Разбил я свою С-ку...


OctaviaRaCe

Recommended Posts

Пис всем!

Вчера, в воскресенье, разбил свой Купер С. Так жалко! :cry: Когда стоял на проезжей части, пока меня незатащили на эвакуатор - мимо проежало 2 мини! Кто был это!? Интересно всё-таки! По Ярославке около Королёва!?

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCK!!!

Очень жаль. Фотки есть??? Приехал бы к нам на картинг, всё было бы ОК.

Peace.

Она борисХофе стоит - ждёт приезда эксперта из страховой!

Фоток нет - не было с собой! Может завтра или в среду заеду - сфоткаю!

Да я хотел - только проспал всё на свете как обычно!!! :D

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :( , но есть и положительный момент - теперь есть прекрасный (во всяком случае целесообразно) повод заняться тюнингом, не надо будет выбрасывать работоспособные запчасти. :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

бедняга:((( Как я тебя понимаю, а мне С в субботу разбили, прямо в момент общения с гаишниками :) Какой-то чудак задом сдавал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехав на дачу, я разбил свою машинку.. Короче, я ехал по Ярославке. Перед постом ГАИ в Королёве, я начал перестраиваться из 2го ряда в третий перед пешеходным переходом. Там выбижали пешеходы, кодга сплошной поток шёл, и начали перебегать горогу. Я начал уходить от них правеее, а они пошли обратно, ине наперерез. Я начал уходить дальше правее, а попал на разделительную полосу и песок. В одну сторну я машину поймал, а вот в другую уже не успел. Меня понесло, и, пролетев наквоз все полосы, я вылетел навстречку и там вошёл в тойоту допотную и нексию. У тойоты фигня - крыло и немного поцарапана дверь, у нексаря 2 двери ис тойка между ними. У меня пол правой стороны морды, рячаги, рулевая, может ещё что то - подушки неокрылись - значит ланжероны целы + задний бампер и фонарь! Все живы - без жертв и крови. Была ещё бмв, в которую отбросило тойоту, но чувак сказал фигня и уехал.

Даааа... теперь купер я думаю, увижу только через месяца 2....

Какие то детали есть в наличии, киких то нет....

Сегодня ездил ингосстрах - а у них нет соглашения, оказывается, с БориХофом! Так что ремонтироваться я буду в автодоме!

:arrow: :rambo: :rambo: :rambo: :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в воскресенье к нам в боулинг, мы зальем чаем твое горе :wink:

А с днем рожденья вас можно поздравить? :wink: Прям здесь? =D> Прям в этом форуме? :-({|=

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка все равно уехал до субботы, так что можно поздравить прямо здесь  :D

Тогда поздравляю! Всяких замечательных вещей, быстрых машин и больше хорошего настроения!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАШУЛЯ! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Прям здесь.(озираясь по сторонам). Будь всегда такой же красивой и еще краше, милой и очаровательной. Солнца побольше и улыбок. :sunny: :sunny: :sunny: :geek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля!!! Пользуясь случаем, присоединяюсь к уже высказанным поздравлениям и добавляю свои, но уже в другом месте =D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димка все равно уехал до субботы, так что можно поздравить прямо здесь

:roll: vot tak vot vas ostavlyai

Да, большой брат всегда на страже наших порядков :!: :D :salut:

Поэтому поздравления для Маши в другой теме :D :D/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...