Широкие арки


ZeVs

Recommended Posts

да, на классики.

колеса чумовые!!!

по-немецки не шпрехаю, там аукцион на колеса + арки?

ценник больно маленький...

эх, Юрке бы на его розовый классик такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 months later...

Приятно думать про свою машину, что она единственная такая,но у меня один купер сменился другим и оба с таким же обвесом как у вас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

значительное расширение кузова только на крыльях будет резать глаз. это раз.дёшево, быстро, качественно не бывает, чем-то придётся жертвовать. это два.Я считаю, что самый удачный вайд-боди кит получился у ORCIARI:nmx2036.jpghttp://new.minimania.com/web/Item/NMX2036/InvDetail.cfmдовольно гармонично смотрится, но просится увеличенный воздухозаборник в капот или лёгкая доработка решётка радиатора. Но вживую не видел, всё может быть по-другому.Ради больших колёс я бы пошёл по пути Саши Маверика и доработал имеющиеся арки. Для совсем уж завершенности, их можно покрасить в цвет кузова или крыши. Но тогда их практическая нагрузка теряется, от "парковочных тычков" они защищают просто отлично...

я в ORCIARI писал осенью по поводу обвеса на R53, в ответ сказали, что на 53-й кузов обвесов нет в наличии уже, если хотите, чтобы мы их изготовили - оплатите 10 комплектов минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно думать про свою машину, что она единственная такая,но у меня один купер сменился другим и оба с таким же обвесом как у вас)))

желтая -единственная! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

а как обзывается эти арки?

или как по-фашистски их назвать, чтобы на ебее немецком поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...