Алилуя, для тех, кто уже без катов, или тех, кто собирается от них отказаться в ближайшее время


Golubev

Recommended Posts

........такой популярный.......и такой недовольный !!!

странно вообще все это

как вы там договаривались ? за все время у меня не было с Романом и его работой никаких проблем

Задача поставлена - задача выполнена

Но всегда перед тем тем как отдать свой МИНИ ему на растерзание, я всегда интересуюсь:

- Где будем делать ? Во сколько приехать ?

Почему так ? да просто, не все работы он может делать по своему основному месту работы......в прошлом году машина вообще простояла у него в гараже 3 месяца ))).........я только деньги и запчасти подвозил ...коробками

Знаю позицию обеих сторон, .....странно вообще все это2, как это не смогли найти общий язык ?????

без комментариев

Ну вообщем, Одна сторона высказалась....судя по всему вторая тоже после работы о себе даст знать.....вот тогда истина и прояснится ??

а то как-то не по-честному,.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снова к нам в Питер?

В прошлый раз не получилось на моем истребителе отключить лямбду (только прошивка залилась) - хотел бы ее все-таки додушить :)

Думаю, кворум наберется, как и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Подскажите как прошиться будучи в Новосибирске? Удаленно это как-то возможно? Или может кого посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Купить программатор и программку к нему. Но это будет очевидно дороже просто прошивки. Примитивная прошивалка стоит от 50 до 400 баксов, хотя может быть есть и другие варианты. По программам кроме RMW ничего особо не подскажу ибо не интересовался темой очень давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где брать сами прошивки? Нашел вроде спеца по мозгам бмв и мини у себя в городе. Но мне говорят что прошивки не универсальные, и под разные (по артикулу) мозги тех же r53 разные прошивки.. Грят что есть прошивка ЖСВ под мозги "7562636,7545017,7557395,A,7562637DA,0FFFFFFFFFD,121,1 H" и мне вроде как для того чтобы готовую накатить надо такие мозги привезти. Правильный ли это путь, или есть попроще? У меня артикулы модели мозгов не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

а на обычном купере с атмо 1,6 тоже надо прошиваться или же можно вырезать и вварить трубу и выключить лямбду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Перечитал интересующую себя тему, потом решил все изучить, так как стал недавно обладателем R60. Понятное дело что кат мне не нужен, как обмануть механически на 99% случаев тоже известно. Как отключить электронно сначало не понимал, но изучил данную тему. Оказалось все как на бмв, что и не удивительно. То есть обнуляем мото часы на ДМЕ блоке (блоке управления двигателем) и потом программируем его же с опцией под евро2. Или под страны где катализатора нет априори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...