Moscow Raceway


Kosta

Recommended Posts

пусть даже тебе и будет тесновато в багажнике нашего МИНИ

Но съездить надо, посмотреть

еси не понравится свалим побыстряку

да ия думаю что, не все 35-40 тыс придут сразу,

расползутся на два дня........да и временной привязки нет, приезжай кода захочешь....

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были там и было здорово как праздник!!!!!!!

Всем рекомендую!!!!!

Заезд и с Риги и с Волоколамки на паркинг -до трассы рукой подать!

С собой рекомендую взять:

1. солнечные очки, кепка\панамку, крем от солнца - тени на трибунах нет - все лицом к солнцу (кроме вип)

2. Пить и есть. На территории можно приобрести хот-дог и кукурузу варёную, но за сосисками чел по 50 в очереди.

3. лучший вид на трассу с трибуны мерседес (проход через тунель йокогама)

map_big.jpg

На территории городок для детей с батутами мячиками и т.д., симулятор на гидроподвеске, музей рено и сцена с развлекухой (всё в зоне "i")

Заполненность была на треть

Завтра, в промежутках между заездами, Петров будет гонять на Формуле-1.... звук конечно - до мурашек!!!!! уХ!!!!

Кузовной заезд был очень интересный - плотная борьба, контакты, вылеты, сходы!

С 15-00 до 17-00 будут разыгрывать авто в лотерею - купон заполнить можно на входе.

Хорошего всем дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие фотографии можно посмотреть здесь:

http://fotostation.ru/?p=126083

Оч жаль, что не приехал, хоть и была возможность. До сих пор "отхожу" финансово от поездки на МЮ.

Осенью обязательно приедем. Трасса, судя по фотографиям, видео и отзывам очень крутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё круто! И главное ощущение праздника, полный позитив!

Костя, верно, мы там были в субботу - действительно, как на празднике! И живой звук болида Формулы 1 - это что-то!!!

Кстати, во время заездов Формулы Рено 3.5 мы сидели на трибуне 2 - там отлично видно прямую старт-финиш и первые 2 поворота. После заездов пошли на естественную трибуну (длинный холм в дальнем углу трассы) - так там хороший вид на самые медленные повороты и места для мангалов много:) (это на будущее). Там была интересная борьба и несколько вылетов.

В общем, все понравилось, особенно парковки - мест много, хватало всем. В следующий раз тоже хотим съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было действительно здорово!

Формула 3.5 особенно запомнилась, очень живо, ну и упомянутый звук! )) это что-то!

Очень жалею, что пропустил кузовные заезды, но в конце всего получилось попасть в паддок и походить по боксам всех команд, посмотреть всю техническую кухню, в деталях разглядеть машины, особенно интересно было полазить по боевым trophy, теперь у меня есть цель в доводке своей машины))))) поизучал разобранный, готовый к погрузке каттерхэм, вобщем такого праздника я не ожидал никак!!!! ))))

post-11671-0-48339900-1342382289_thumb.jpost-11671-0-39842600-1342382311_thumb.jpost-11671-0-11910900-1342382342_thumb.jpost-11671-0-22073800-1342382367_thumb.jpost-11671-0-80738800-1342382392_thumb.jpost-11671-0-95433800-1342382416_thumb.jpost-11671-0-96114700-1342382433_thumb.j

Отредактировал teodor birr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в воскресение

смотрели на трибуне 5 (последний поворот перед финишем) Мегановские заезды.........мда.....какой там тюниг, все это бежутерия, как бы сказал kimi - машины прото ВАЛЯТ !!!

На официальнеом открытии - были на первой трибуне - прям перед нами крутил круги формульный агрегат........без наушников, на этот вид соревнований даже нечего соваться - легкая контузия обеспечена))))...видели ребенка который с искаженным личиком закрывал лодошками ушки, зрелище смешное и печальное......специальные наушники и зонты от солнца - обязательный атрибут посещения таких мероприятий при формульных заездах

На заезды Рено 3,5 уже были на трибуне 2 посередине, как было сказанно выше и прямая и поворот - все как на ладони, интересное место к просмотру

Вообщем все понравилось кроме еды (два простых мороженных+бутылочка кваса - 200 р)) а за булками рядом, вообще очередь

Уезжали в три дня, народ все ещё подьезжал

Думаю что не зря они дорогу там делают, место будет популярное

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайшие мероприятия:

05.08.2012 12:00

5-й этап Чемпионата России по кольцевым гонкам RRC

26.08.2012 09:00 -23:00

Российский этап Чемпионата Мира World Superbike

Билеты от 350р. до 9000р.

в выходные (эти) возможно будет трек день

Отредактировал Kosta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронирую билеты на 26.08, не могу с трибуной опрееелиться...

Главную или первую?? или вторую??

А кто-нить еще поедет 26???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец как всем завидую. Хочется прям щас сесть в машину и приехать ) но к сож планы на август зовут в Ригу и Финку (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

000060138.jpgСобираюсь тоже на GP.

