100летию родителя МИНИ посвящается


Crazy Squirrel

Recommended Posts

Предлагаю для начала начать обсуждать в этом разделе событие, которое, как мне кажется будет полезно всем владельцам МИНИ и их поклонникам.

Важно каждое конструктивное решение.

МИНИслет на тему "Как пережить весну или на что способен МИНИ"

С меня:

трасса для того, чтобы каждый наш участник смог понять как ведет себя наш МИНИ в кризисных ситуациях и как управлять МИНИ зимой

Фуршет (блины с глинтвейном и чаем) думаю не помешают (15-20 уе с желающих)

Что еще нам необходимо?

Инструктор по применению:)

Личные пожелания по этому дню, приуроченному 100 летию родителя МИНИ:)

Ну и конечно активное желание быть в нашей тусовке.

В программе дня также презентация новой МИНИ на экране и возможное присутствие специалиста из BMW-russia.

Давайте проведем один день вместе с пользой для всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на берег моря выйду с транспарантом в руках Alec Issigonis Forever! Реально отпразную этот юбилей с друзьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор есть, надо конкретно договориться о месте, дате и стоимости. Олег, позвони мне.

Ghostmaker, а ты на каком там пляже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghostmaker, а ты на каком там пляже?

В данный момент я в Москве, прилетел в субботу. Скоро обратно. В д/р Иссигониса буду в г. Петровац. А пляж - либо главный городской, либо Lucice - он мне больше нравится. Но как ты понимаешь, это была шутка насчет транспаранта на пляже. :D

А вот насчет отметить день рождения Иссигониса в компании черногрских друзей - это вполне серьезно. Кстати, черногорцы (и черногорки) уважают МИНИ - в Будве есть точно 2 штуки (красный дизельный + серебристый), + в горном отеле у русских живет еще один красный. И в Подгорице видел несколько. На 600 тыс населения страны уже неплохо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просто хотим приурочить очередной завтрак к урокам по зимнему вождению, блинами с глитвейном и заодно пообщаться с представителями БМВ на тему новой МИНИ. Надеюсь, что наш родитель не обидется на нас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только ДР Исигониса не 28 а 18 ноября

Блин, как-раз день моего отлета. 10.50 утра... Душой - я вместе с вами и со стариной Алеком за одно. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...