MINI COUNTRYMAN - Visual Boost


Recommended Posts

Пробовал на кантримене и родной провод (белый), и бмвшный. Белый провод показывает обложки и видео, но звук не идет. Так что это всех трындеж, что родной белый провод подходит. Только бмвшный с aux разьемом. Других проводов с выходом одновременно и usb и aux я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на кантримене и родной провод (белый), и бмвшный. Белый провод показывает обложки и видео, но звук не идет. Так что это всех трындеж, что родной белый провод подходит. Только бмвшный с aux разьемом. Других проводов с выходом одновременно и usb и aux я не нашел.

белый провод

включаю видео- звук идет, картинки нет

трындеж?

да и есть ли у вас основания не верить опыту других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только свой собственный опыт. Вы сможете выложить видео, где с помощью белого провода идет звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звук без видео- легко,

почитайете тему внимательней- ни у одного меня так

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для вас при съемке покажу что выключен блютус

тем более у айДевайсов звук по блютусу НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ-это антипирацкая политика Эппл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук идет через голубой зуб. Не через юсб. Та же штука у меня в бмв.

Видео выложить?

разве звук не только ли при включении голосовой связи идет по БТ? Музыка никуда не идет по воздуху в машине

такое ощущение, что парни говорят о разных технологиях и машинах в них.

Еще раз для справки: речь идет о Mini Countryman официальном в РФ и iphone 3Gs/4

У всех все так? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве звук не только ли при включении голосовой связи идет по БТ? Музыка никуда не идет по воздуху в машине

такое ощущение, что парни говорят о разных технологиях и машинах в них.

Еще раз для справки: речь идет о Mini Countryman официальном в РФ и iphone 3Gs/4

У всех все так? :)

ребят вы чо

речь идет о Mini Countryman официальном в РФ и iphone 3Gs/4 и даже 2G

голосовое управление- распознование команд, активно только на английском языке (не имеет никакого отношения к трансляции mp3 с девайсов)

музыка НЕ передается не транслируется на магнитофон и колонки машины по Bluetooth (это протоколы Apple), у Apple есть технология AirPlay (но это совсем не Bluetooth)

По Bluetooth вы спариваете телефон для ГРОМКОЙ связи (то есть режим телефона) экран дает поставить чекбокс только на позицию "phone" и нельзя поставить чекбокс для позиции "music"

Nokia 8800 у супруги дает возможность транслировать mp3 (там протокол Bluetooth не закрыт), правда с рывками и тормозами, и лучше если тоже нельзя было бы (нафига оно так надо)

Далее

экранное меню русифицировано, голосовое управление НЕ активно (от него не зависит проигрывание музыки), мызыка по проводу USB передается без проблем (что бы было понятно что играет именно USB- на экране надпись USB 1.2.3... (где цифры- порядковый номер композиции))

Bluetooth включен, при входящем звонке музыка в колонках стихает

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все именно так. Кстати, AirPlay штука удобная. Дома через AppleTV очень удобно видео и фото с ифона на телике смотреть. Также жду прихода из штатов B&W Zeppelin Air тоже для этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а, ну такой у меня есть. Надо будет заказать. У жены правда 3gs, а у меня четвертый. Для второго есть ,а вот для первого нет пока

Получилось заказать? Есть номера?

Вот собираюсь поехать к дилеру, потому что на бмвкатсе целая куча этих кредлов под iphone :wacko: ,

но большое подозрение, что у дилера могут ошибиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз где, как и за сколько можно подрубить в Вижуал Бусту камеру заднего вида? И возможно ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему пробивал у официалов (адванс) и в автосекюрити: никто не берется. Если будет приличная контора, которая возьмется, свистни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось заказать? Есть номера?

Вот собираюсь поехать к дилеру, потому что на бмвкатсе целая куча этих кредлов под iphone :wacko: ,

но большое подозрение, что у дилера могут ошибиться...

пляшем от медели телефона

желательно пощупать и проверить дилерские в наличие на работоспособность

я вот в финке купил- ошибся

музыку не гоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

специально для вас при съемке покажу что выключен блютус

тем более у айДевайсов звук по блютусу НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ-это антипирацкая политика Эппл

Прекрасно передается, у меня 4-й и оригинальный блютус WV Golf 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, собираюсь вливаться, подскажите, что нужно заказывать чтоб iPad работал и управлялся с кнопок на руле, но без экрана навигации?

Хочу спидометр без экрана по эстетическим соображениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно передается, у меня 4-й и оригинальный блютус WV Golf 6

Чегой то уже не уверен, раньше работал а сегодня попробовал подключить и не получается.

А раньше работал, даже специально лазил в меню отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то уже не уверен, раньше работал а сегодня попробовал подключить и не получается.

А раньше работал, даже специально лазил в меню отключать.

беру слова назад

обновился до iPhone4

по bluetooth музыка передается (старичок 2G этого не мог делать)

Народ, собираюсь вливаться, подскажите, что нужно заказывать чтоб iPad работал и управлялся с кнопок на руле, но без экрана навигации?

Хочу спидометр без экрана по эстетическим соображениям.

сам мультируль

опция USB/Bluetooth

вроде все

а

USB вероятно "потянет" за собой Boost CD

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Никто не слышит спидометр? а именно движение кольца вместе со стрелкой спидометра??? Причем, при торможении сильнее чем при ускорении, звук "катающегося по панели болтика"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не слышит спидометр? а именно движение кольца вместе со стрелкой спидометра??? Причем, при торможении сильнее чем при ускорении, звук "катающегося по панели болтика"

А! Вот что это за звук! То есть, да, я слышу - именно при торможении, особенно близко к 0 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вижуал буст со всеми примочками, в том числе играет видео с айфона на стоянке. Но блокирует в движении: где, как и за сколько разблокировать? Для дитенка надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Прочитал весь FAQ и перерыл весь Инет,но что нужно так и не нашел. У меня Мини Каунтримен с мультимедией, навигацией, с Мини Коннект.В инструкции читаю . что можно смотреть фильмы в MPEG4 и проч, записывать на на жесткий диск файлы музыку и проч, но как не говорят все перепробовал, методом тыка но дальше чем подключить афоню и айпод не получилось. Музыка с них играет. Мини Коннект с афони работает но только при наличии инета радио ловит или не нужный мне твитер с фейсбуком (за рулем все равно с Медведевым переписываться не буду). Помогите разобраться что еще можно получить, как на диск музыку сбросить, для чего разъем в бардачке если к нему ни чего не подключается. А главное как кино смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файлы пишете на флешку

и втыкаете в центр USB

все

разъем в бардачке для обновления навигаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто использует Mini Connect, подскажите, лента Twitter и Facebook во время движения отображается или нет?

да)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...