MINI Job


DimON

Recommended Posts

точите Коньки, Дамы и Господа,

информация тут уже скоро, совсем скоро.

В субботу, 4 декабря, в 17-00 ничего не планируйте.

Update (29.11.2010 17:15): немного информации. Квест будет командный. Каждая команда состоит из 3х экипажей. Каждый экипаж из 2х человек, но может быть и больше.

Если у вас не набирается команда, или вы никого не знаете, не отчаиваетесь, будет отдельный список одиночек, которых мы распределим по командам.

Стартовый взнос: 0 руб

Оснощение: комфортная одежда, соответствующая погодным условиям, мокнуть и мёрзнуть особо не придётся. Фонарик один обязательно, возможно будет полезно иметь по одному на члена команды. Карта Москвы тоже будет полезна.

ЗАПИСЬ ЗДЕСЬ

Update (29.11.2010 23:00)

Сбор пройдёт в ресторане Кунжут/Koonjoot над мойкой, на пересечении ТТК и Бережковской набережной, там же будет старт И финиш.

В 17:00 сбор, в 17:40 брифинг, в 18:00 старт. Опять раздельно стартуем, какая команда первая зарегистрировалась на точке старта, та первая и стартует, и далее по очередности.

Место сбора:

gallery_4119_173_109050.jpg

Update (3.11.2010 2:48)

Буквально только что мы получили подтверждение того, что наши опасения оправдались! Пиплы, требуется помощь!!!

Ваша команда призвана спасти будущее МИНИ! Коварный злодей и его банда украли золото, которое предназначено для финансирования разработок нового поколения автомобилей МИНИ. Ваша задача в субботу вечером будет состоять в том, что бы перехватить инкассаторский грузовик, в котором перевозятся украденные сокровища. Делать это без подготовки нельзя - слишком опасно! В течении 3х часов (дольше нельзя, иначе он увезёт золото в Тольятти), команде предстоит выполнить 9 заданий на выработку требуемых для миссии навыков и сбора необходимой информации: марка инкассаторской машины, её регистрационный знак и маршрут движения. Далее, вам нужно будет собраться вместе в заданном квадрате и захватить её. Если в вашей команде есть смельчаки, то они смогут попытаться поймать коварного злодея в одиночку. Выполнив миссию, вам будет необходимо вернуться на базу в полном составе.

Регистрация команд продолжается! Подробнее - на старте квеста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, заинтриговал просто :)

(смотря на календарь, задумчиво.)

ближайшая "сочетание светил" суббота/17.00 - через 2 часа :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, заинтриговал просто :)

(смотря на календарь, задумчиво.)

ближайшая "сочетание светил" суббота/17.00 - через 2 часа :))))))))))

наверно не даром в подзаголовке темы значится 4.12.2010 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньки??? Если правда нужны коньки, то мне их еще найти надо и таки заточить! я их в том гоу купила, но еще не обновила... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааааааа :clap: намечается что-то очень интересное :D

О коньках тоже призадумалась, есть только 4-х колесные... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Мини:)?

если ты настоящий минипипл, то подразумевается, что ты и МИНИ - единое целое=) Так что куда без своей красотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новеньких берете? заодно - познакомимся..

Конечно берем! Следи за темой - и вписывайся когда пойдет запись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUPiter, я на самолете) но если хочешь - можешь на моей доехать) а так - конечно жжем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUPiter, я на самолете) но если хочешь - можешь на моей доехать) а так - конечно жжем!!!

Давайте ребят! жига жига ))) ИИИХХХА!!! Вы уже походу москву лучше нас знаете )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ребят! жига жига ))) ИИИХХХА!!! Вы уже походу москву лучше нас знаете )))

Ещё немного и так и будет)))

Когда Москва уже начнёт Питер изучать, а? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Москва уже начнёт Питер изучать, а? :dntknw:

вот приедете - мы вас изучим на предмет потребления алкогольной продукции и танцев на барной стойке. А потом мы к вам - изучать так сказать в естественной среде )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Придется ехать!)))

Саш, может проще было от нас не уезжать? )))

Отредактировал Ruslana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... :ax:

Вас между прочим тут разыскивают с собаками :D

А Вас в теме «Москва-Урюпинск»))) ;)календарь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот приедете - мы вас изучим на предмет потребления алкогольной продукции и танцев на барной стойке. А потом мы к вам - изучать так сказать в естественной среде )))

Дорогой бухгалтер, лукавишь!) уж я на эту тему изучена вдоль и поперек!) 4.10.09, минск2010 и British pub quest (все пабы за мной) особо показательны по этим факторам!!!

А то так доотмазываетесь - мы начнем забывать приглашать, потеряв надежду на взаимность...

По теме - лечу одна похоже, остальные отпали(

Отредактировал Dashk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...