче даже не пищит при открытии и закрытии, молчит как партизан, но стоит что то сделать, оповещает вас на брелоке-пейджере, а если что серьезнее, проникновение, не дай бог угон, базлает штатной сиреной как бешеная и опять же оповещает вас. Что касаемо чипа, ключа, сам ключ в обходчик не прячем, только чип, обходчик подключаем так что он активен только на одну секунду, и только в момент запуска, естественно из за этого его будет проблематично найти, сам обходчик и блок сигналки нужно просто прятать по дальше, что бы даже в случае чего самому было сложно достать, сматываещ провода и за них задергиваешь его куда нибудь, а потом только подключаешь, в и тоге провода короткие, ходу нет, блок даже если найдешь не достанешь. Антенны там всякие прячешь под обшивки, что бы на стекле глаз не раздражали, и опять же скрытность установки, диоды вообще не нужно ставить, внешне авто остается как с завода, не чего дополнительного не наклеено. Плюсом к запуску получаем, дистанционное открытие багажника, доводчик стекол и люка. Использовал систему Шерхан 5, ибо проверенная система временем, ценой и качеством, се бе же подумываю поставить систему, которая будет управляться со штатных кнопок на ключе+к штатной системе, опять же скрытность установки, не чего лишнего+штатную частоту сложней считать с ключа, а запускаться мотор будет со звонка телефонного, и брелок дополнительный таскать не придется.

День добрый!

Хотел задать Вам вопрос как специалисту.

Поставил сигналку на R60. В принципе все работает, без глюков. Однако, немного напрягает автозапуск. Вернее, даже не он сам. А необходимость его выключения. Я запускаю движок с пульта сигналки. Потом, когда сажусь в машину, мне необходимо также с пульта выключить движок. И уже после этого я вставляю ключ, снова завожу машину и еду. Когда я спросил, почему так сделали, мне сказали, что другого варианта реализовать автозапуск на Катрике просто нет. Год уже покатался, и что-то стали мне закрадываться подозрению, что, вероятно, вопрос не в машине, а в руках мастера.

Вот собственно и сам вопрос. Можно ли сделать так, чтобы после завода с пульта сигналки, я, садясь в машину, просто вставлял ключ в гнездо и ехал, без дополнительных «танцев с бубном»?

Машина – R60 (2011 г.в.), сигналка – Starline A91. Чип зашит где-то под торпедой. Причем в ключе оригинальный чип сохранен.

Заранее благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Хотел задать Вам вопрос как специалисту.

Поставил сигналку на R60. В принципе все работает, без глюков. Однако, немного напрягает автозапуск. Вернее, даже не он сам. А необходимость его выключения. Я запускаю движок с пульта сигналки. Потом, когда сажусь в машину, мне необходимо также с пульта выключить движок. И уже после этого я вставляю ключ, снова завожу машину и еду. Когда я спросил, почему так сделали, мне сказали, что другого варианта реализовать автозапуск на Катрике просто нет. Год уже покатался, и что-то стали мне закрадываться подозрению, что, вероятно, вопрос не в машине, а в руках мастера.

Вот собственно и сам вопрос. Можно ли сделать так, чтобы после завода с пульта сигналки, я, садясь в машину, просто вставлял ключ в гнездо и ехал, без дополнительных «танцев с бубном»?

Машина – R60 (2011 г.в.), сигналка – Starline A91. Чип зашит где-то под торпедой. Причем в ключе оригинальный чип сохранен.

Заранее благодарю за ответ.

Как вы это делаете??? В наших краях мне ни кто не может поставить автозапуск :( использую старлайн А94 блоки fortin int BMW и evo can. А толку ноль. Ни кто не может сделать :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы это делаете??? В наших краях мне ни кто не может поставить автозапуск :( использую старлайн А94 блоки fortin int BMW и evo can. А толку ноль. Ни кто не может сделать :(((

Я совсем не спец в ентом деле. Нашел контору, которая ставит сигналки практически на все машины. Спросил, есть ли опыт с Катриками, да и вообще с Мини. Говорят, опыт был, но на Кантрик надо бы посмотреть. Заехал. Дядька посмотрел на внутренности, грит, что там все от БМВ. Какой стоит блок я не знаю. Гарантию мне давали 2 года. Пока без проблем (кроме того, что я описал). Но это не проблема, это скорее неудобство. Думаю наведаться туда еще раз, чтобы все-таки разобраться + автозакрытие окон сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Добрый день, предлагают на кантримен сигналку Пандора 3500, есть у кого опыт установки и использования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 1 month later...

У меня стоит на R60 корректно реализованный автозапуск. Ставил в Москве. Работает с телефона как звонком на машину так и через программу на iOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Всем привет! Стал счастливым обладателем R60 /Mini Countryman/.

Думаю все же поставить сигналку, так для самоуспокоения, что посоветуете?

Кто слышал про "Призрак"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...
В 29.03.2015 в 12:40, руслан64 сказал:

Всем привет! Стал счастливым обладателем R60 /Mini Countryman/.

Думаю все же поставить сигналку, так для самоуспокоения, что посоветуете?

Кто слышал про "Призрак"?

Мне на F60 дилер предлагал "Призрак" поставить. 710 и 830 были на картинках с предложением. Я так понял, что для автозапуска там пока нет обходчика иммо, так что надо будет всё равно ключ (чип) прятать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Так я в итоге и не понял из темы: как реализовать установку с автозапуском на 53?! Или это коммерческая тайна? Если так, то цена вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
В 26.04.2019 в 02:08, AlexXxei71 сказал:

Так я в итоге и не понял из темы: как реализовать установку с автозапуском на 53?! Или это коммерческая тайна? Если так, то цена вопроса?

R60  '12    Pandora DX9... + BMW bypass.  Все работает (почти все). ~ 30 "в круг". Владивосток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2019 в 23:08, AlexXxei71 сказал:

Так я в итоге и не понял из темы: как реализовать установку с автозапуском на 53?! Или это коммерческая тайна? Если так, то цена вопроса?

поиск по форума рулит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...