Главная не достроена - сказать не могу как там

1-я, видно 10м влево от стартовой линии (остальное главная перекрывает) и уход в поворот - вообще не советую

2-я, не пускали на неё, но там если садиться ближе к повороту

3-я, интересней - 2 поворота видно

4-я, 3 поворота видно ;)) -я на неё пойду

5-я, с неё часть прямика видно - но далековато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-я, на повороте с самого длинного прямого участка к финишу, ощущение непередаваемое, когда за 10 метров от 90то градусного поворота авто с 250км/час оттормаживается практически до 40.......мысль одна))) ....успеет??/неуспеет??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 6 не понравилась, ушел от туда сразу. Там видно лишь это торможение, когда машина прилетает из ниоткуда, тормозит и скрывается за поворотом, по мне 4 , где я был, а лучше всего угол 5 у разгонной прямой - лучшие места. Если высоко сесть у левго края 5 трибуны, по направлению к трассе, то видны повороты и потом приход по прямой машин прямо к тебе получается (там тусила основная часть народа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну мы тоже там не засиделись

а вот на 3й требуне, видно первая атака со старта....вот там весело было....сразу разложились 3 авто...только карбон в разные стороны разлетался....., да и потом по ходу, уже повыскакивало с поворота на поле перед трибуной масса летунов.....да и левый поворот там веселый....с доворотом

ну что говорить

каждый найдет для себя там места, где ему будет удобней

и я думаю что после этого викенда владельцы и организаторы сделают выводы.....так что наверное требуны будут покруче и побольше....в перспективе

И вот что точно решили, на сентябрьскую формулу GT - обязательно сходим

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь тоже на GP.

Главная не достроена - сказать не могу как там

1-я, видно 10м влево от стартовой линии (остальное главная перекрывает) и уход в поворот - вообще не советую

2-я, не пускали на неё, но там если садиться ближе к повороту

3-я, интересней - 2 поворота видно

4-я, 3 поворота видно ;)) -я на неё пойду

5-я, с неё часть прямика видно - но далековато

Отлично, тогда я, пожалуй, доверюсь мнению бывалых и тоже пойду на 4-ую)) так что предлагаю дружить трибунами)))

Хотя доводы Виталий Юрича тоже убедительны...

Кость, а с 4 прямик виден полностью, да?

и последнее - лучше выше или ниже?? правее - левее???

Кстати, стоит развестись на вход в паддок???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну мы тоже там не засиделись

а вот на 3й требуне, видно первая атака со старта....вот там весело было....сразу разложились 3 авто...только карбон в разные стороны разлетался....., да и потом по ходу, уже повыскакивало с поворота на поле перед трибуной масса летунов.....да и левый поворот там веселый....с доворотом

ну что говорить

каждый найдет для себя там места, где ему будет удобней

и я думаю что после этого викенда владельцы и организаторы сделают выводы.....так что наверное требуны будут покруче и побольше....в перспективе

И вот что точно решили, на сентябрьскую формулу GT - обязательно сходим

я как понял все, кроме 1 трибуны - временное решение. они просто не успели достроить все это дело и освоить 4 ярда денег :)))) еще построят что-то посолиднее, чтобы ветром не уносило :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял все, кроме 1 трибуны - временное решение. они просто не успели достроить все это дело и освоить 4 ярда денег :)))) еще построят что-то посолиднее, чтобы ветром не уносило :))

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как понял все, кроме 1 трибуны - временное решение. они просто не успели достроить все это дело и освоить 4 ярда денег :)))) еще построят что-то посолиднее, чтобы ветром не уносило :))

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ что так не постоянно как временное ;))))

с 4-й прямика видно около половины - но далеко - просто видно что что=то едет... край 5-й ближе.

Всё больше думаю про 6-ю трибуну..... на байках смотреть наверно там будет самое интересное...с 280 (наверное) и до 60 торможение... и ещё самый большой + этой трибуны - солнце светит в затылок!

Кстати на продаваемых билетах какие-то сектора присутствуют - это как делит трибуны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну что ж, праздник состоялся!


http://www.youtube.com/watch?v=uewnPqawat8
[/CODE]

Мото, как мне показалось, даже интересней машин было. Смотрели с 5-й трибуны. Поскольку приехали только к часу - край трибуны был битком забит, уселись в середине. Заполненность была примерно 70%, правда на 3-й трибуне не больше 15%.

Погода была замечательной! Организация - снова на высоте!!

В промежутках между стартами - авиашоу, одиночное и групповое, на площадках - конкурсы-развлекаловка, мото-трюкачи.

После заездов - выступление Ляписа Трубецкого.

В общем, там есть чем заняться на весь день!

Присоединяйтесь!!!!

В следующие выходные FIA GT

83_photo.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=uewnPqawat8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а по трассе, то, кто-нибудь ездил? Кроме RHHCC и MPC в октябре реально вообще как-нибудь на трек попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...