MINI Countryman R60 - Эксплуатация


Recommended Posts

симпатичная

а я вот думаю,XcarLink бы в нее вкрячить,но никто не знает подойдет ли он и какая магнитола стоит в кантрике)точнее какие сзади разьемы

А зачем? Там ведь штатно есть USB разъем... Или он не для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет там штатно USB-разьема

был бы,вопросов не было

только AUX

и это на машине стоимостью под 1.7(

в инструкции он есть,в реалии нет)

размеры дисков то я знаю.вопрос в том,вместо 225/45 -18 какие 18-ые можно поставить другие на зиму.Мне нужен профиль повыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет там штатно USB-разьема

был бы,вопросов не было

только AUX

и это на машине стоимостью под 1.7(

в инструкции он есть,в реалии нет)

размеры дисков то я знаю.вопрос в том,вместо 225/45 -18 какие 18-ые можно поставить другие на зиму.Мне нужен профиль повыше

По опыту R56 - ставят.

Но я считаю, что рекомендованные заводом размеры взяты не с потолка. Поэтому ставлю штатные размеры.

Хочется повыше профиль - купи 17 диски. ИМХО так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 17-диски стоят тоже..немало)))

владение Мини..дорогое удовольствие)

ну, если ты готов ждать диски 5-6 недель, то цена будет заметно интереснее дилерской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется повыше профиль - купи 17 диски. ИМХО так

Только так! :umnik:

Ну можно конечно поэкспериментировать с вместимостью колёсных арок... :grabli: :invalid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаковые вставки красивые

Очень они непрактичные, эти лаковые вставки (есть опыт с Piano Black).

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаковые вставки красивые, чебурашка просится на перекраску. :shit:

Я вообще не понял, почему чебурашки оказались антрацитовыми, а не лаковыми, как прочая отделка салона.

Посмотри bmwcats - может альтернативы появятся. Сейчас там по кантрикам неполный каталог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял, почему чебурашки оказались антрацитовыми, а не лаковыми, как прочая отделка салона.

Посмотри bmwcats - может альтернативы появятся. Сейчас там по кантрикам неполный каталог

Лаковых чебурашек не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые владельцы

Это мое первое сообщение, продаем свой смарт и хотим влиться в ряды minipeople

Выбор пал как раз на Кантримен

Внесли предоплату, ждем когда диспонент отправит заявку на производство, с тем чтобы машина получилась 2011 года (обещают в России в февраля месяце)

до 15 ноября еще можно вносить изменения в комплектацию

Определились со всеми главными для нас опциями, кроме пресловутого момента с подключением iPod, iPhone

В базе имеем выход AUX, который не будет заряжать плеер и будет не возможно управлять им с мультифункцией руля

Дилеры предлагают опцию 6ND - что означает Блютуз хендсфрии и USB аудио интерфейсpost-10022-038174400 1287729939_thumb.jp

Картинка с сайта из раздела аксессуары

Но до сих пор не понятно куда все-таки выведут нам этот проводок?

Потому что есть еще одна картинкаpost-10022-028304400 1287729952_thumb.jp- тут мы имеем выход USB в центральную консоль

Есть гуру, обладающие высшим знанием?

Спасибо!

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые владельцы

Это мое первое сообщение, продаем свой смарт и хотим влиться в ряды minipeople

Выбор пал как раз на Кантримен

Внесли предоплату, ждем когда диспонент отправит заявку на производство, с тем чтобы машина получилась 2011 года (обещают в России в февраля месяце)

до 15 ноября еще можно вносить изменения в комплектацию

Определились со всеми главными для нас опциями, кроме пресловутого момента с подключением iPod, iPhone

В базе имеем выход AUX, который не будет заряжать плеер и будет не возможно управлять им с мультифункцией руля

Дилеры предлагают опцию 6ND - что означает Блютуз хендсфрии и USB аудио интерфейсpost-10022-038174400 1287729939_thumb.jp

Картинка с сайта из раздела аксессуары

Но до сих пор не понятно куда все-таки выведут нам этот проводок?

Потому что есть еще одна картинкаpost-10022-028304400 1287729952_thumb.jp- тут мы имеем выход USB в центральную консоль

Есть гуру, обладающие высшим знанием?

Спасибо!

Mini connected 100% решает эту проблему.

В субботу смогу сказать, есть ли usb без mini connected, но с visual boost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mini connected 100% решает эту проблему.

В субботу смогу сказать, есть ли usb без mini connected, но с visual boost

Меня в общем устраивает опция 6ND-22700 р (к ней приплюсовывается Boost CD -11400р)

с большой долей вероятности будет выход в центральную консоль (у дилера стоит Cooper S с данной опцией и выходом USB в центре)

Вопрос, что за опция, при которй провод выводится в бардачок?

