MINI COUNTRYMAN - Visual Boost


Recommended Posts

В инструкции написано, что можно сохранять музыку. Я так понимаю, что есть жесткий диск, на который можно переносить. Но как? С флешки меню не нашел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нико не подсазал, и ладно.

Вот еще вопрос - как заставить навигацию принимать инфу о дорожной информации?

Или у нас это не работает?

Траффик-инфо на радио это же не то, там только голосом оповещают же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нико не подсазал, и ладно.

Вот еще вопрос - как заставить навигацию принимать инфу о дорожной информации?

Или у нас это не работает?

Траффик-инфо на радио это же не то, там только голосом оповещают же?

Если речь о TMC-сервисе, то у нас это не работает.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

ребят вы чо

речь идет о Mini Countryman официальном в РФ и iphone 3Gs/4 и даже 2G

голосовое управление- распознование команд, активно только на английском языке (не имеет никакого отношения к трансляции mp3 с девайсов)

музыка НЕ передается не транслируется на магнитофон и колонки машины по Bluetooth (это протоколы Apple), у Apple есть технология AirPlay (но это совсем не Bluetooth)

По Bluetooth вы спариваете телефон для ГРОМКОЙ связи (то есть режим телефона) экран дает поставить чекбокс только на позицию "phone" и нельзя поставить чекбокс для позиции "music"

Nokia 8800 у супруги дает возможность транслировать mp3 (там протокол Bluetooth не закрыт), правда с рывками и тормозами, и лучше если тоже нельзя было бы (нафига оно так надо)

Далее

экранное меню русифицировано, голосовое управление НЕ активно (от него не зависит проигрывание музыки), мызыка по проводу USB передается без проблем (что бы было понятно что играет именно USB- на экране надпись USB 1.2.3... (где цифры- порядковый номер композиции))

Bluetooth включен, при входящем звонке музыка в колонках стихает

от тех, кто в танке:)

может что-то ускользнуло от меня, но ифон прекрасно передайт музыку по BT в других машинах, при входящем звонке музыка становится на паузу

мало того, садясь в машину, она воспроизводитсчя с места, на котором вы заглушили двигатель

чувствую себя капитаном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоопределение, при каких бы обстоятельствах это ни произошло- хорошая вещь. Еще лучше, если бы вы читали не по диагонали. Моя цитата воспроизведенная вами относилась к первой модели телефона. И с ним дела обстояли именно так, как я написал. И я в общем то отрапортовал про возможность спарить 4ю модель телефона по bluetooth

Эм.. Про возможность транслировать музыку по bluetooth

По крайней мере начиная с 4 модели

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за тупой вопрос. при продаже авто менеджеры мне втирали что на вижуал буст с айфона можно вывести яндекс пробки либо любую навигацию, установленную на айфон. Вопрос - они наврали? Или это реально?

Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если эта система поддерживает передачу изображения экрана айфона на мультимедиа экран кантрика-то да.Правда,в таком случае это будет обычный телевизор

впрочем,я уже повторяюсь,политика производителя по этому вопросу мне не близка.Идиотизм

заточка всей мультимедиа под айфон-глупость несусветная

кто мешал им сделать отдельную систему,работающую со своей симкой?например,для обеспечения всех мультимедийных функций и навигации?покупаешь нормальный тарифный интернет с возможностью голосоых звонков,ставишь эту сим-карту в приемный слот авто-и вуаля

а всю внешку прослушивать через юсби или аукс разьемы

нет,пошли своим,дурацким путем.Мы типа работаем только с Сектой.Походу,действительно в отделе разработок мультимедиа в команде Мини явный перевес геев с решающими голосами

попробую пояснить мысль.Видимо.в Мини думают,что большинство покупателей Мини владельцы Айфонов

в природе же и в жизни доля IOS не больше 10 процентов.Остальные 90 пользуются другими ОС(телефонными)Андроид,Симбиан,Виндовс фон и виндовс мобайл и тд

вот им ,получается большинство фишек мультимедиа недоступна.Ну и зачем тогда она им?

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь с вами... эппл видимо проплатили это дело) Вот еду айфон покупать сейчас хотя всегда был фанатом Нокиа)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. а я спасибо скажу мини за то, что они с нормальным телефоном дружат :)

Только вот в движении еще видео хочется.

мы недавно конкурс провели - у кого НЕ айфон - из 10 друзей только у 2!

так что молодцом, команда разработчиков мини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На айфоне есть яндекс карты

Но ни одна программа (никакой интерфейс) не транслируется на экран вижуалбуста, в том числе Якарты.

Не. Мысль была про следующее, если бы можно было транслировать карты с иФона на экран Буста, то Нави никто б не покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Купил я провод этот для подключения айфона (с одной стороны в айфон с другой ЮСБ и 3.5джек). В итоге врубаю видео - черный экран, но звук идет. Что мог сделать не так? По ходу я тупой либо провод плохой... На айфоне видео это естественно проигрывается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот у меня то и маленькое и большое окошко открывает и звук идет)) А изображения нет))))

жаль. кабель под нужный айфон, все четко? пробовали не один раз? у нас-то сразу тоже не пошел сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки транслировать изображение (конкретно Яндекс.Карт) на монитор реально или нет? Достало пробки сверять на ифоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все-таки транслировать изображение (конкретно Яндекс.Карт) на монитор реально или нет? Достало пробки сверять на ифоне

Нереально

Если только разработчики мини визуал буст в следующих прошивках добавят интерфейс для вывода окон приложений на экран машины. Но верится в это с трудом. Не забывайте, что сейчас есть ограничение - вывод видео на ходу невозможен. Думаю приложения приравниваются по безопасности, как опция, отвлекающая внимание водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна поддержка airplay в устрйстве, чтобы выводить изображение программ, а кроме эппл тв никто не может больше выводить на внешний источник изображения софта. Политика эппл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хитрость: смотреть надо не через video playlist, а просто video

вот это мне кажется дельная мысль... у меня видео именно в плейлистах. а как сделать чтобы оно было в video?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Попытались сегодня подключить iPad к visual boost через обычный белый провод. Девайс увидел, музыку играет, но без звука... В чем причина? Нужен двойной провод?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девайс увидел, музыку играет, но без звука... В чем причина? Нужен двойной провод?????

Не вижу в данном случае разницы между планшетом, телефоном или айПодом... Последние же два играют музыку через белый оригинальный.

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...