MINI Countryman R60 - Эксплуатация


Recommended Posts

Есть такая опция "Харман-Кардон"

Спасибо, я в курсе... Я в этот раз брала ту машину что шла, а не заказывала. Так было нужно.

музыка в базе ужасная..да..

Инетерсно, а это очень болезненно поменять колонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати

на руле будем иметь мультифункцию

но

отказались от Bluetooth

останутся ли кнопки на руле? Кнопка вероятно "ответить" и кнопка "грамкая связь"?

Можно ли чтоб без кнопок? или нет?

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати

на руле будем иметь мультифункцию

но

отказались от Bluetooth

останутся ли кнопки на руле? Кнопка вероятно "ответить" и кнопка "грамкая связь"?

Можно ли чтоб без кнопок? или нет?

спасибо

кнопки будут 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки будут 100%

ЧОРТ!!!!!

зы

Смарт то смотреть будете?)

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я же написал, что к середине месяца приеду:-)

почта рабочая видимо накрылась тазом

пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, "синезубая приблуда" парротовская, позволяюшая польщззовать штатные кнопки мультируля мне где то попадалась по цене около 400 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торжественной обстановке Лахта-Мини СПБ красивый красный колхозный парень нашел нового хозяина и догодайтесь, как его зовут? А еще, проделав маршрут в 780 км он оказался в стольном граде и сегодня приобрел красивые и душевные номера

Маленькие минусики:

минусом 122 сильной версии считаю очень ревучий звук мотора на первой (АКПП)

правое зеркало срезано верхушкой двери даже при моей высокой посадке

Масса плюсов:

7 вопросов у ГУМа за утро - что за машина и почем такое счастье

8,3 л. на 100 км. показал расход авто от Питера до Москвы через 2 затора по 30 минут.

очень классная магнитолка и, наконец, моему i4 нашлось применение

крыша панорамит голову на все 100%

В целом, я счастлив, принимайте снова в ряды, после долгих измен на Кайенах, кабриках и прочих лакшери авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста на форуме я новенький увидел рекламму Mini Countryman и захотел )

Скажите пожалуйста где лучше приобрести авто в каком диллерском центре . Очень хотелось бы узнать как автомобиль по качеству по дизайну есть ли сверчки в пластике дубовый ли пластик . Внешне автомобиль высокий почему спрашиваю раньше был honda jazz думаю mini по высоте такой же Подскажите пожалуйста может кто то даст свои координаты я бы позвонил буду очень признателен ) Собираюсь брать или минимальную комплектацию или среднюю помогите с выбором и ответами на вопросы пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста на форуме я новенький увидел рекламму Mini Countryman и захотел )

Скажите пожалуйста где лучше приобрести авто в каком диллерском центре . Очень хотелось бы узнать как автомобиль по качеству по дизайну есть ли сверчки в пластике дубовый ли пластик . Внешне автомобиль высокий почему спрашиваю раньше был honda jazz думаю mini по высоте такой же Подскажите пожалуйста может кто то даст свои координаты я бы позвонил буду очень признателен ) Собираюсь брать или минимальную комплектацию или среднюю помогите с выбором и ответами на вопросы пожалуйста

НУ НАВЕРНО СТОИТ ПОСПЕШИТЬ К ДИЛЕРАМ, ТК МАШИНОК РЕАЛЬНО МАЛО И МНОГИЕ СТОЯТ ОГОГО

АВТОДОМ

БОРИСХОФ

ЛАХТА В ПИТЕРЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ НАВЕРНО СТОИТ ПОСПЕШИТЬ К ДИЛЕРАМ, ТК МАШИНОК РЕАЛЬНО МАЛО И МНОГИЕ СТОЯТ ОГОГО

АВТОДОМ

БОРИСХОФ

ЛАХТА В ПИТЕРЕ

А что можешь вообще рассказать про автомобиль ?

(может кто то даст консультацию по аське скайпу телефону буду очень признателен )

Отредактировал Дима072
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОДОМ

БОРИСХОФ

АДВАНС

АВИЛОН

АВТО АВАНГАРД

ЛАХТА В ПИТЕРЕ

Мой совет, звоните дилерам, записывайтесь на тест драйв и всё сами поймёте! Скорее всего в этом году, уже будет проблематично купить этот авто!

Отредактировал PeTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему проблематично, мониторим дилеров, у кого-то машины в наличии есть, но ЦЕНА , посчитал-+100-150тыр к реальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОДОМ

БОРИСХОФ

АДВАНС

АВИЛОН

АВТО АВАНГАРД

ЛАХТА В ПИТЕРЕ

Мой совет, звоните дилерам, записывайтесь на тест драйв и всё сами поймёте! Скорее всего в этом году, уже будет проблематично купить этот авто!

В автосалон получится прокатится только через две три недельки и надо еще узнать есть ли машинки вообще а то ближе ко мне есть диллер в сургуте это за 600 километров вот там мне диллеры сказали что мы их сами в глаза не видели только на картинках можем показать в екатеринбург позвоню завтра он от меня за 1000 километров поэтому и хочу узнать у вас форумчане впечатления о машинке а в питер ехать пока что вообще не вариант разве что если обратно уже на машине ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход после перегона составил 10,3 пока не обнулял для того что бы проверить в городском цикле. 100% харман-кардон надо брать, звук отличный! Вот бы еще память сидений :) кантрик после куперески выглядит как молодящаяся мамаша с двумя детьми:) вроде и динамика и ходовка все как надо но чтото повзраслела она и багажник для мешка с картошкой уже есть:))) да и мне не 16 и более логично смотрюсь выходя из кантрика! Этакий мини для тех кому за :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалон получится прокатится только через две три недельки и надо еще узнать есть ли машинки вообще а то ближе ко мне есть диллер в сургуте это за 600 километров вот там мне диллеры сказали что мы их сами в глаза не видели только на картинках можем показать в екатеринбург позвоню завтра он от меня за 1000 километров поэтому и хочу узнать у вас форумчане впечатления о машинке а в питер ехать пока что вообще не вариант разве что если обратно уже на машине ехать

Я считал, что в Сургуте дилера уже нет — http://mini.ru/select_dealer/offline_index.html.