Мини коннект все таки дорого и не нужно в общем,,,

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые владельцы

Это мое первое сообщение, продаем свой смарт и хотим влиться в ряды minipeople

Выбор пал как раз на Кантримен

Внесли предоплату, ждем когда диспонент отправит заявку на производство, с тем чтобы машина получилась 2011 года (обещают в России в февраля месяце)

до 15 ноября еще можно вносить изменения в комплектацию

Определились со всеми главными для нас опциями, кроме пресловутого момента с подключением iPod, iPhone

В базе имеем выход AUX, который не будет заряжать плеер и будет не возможно управлять им с мультифункцией руля

Дилеры предлагают опцию 6ND - что означает Блютуз хендсфрии и USB аудио интерфейсpost-10022-038174400 1287729939_thumb.jp

Картинка с сайта из раздела аксессуары

Но до сих пор не понятно куда все-таки выведут нам этот проводок?

Потому что есть еще одна картинкаpost-10022-028304400 1287729952_thumb.jp- тут мы имеем выход USB в центральную консоль

Есть гуру, обладающие высшим знанием?

Спасибо!

Если производство автомобиля в январе, до изменять комплектацию можно до конца ноября, а то и позже... но я вам этого не говорил B)

Что касается выходов USB. При Bluetooth (6ND или 6NE) с телефона/АйПода/флэшки музыку можно проигрывать через вход USB, который находится в начале рельсы у рычага КПП. Есть вход USB в бардачке (штатный с завода), через него можно только записывать музыку на жесткий диск автомобиля, проигрывать через него нельзя., через него обновляются навигационные карты! А что касается рисунка, на которым АйПод был в бардачке, то это отдельной дооснащение через ОЗЧ.

Отредактировал Altrui
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УТОЧНЕНИЕ ПО штатному USB в бардачке!!!

Он нужен только для обновления карт навигации!!! К мультимедия никакого отношения не имеет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Altrui

а что посоветуете?мне нужен блютуф в машину

машина Кантримэн Эска ,вход AUX только.

какие есть варианты?соответственно нужно еще прослушивание музыки через блютуф

Блютуфа штатно нет

непонятно кстати,на другие рынки блютуф в данной версии штатно в базе

было бы конечно замечательно,если возможно как то вывести еще USB разьем,которого тоже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте под"итожим

Ибо я был у вас в Лахте неделю назад и мучал менеджеров, на тот момент ответа не было

Итак опция 6НД даёт блютус и хендсфри+ЮСБаудио-интерфейс на центральную рельсу +мини Буст (22700+11400)+ возможность управлять мультифункцией

зеир гуд

Вход USB в бардачке (штатный с завода)- идет если я заказываю навигацию? или ваабще штатно?

Если через него обновляется навигация- то вероятно в голой базе без опции навигации входа USB в бардачке не будет

А что касается рисунка, на которым АйПод был в бардачке, то это отдельной дооснащение через ОЗЧ

КАК официально называется эта опция? Можно ли установить ее уже после прихода машины в Россию? нужна ли будет для этой опции отличная (другая) от стандартной магнитола?

Спасибо

Altrui

а что посоветуете?мне нужен блютуф в машину

машина Кантримэн Эска ,вход AUX только.

какие есть варианты?соответственно нужно еще прослушивание музыки через блютуф

Блютуфа штатно нет

непонятно кстати,на другие рынки блютуф в данной версии штатно в базе

было бы конечно замечательно,если возможно как то вывести еще USB разьем,которого тоже нет

Вам так же как мне нужно 6НД

Выводят USB+блютус+хендсфри

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день комплекты дооснащений Bluetooth и USB адаптера на Россию не поставляются. Со временем должно все появиться. Так что есть два варианта, либо можно купить вообще сторонний Bluetooth, который к MINI никаким боком, просто отдельное устройство висящее/лежащее где-то в салонном пространстве автомобиля, либо ждать чуда от компании MINI ))))

USB в бардачке только с навигацией и только для нее.

P.S. На сколько я понимаю, у Дмитрия уже готовый автомобиль и 6ND ему уже не грозит...

P.P.S. OverPrint, а кого мучили? Меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте под"итожим

Ибо я был у вас в Лахте неделю назад и мучал менеджеров, на тот момент ответа не было

Итак опция 6НД даёт блютус и хендсфри+ЮСБаудио-интерфейс на центральную рельсу +мини Буст (22700+11400)+ возможность управлять мультифункцией

зеир гуд

И чем кроме цены она отличается от опции 6НЕ? :blink: А то по английски называются они практически одинаково...

6ND Bluetooth hands free kit with USB Audio Interface

6NE Bluetooth mobile preparation with USB Audio Interface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем кроме цены она отличается от опции 6НЕ? :blink: А то по английски называются они практически одинаково...

6ND Bluetooth hands free kit with USB Audio Interface

6NE Bluetooth mobile preparation with USB Audio Interface

6NE включает в себя подлокотник, в который может докупить адаптер под конкретный мобильный телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...