MINI COUNTRYMAN - Visual Boost


Recommended Posts

Сегодня в Facebook посмотрела видео про Mini Connected.У кого есть эта опция - скажите -у Вас работает plagin - тот момент в видео, когда на экране вижуал буста появляются списки произведений с обложками альбомов и функция Dynamic Music - правда не совсем ясно, что это?

Ссылка на видео

а обложки альбомов при проигрывании по мойму должны показываться и без mini connected

теги mp3 вместе с обложками должны передаваться на экран нашей чебурашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Дорогая!!!! Когда ж немцы научатся делать нормальное мультимедиа! Я такого гемороя представить не мог! На 2-ой семейной машине, АутеXL на мультицентре есть все: от ТВ,двд,блютус и шнуркогового коннекта с айфуном, до камеры заднего вида и интернета, при этом экран HD с тачскрином. Два разъема юсб, миниюсб, аукс, слот для сди карточек, нави с пробками.Я вот не пойму- такая башка стоит таких нереальных денег, что ее нельзя в премиум машин запихнуть?

Да каждому нужно свое

видео и музыка будет транслироваться на экран

звонки и громкая связь

управления с руля

USB и AUX и bluetooth

айФон в подлокотнике с антенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а обложки альбомов при проигрывании по мойму должны показываться и без mini connected

теги mp3 вместе с обложками должны передаваться на экран нашей чебурашки

может и должны обложки быть видны, но нет - только текст ( название, исполнитель и пр.)

а в ролике видно, что он через mini connected заходит и включает "plagin" и тогда на экране в цвете обложки появляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и должны обложки быть видны, но нет - только текст ( название, исполнитель и пр.)

а в ролике видно, что он через mini connected заходит и включает "plagin" и тогда на экране в цвете обложки появляются

а у самой композиции в телефоне обложка назначена?

два варианта вижу

либо назначать обложку к самой песне в айТюнсе

либо он эту обложку цепляет из интернета с помощью этого загадочного плагина

притом я не думаю что это НЕ плагин прям какой то

я думаю тупо коннектится к базе айТюнс Store, и временно подгружает обложку (с использованием трафика соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у самой композиции в телефоне обложка назначена?

два варианта вижу

либо назначать обложку к самой песне в айТюнсе

либо он эту обложку цепляет из интернета с помощью этого загадочного плагина

притом я не думаю что это НЕ плагин прям какой то

я думаю тупо коннектится к базе айТюнс Store, и временно подгружает обложку (с использованием трафика соответственно)

Обложки все есть и из инета он мне их не подгружает в iTunes. Все обложки в ручную присвоены. Если бы он коннектился к iTunes Store, то запрашивал бы пароль к учетной записи, но он это не делает. Видимо не дошел еще mini connected до простых пользователей. Или он вообще разрабатывается для американцев и тестируется на них. а до нас только урезанные функции доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Итак

на руках iPhone 2G (самый первый), visual boost (USB)

самым старым белым проводом, который оказался в клубке проводов подключил их между собой

в списке устройств так и сказал iPhone

музу играет- обложки -там где они есть- показывает

АлеАп visual.jpg

Никакого мини коннектед (никаких вылазок в www)

Видео еще не пробовал

Блютус цепляет, русские имена в книжке показывает

А вот с кредлом в подлокотнике пока так не получилось- либо у них 2 кредла разных, либо....

не заряжается, и не видит телефон

буду думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Для айфона 4 его нет.

Но, говорят, айфон 4 идеально садится в кредл от айфона самого первого

Проверил

4 айФон НЕ влазит в кредл от первого (кредл заказывался в Финке)

Вопросик

Я понимаю что показ видео еще зависит от шнурка белого Эппл (их несколько разных было)

ipod-usb-sync-cable.jpgApple_Dock_Connector_to_USB_Cable.png

Каким именно проводок использовали для просмотра видео???

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня видео показывает только с черным спец шнуром. с таким белым не показывает. (3 и 4 айфон - без разницы)

обложки правда не показывает на альбомах.

Как думаете -может быть, что у меня прошивка visual boosta старая, а у Вас новая и поэтому показывает обложки??

