MINI Countryman R60 - Эксплуатация


Recommended Posts

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ушел быстро

цена была неприлично дешевая(деньги нужны)

практически в 2 дня

и желающих забрать его еще пара людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. А говорят, мини проблемно продать:)

Желаю удачи в жизни и с будущей машиной, надеюсь, выберите мини тоже.

Родстер и коуп хороши (уже видел коуп в центре города), но они конечно хороши как дополнительные:) к кантрику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрик minik%20white-b%20ootb.gif:smoking:

Спасибо! Подходит вполне.. Но вот на предмет лёгкой продажи???Весь вопрос в цене. Отредактировал Сбитый лётчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то черти ночью вывернули мне боковое пассажирское зеркало наружу. Вроде без повреждений обошлось - вернул на место его. Царапин на корпусе зеркала нет, что дает мне право думать - делали это руками...

но вот нахрена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то черти ночью вывернули мне боковое пассажирское зеркало наружу. Вроде без повреждений обошлось - вернул на место его. Царапин на корпусе зеркала нет, что дает мне право думать - делали это руками...

но вот нахрена...

Ну если наружу - нужно было срочно подправить макияж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накатали себе 2-е ТО, раньше показывал 15 тыщ (дизель) - сейчас показывает до замены 11 тыщ. делали 12-го июня.

я так понимаю перепрошили на другой интервал, причем даже не сказали. Обнаружил сам.

Ну и хорошо, между двумя ТО поменяли масло сами, а теперь будем по графику идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет: если машина без комфортного доступа, то батарейка в ключе сама заряжается во время поездок или надо менять?

я пытаюсь использовать каждый ключ по месяцу, потом меняю на другой. Но вот заметил, что одним ключом, чтобы отпереть машину надо подойти существенно ближе к ней.

есть подозрения, что ничего не заряжается само :)

Отредактировал nic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет заряда не знаю)но обычно ключи(брелки)живут годами)чтобы там аккумулятор заменить-нужно пяток лет подождать)

а так каждый ключ программируется под своего хозяина,разные настройки ..удобно для двух разных водителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто подскажет: если машина без комфортного доступа, то батарейка в ключе сама заряжается во время поездок или надо менять?

я пытаюсь использовать каждый ключ по месяцу, потом меняю на другой. Но вот заметил, что одним ключом, чтобы отпереть машину надо подойти существенно ближе к ней.

есть подозрения, что ничего не заряжается само :)

судя по мануалу заряжается любой ключ, неважно, есть опция комфортного доступа или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная просьба к пишущим в этой теме. Постить сюда только то, что отличает в эксплуатации Кантримен от остальной линейки МИНИ (замечание относится в т.ч. и к вопросу о зарядке аккумулятора в чип-ключе).

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вопрос про ключи, кантримен и вижуалбуст.. И я увяжу три темы в одном предложении. Мне куда писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вопрос про ключи, кантримен и вижуалбуст.. И я увяжу три темы в одном предложении. Мне куда писать?

Отчего не пойти еще дальше и увязать решительно все в одной большой теме на несколько тысяч страниц?

Есть общие решения в модельном ряду R55-60. К ним относятся: бензиновый двигатель, КПП, электронные системы, тормоза и даже боковые зеркала. Зачем многократно мусолить одни и те же вопросы?

Есть вопрос по чип-ключу? Так был уже ответ. Для начала проявить немного находчивости в поиске и, с высокой степенью вероятности, искомый ответ найдется.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего не пойти еще дальше и увязать решительно все в одной большой теме на несколько тысяч страниц?

Утрировать не надо

По тематике вопроса я прочитал обе темы "эксплуатация кантримен" и отдельно тему "visual boost". Ответа не нешел.

А наводку подсказал

Dimitry5

надо поэксперементировать с ключами и их настройками для отображения названий радиостанций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

После года и при пробеге 24500 было обнаружено вспучивание ЛКП на задней двери пл.0,15 кв.см.-2 булавочных головки-скола на этом месте не было.Дилер сфоткал и отправил в Москву,потом дней через 5 вызвал и опять сфоткал.Дальше расскажу.На рулевом колесе,на нижней перекладине отходит глянцевая отделка - дилер тоже сфотографировал.Н-да...........Качество премиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта плёночка от края и начала лупиться.Машиной пользуются цивильно,за рулём не пьют,итд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег почти 10.000, а комп пишет о замене передних колодок, я конечно активно передвигаюсь, но как- то рановато- то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...