У наших Кантриков в наличие, даже в шоуруме, нет. Только под заказ.

Приезжайте к нам в ЕКАТ, встретим.

Если будет нужна какая-то помощь, пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поможет ни разу

Пачиму?

В торжественной обстановке Лахта-Мини СПБ красивый красный колхозный парень нашел нового хозяина и догодайтесь, как его зовут? А еще, проделав маршрут в 780 км он оказался в стольном граде и сегодня приобрел красивые и душевные номера

Маленькие минусики:

минусом 122 сильной версии считаю очень ревучий звук мотора на первой (АКПП)

правое зеркало срезано верхушкой двери даже при моей высокой посадке

Масса плюсов:

7 вопросов у ГУМа за утро - что за машина и почем такое счастье

8,3 л. на 100 км. показал расход авто от Питера до Москвы через 2 затора по 30 минут.

очень классная магнитолка и, наконец, моему i4 нашлось применение

крыша панорамит голову на все 100%

В целом, я счастлив, принимайте снова в ряды, после долгих измен на Кайенах, кабриках и прочих лакшери авто

Welcome!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автосалон получится прокатится только через две три недельки и надо еще узнать есть ли машинки вообще а то ближе ко мне есть диллер в сургуте это за 600 километров вот там мне диллеры сказали что мы их сами в глаза не видели только на картинках можем показать в екатеринбург позвоню завтра он от меня за 1000 километров поэтому и хочу узнать у вас форумчане впечатления о машинке а в питер ехать пока что вообще не вариант разве что если обратно уже на машине ехать

У новеньких дилеров в Москве пока есть MINI Countryman в наличии: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/19550-%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%81-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%8F-%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-mini-cooper-countryman/page__pid__257239#entry257239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо,у H&M оказался какой то особенный Кантримэн

Эска,а доехала до Москвы из Питера на одном баке бензина)))

а тут вон 122 сильные по тому же маршруту с расходом под 8.5 литров по трассе пилят)))

да и по отзывам всех остальных владельцев с расходом примерно понятно..8-9 литров за городом,больше 10 по городу..

Мне,чтобы доехать до Москвы с моим расходом..потребуется где то 62 литра..при баке 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже проехал 3500 км на эске

пока из впечатлений нового ничего не прибавилось

Минусы все те же-базовая музыка путь в никуда

с автоматом и таким мотором машина эээ..все таки чуть туповата

жесткая подвеска,особенно страдают на неровностях задние пассажиры

пластик салона..можно было выбрать и получше

появившиеся сверчки салона

некоторые эргономические промахи в салоне

ну и пока посмотрим на поведение автомата,один глюк уже был

Плюсы

управляемость

внешность

вместимость

из минусов еще отмечу некоторую неготовность дилеров бмв к обслуживанию машины и установке допоборудования,безумным ценам на установку его и на допаксессуары.С последним правда вопрос решается отьездом в соседнюю страну))проще обслужиться там

ну и ..в принципе сейчас это общая тенденция..цена машины в рублях и долларах откровенно завышена.Купить Кантрик можно только сердцем и душой.При бухгалтерском холодном подходе оверпрайсд на машину чудовищен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачиму?

Для того, чтобы заиграла музыка, нужно правильно обработать правильный сигнал, к сожалению, производитель об этом думает в последнюю очередь

1 Замена головы

2 замена динамиков

3 замена усилителя

4 замена проводов

5 организация питания

6 шумо-виброизоляция

и будет вам щастье ... возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо,у H&M оказался какой то особенный Кантримэн

Эска,а доехала до Москвы из Питера на одном баке бензина)))

У меня в машине был свидетель:-)

От КАДа до МКАДа.

80 в городе, 90-100 вне города. Иногда 120.

Модель Cooper S Countryman

Ном. мощность / частота вращения 135 кВт / 184 л.с. / 5500 об/мин

Макс. крутящий момент / частота вращения 240 Нм / 1600 - 5000 об/мин

Разгон с места до 100 км/ч 8,3 с

Максимальная скорость 205 км/ч

Flexibility 80-120 km/h (4th/5th gear) 7,1 / 8,6 с

Расход топлива (город) 7,5 л/100 км

Расход топлива (за городом) 5,4 л/100 км

Расход топлива (средний) 6,1 л/100 км

Отредактировал N&M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да жжет этот изготовитель напалмом))))

покажите мне эти 7.5 литра по городу и 5.4 за городом))

покажите мне хотя бы в реале ниже 10 литров по городу)))))

при этом его данные при весе..автомате и 184 силах)))))полном приводе почему то по расходу меньше..чем у обычной 1.6 литровой легковушки 100 сил)))моноприводе..

чудес не бывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Сегодня и мы забрали свой Кантрик.Машинка весёлая, позитивная, правда,целый день наблюдал её со стороны, на дороге смотрится неплохо, успели поставить на учет и затонировать, правда, из-за нетонированных передних окон монолитной картины не получается.К вопросу о музыке-Харман рулит,бас плотный, но без панча, думаю сделать доп. шумоизоляцию и поставить акустическую линзу,на этом с музыкой закончу. Как едет,попробовать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...