Капитальный ремонт двигателя. R55-56


Альф

Recommended Posts

А причем здесь женская любовь ??

послушай

не надо равнять всех под себя, нас 6 миллиардов и все разные, кто-то может за себя постоять, а кто-то тихо бубнит и жалуется......упражняясь в эпистолярном жанре.........на страницах жж

Мои инвестиции в автомобиль Мини - УЖЕ ПРЕВЫСИЛИ ЕГО СТОИМОСТЬ и чё ?? у меня тоже женская ??

ты лучше бы следил за собой

а то

Назовешь себя 10 раз свиньей.......на 11й начнешь ХРЮКАТЬ !!!......такой бы ник (пусть и на английском). не пожелал бы и ..............ну вообщем ты в курсе !!??

Можно сколь угодно призывать к разуму......сознанию.........одноклубников..............НО ВСЕ НАДО ДЕЛАТЬ САМОМУ, однозначно........ Вы забыли в какой стране мы родились - СОВЕТОВ.....)))

Завтра найду письмо которое отправлял в БМВ, отсканирую - выложу (где-то валялось)...........но помимо письма ещё были походы и разговоры с дилером, рычание на директора и мат..........суровые парни с интеллектуальными лицами...........короче говоря - реальный поединок с бюрократической машиной БМВ!!! длилось это все месяца 3.........и если хоть чутка дал бы слабину и это они чувствуют..........ТЕБЯ СОЖРУТ И ВЫПЛЮНУТ........смеясь в спину

если хотите правды - нужно приложить усилие и ПОБОРОТЬСЯ, не готовы - СМИРИТЕСЬ и меняйте автомобиль

и это........под лежачий камень.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пересаживаюсь. Просто в моем окружении ни один человек не понимает почему в машине за 1млн и больше, столько косяков, вот и обозвали его так, и меня постоянно покалывают

мммм...

мнение окружения-это серьезно.в таком случае Вам срочно нужно менять машину.засмеют и будут пальцами показывать,и обзывать словами нелицеприятными.(и вкрадчиво так:ну Вы же понимаете кто на таких машинках ездит)

ЗЫ:а по поводу ника-читайте ЛС.и по-быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сделать коллективный иск нужны документы о том что поломки действительно были, а тем кому делали все по гарантии вряд ли выдавались какие либо документы на руки. На той же армаде сотрудникам делать это запрещено под страхом увольнения. Лично мне список работ по дооснащению отказались дать. Но он у меня все равно есть :D

Да и немного интересной инфы, о том что БМВ знает о проблемах но ничего не делает. Вчера облазил весь интернет в поисках информации о АКПП стоящей на MINI (так как моя уже начала барахлить :angry: ), ну так вот коробка там фирмы Aisin, точно такая же ставиться на Freelander2, CX-7 и некоторые Mondeo. Был до недавнего времени у нас в семье Freelander2, точно такого же года как мой мини (2008г), даже больше скажу разница в месяцах мини январь, фрилендер февраль 2008 года, то есть АКПП там стоят индентичные на 100%. Спросите к чему это я, да к тому что в 2009г на ОД Land Rover пришли рекламации о замене коробки, так как они шли с браком который мог в будущем привести к выходу из строя АКПП. И нам эту коробку благополучно заменили бесплатно. Под отзыв попали машины на сколько я помню производства 2008г январь-май. Теперь не знаю что и думать...полный П...

Срочно продаю свое ведро кто возьмет? :D :D

сколько стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биться так биться!

Отлично! Завтра с утреца (как будет ноль промилле в организме :russian: ) организую из накопленных здесь постов новую тему по предложению Григория (grig) для обсуждения возможной коллективной претензии (иска) к БМВ РТ по части изнеженного турбомотора N14.

P.S. Часть сообщенией переехала в новую тему для обсуждения.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшее развитие событий.

ОД сегодня позвонил и сообщил - БМВ РТ частично признает вину и отправили письмо в Германию для дальнейшего принятия решения. Опять внутренний регламент обязывает принять решение по ситуации в течении 1 суток. Жду сюрприза к викенду...

Есть вопрос: были прецеденты отказа от БМВ РТ? Если да, сообщите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос решился положительно, но в моей ситуации может оказаться каждый из вас.

Удачи, сто лет жизни вашим моторам!

Отредактировал Never
в связи с дублированием сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!! очень за вас рада!

а что значит - положительно? меняют двигатель бесплатно, а вы платите за работу? долго ждать двигатель? интересно же, поделитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут ясны сроки поставки з/ч, как все будет ясно - обязательно поделюсь. Железо предоставляет БМВ, за работы по ремонту ОД предлагает заплатить мне. Блок мотора вроде цел, в хлам ремень, башмак, голова (грм) мотора. Под сомнением компетентность мотористов, но это пока, ранее не сталкивался с качеством их работ. Стоимость работ не озвучена, но оговорена предварительная скидка. Я на связи, не пропадаю, буду держать в курсе.

ОД в засаде, буду завтра звонить сам. Все как всегда - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! А рыбка с головы ванят...

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте. Железо будет через месяц, машину ОД пообещал к 15.12.2010, но думаю что будет, как всегда, подарок к Новому году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...