R56 рестайлинг уже в продаже !


Recommended Posts

Уже как неделю, полторы стартовали продажи рестайлингового куперовский. Был приятно удивлен обновленным видом, так как раньше 56 мне как то не нравился и выглядел сыровато, то рестайл просто влюбил в себя, машина стала выглядеть более агрессивнее и спортивнее, салон как то побогаче стал выглядеть за счет измененного цвета центральной консоли и рулевого колеса.

 В переднем бампере появились воздухозаборники для охлаждения передних тормозов, но они первей появились у Кантрика

i-43.jpg

Задний бампер стал выглядеть более спортивнее

i-38.jpg

Задние светодиодные фары это вообще отдельный разговор, ШАЙТАНА МА

i-39.jpg

Очень понравился руль, в таком цвете он выглядит лучше, опять же такой поставили с начало на Кантрик

i-41.jpg

Центральная часть панели, и опять с начало это внедрили на Кантрик, в черном исполнении выглядит лучше, изменился и сам интерфейс авто, стал красивее и функциональнее(исполнение с NAVI)

i-40.jpg

i-42.jpg

Ну вот теперь я думаю авто выглядит завершенным и не сыроватым, цвет салона и самой машины очень понравился, поздравляю счастливого обладателя этого автомобиля (БРТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, фонари рестайл на дорестайл с большим геморроем встанут?

Поставить можно, но потребуются обманки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно, но потребуются обманки!

Сереж, только корректировка блока, который отслеживает фары, пол часика за прогманом и усе)))

Думаю данная услуга скоро будет актуальна, как и на БМВ в свое время, да сейчас в принципе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рестайлинг крут!

Вот еще какие цвета, кстати, углядел B)

Фото, правда, телефонные, но ничего другого не оказалось...

post-8758-069391100 1288310945_thumb.jpg

post-8758-090837000 1288310954_thumb.jpg

Отредактировал Greybar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно, но потребуются обманки!

судя по Е92 можно обойтись и без колхоза - заменой блока (Footwell modul)

оранжевый вообще чума

+миллион.

Следующий такой куплю:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, рестайлинг крут!

Вот еще какие цвета, кстати, углядел B)

Фото, правда, телефонные, но ничего другого не оказалось...

post-8758-069391100 1288310945_thumb.jpg

post-8758-090837000 1288310954_thumb.jpg

оранжевый вообще чума

Что-то неприпомню, чтобы такие цвета предлагались к продаже. Есть так называемый оранжевый, но он другой, более темный и насыщеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то неприпомню, чтобы такие цвета предлагались к продаже. Есть так называемый оранжевый, но он другой, более темный и насыщеный.

Это лондонский Мини-салон, тут невозможное возможно :smoking:

Ничего не знаю про эти цвета в Москве, но они оба смотрятся очень классно! И оранжевый именно такой яркий, как на фото. Еще был зеркальный (!) фиолетовый, но фото уж совсем не получилось. Не уверен, что это серия, но что все продается - это точно. Надо салон пасти, может еще какие интересности завезут? :ninja:

post-8758-078718200 1288384725_thumb.jpg

Отредактировал Greybar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Россию, при желании можно завезти - все.

только платить придется.

ИМХО цвета явно "неконвейерные" может быть.. пленка???? ;) что скажут спецы по винилу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Россию, при желании можно завезти - все. только платить придется. ИМХО цвета явно "неконвейерные" может быть.. пленка????

Сначала платить, а потом еще и ездить с правым рулем :)

Зеркальный - явно не серия... А бывают не матовые, а зеркальные пленки? :)

Насчет двух первых не уверен, серия или нет, но на оранжевом бампер другой, не как в первом посте.

Еще стоял один Миник, покрытый коровьей шкурой :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как он? :coffee:

когда впервые увидел с морды, не узнал :) он действительно стал агрессивнее. качество отделки внутри кажись улучшилось. убрали непонятные серые вставки на руле. а в остальном, старый добрый минь... т.е. на задорности машинки рестайлинг не сказался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фотки со шкурой:)?

Ну, раз уж пошел разговор... :D

Да простят меня за флуд, ибо это уже не рестайлинг, а эксклюзивнинг B)

Заодно зацените Мини-сафари и Мини-хиппи

post-8758-089523800 1288456375_thumb.jpg

post-8758-077058900 1288456391_thumb.jpg

post-8758-042352000 1288456407_thumb.jpg

post-8758-024025700 1288456426_thumb.jpg

post-8758-049072600 1288456448_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Оранжевий чуть доделали и опять в салон привезли :smoking:

И заодно Мини от Пола Уэллера, выставлен на аукцион, деньги пойдут на благотворительность

post-8758-0-63721500-1292106068_thumb.jp

post-8758-0-45464600-1292106080_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оранжевий чуть доделали и опять в салон привезли :smoking:

И заодно Мини от Пола Уэллера, выставлен на аукцион, деньги пойдут на благотворительность

Судя по фотам это салон в Mayfair, там всегда цветастые были и это не серийные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фотам это салон в Mayfair, там всегда цветастые были и это не серийные :(

Он самый... Я уже тоже понял, что это ни разу не серия :confused:

Забавно, там так часто машинки меняются, я туда как в музей хожу :)

Отредактировал Greybar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как неделю, полторы стартовали продажи рестайлингового куперовский. Был приятно удивлен обновленным видом, так как раньше 56 мне как то не нравился и выглядел сыровато, то рестайл просто влюбил в себя, машина стала выглядеть более агрессивнее и спортивнее, салон как то побогаче стал выглядеть за счет измененного цвета центральной консоли и рулевого колеса.

 В переднем бампере появились воздухозаборники для охлаждения передних тормозов, но они первей появились у Кантрика

i-43.jpg

Задний бампер стал выглядеть более спортивнее

i-38.jpg

Задние светодиодные фары это вообще отдельный разговор, ШАЙТАНА МА

i-39.jpg

Очень понравился руль, в таком цвете он выглядит лучше, опять же такой поставили с начало на Кантрик

i-41.jpg

Центральная часть панели, и опять с начало это внедрили на Кантрик, в черном исполнении выглядит лучше, изменился и сам интерфейс авто, стал красивее и функциональнее(исполнение с NAVI)

i-40.jpg

i-42.jpg

Ну вот теперь я думаю авто выглядит завершенным и не сыроватым, цвет салона и самой машины очень понравился, поздравляю счастливого обладателя этого автомобиля (БРТ)

Рома, спасибо за отчет, сколько сейчас стоит такое чудо именно в этой комплектации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...