Я еще не "накатала" по первого ТО, может когда в сервисе будет машина - там что-нибудь обновят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно все это

и много условий

версию ПО даже не знаю

Причем не совсем понимаю как оно теоретически может обновляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе про протокол. Медиафайлы по bluetooth не передаются (делаю такой вывод - так как в меню список медиа не появляется - только когда по кабелю), только "телефон" (разговоры) - кстати это супер функция на кантримене работает. Один раз сконектил айфон с авто и забыл. Просто садишься в машину, телефон где-то (иногда я даже не могу понять где), а если кто звонит - сразу на громкую связь звонок и отображается на экране номер и контакт. Там же есть функция конференц связи и набор цифр.

В инструкции написано, что кроме айфона есть еще куча других марок и моделей, которые можно подключать, но увы - не пробовали.

А по громкой связи с ифоном кириллицу понимает система? На экране отображаются русские имена? А то мне на рейндже пришлось таким макаром все переименовывать в латиницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по громкой связи с ифоном кириллицу понимает система? На экране отображаются русские имена? А то мне на рейндже пришлось таким макаром все переименовывать в латиницу

Да, телефонную книжку подхватывает на русском, ничего переименовывать не надо. Правда поиск только по первой букве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что показ видео еще зависит от шнурка белого Эппл (их несколько разных было)

ipod-usb-sync-cable.jpgApple_Dock_Connector_to_USB_Cable.png

Каким именно проводок использовали для просмотра видео???

белый шнурок не принципиален, он по функционалу одинаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Всем привет) А у меня такой тупой вопрос от новичка - с флешки Вижуал Буст может читать видео? :rolleyes:

Согласно инструкции - только с IPhone, IPad и прочих Iштук... Но есть подозрение что дело просто в правильном формате... И вот я его ищу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю только i девайсы

они проигрывают- через ЮСБ только передается сигнал

воткнете флешку- кто с нее играть будет? Имею ввиду ПРОГРАММНЫЙ и ЖЕЛЕЗНЫЙ ПЛЕЕР?

сам ЮСБ играть не умеет

тем более жестко ограничены форматы (маковские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось родной шнурок для подключения ифона для отображения видел и воспроизведения звука не позволяет пользоваться сервисами Mini Connected, требуя подключения в подлокотнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как оказалось родной шнурок для подключения ифона для отображения видел и воспроизведения звука не позволяет пользоваться сервисами Mini Connected, требуя подключения в подлокотнике

по опыту родной шнурок белый и видео только у N&M показывает (хорошо хоть с музыкой проблем нет)

полокотник с выведенными контактами есть, а вот mini connected нету

проверю сегодня видео с флешки

Отредактировал OverPrint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по опыту родной шнурок белый и видео только у N&M показывает (хорошо хоть с музыкой проблем нет)

полокотник с выведенными контактами есть, а вот mini connected нету

проверю сегодня видео с флешки

с моим шнурком, как на картинке выше, у меня показывает как видео, так и аудио с обложками. Только в движении видео не пашет и не работают сервисы minimalizm и ряд других, только твиттеры и фейсбуки :)

Кстати, пришли приборы jcw с уровнем мощности и температурой двигателя. Буду на днях ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

с моим шнурком, как на картинке выше, у меня показывает как видео, так и аудио с обложками. Только в движении видео не пашет и не работают сервисы minimalizm и ряд других, только твиттеры и фейсбуки :)

Кстати, пришли приборы jcw с уровнем мощности и температурой двигателя. Буду на днях ставить :)

родная флешка отформатированная в Фат32 с фильмом сконверченным в mp4 через разъем USB играет только музыка и черный экран

вывод для видео нужен родной черный провод мини с аукс

либо фантастический белый комплектный провод N&M

так же понял что никакого "железного" плеера не нужно (с флешки ведь играет мп3)

с другой стороны нужно обновится до iPhone 4 и подобрать кредл в подлокотник и никаких проводов!) в моем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подлокотник только кредл ставится или еще провода нужны?

это опция была

провода туда уже проведены

и в подлокотнике разъем торчит- в него кредл своими контактами "втыкивается"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это опция была

провода туда уже проведены

и в подлокотнике разъем торчит- в него кредл своими контактами "втыкивается"

а, ну такой у меня есть. Надо будет заказать. У жены правда 3gs, а у меня четвертый. Для второго есть ,а вот для первого нет пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...