Moscow Raceway


Kosta

Recommended Posts

А вот и асфальтовое полотно пожаловало!!!!!

349_photo.jpg

На территории трека выполнена укладка верхнего слоя основания на протяжении 1800 м дорожного полотна. Это нижний слой из трех слоев дорожной одежды, предусмотренной проектом Германа Тилке.

Закончены работы по строительству тоннелей – и пешеходного, и автомобильного. Закончена разработка грунта на территории Paddok и отсыпка этим грунтом участка естественной трибуны. Идет внутренняя отделка помещений медицинского центра, значительно продвинулись работы по возведению каркаса Pit Building.

350_photo.jpg

вот это зоны вылета!! скорей бы ожило всё !!!;))

какая связка скоростная.м!.. уже мысленно по ней 5 раз пронесся ))

Кость, на какой передаче из второго поворота выходишь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

да.....

уже и зоны вылета заасфальтировали...:

354_photo.jpg

http://smotra.ru/users/masha_blade/blog/130867/

Костян, вот тебе новые фото для ночных покатушек во сне) Какое у тебя время?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Предположительно открытие в середине следующего лета.

Сейчас асфальт практически весь уложили (первый слой)... осталось метров 600 - остальное после зимы, как раз полотно устоится.

392_photo.jpg

зима пролетит незаметно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Горячая новость!

Первый российский этап чемпионата мира World Superbike пройдет на Moscow Raceway в 2012 году

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moscow Raceway, примет Мировую Серию Рено (World Series by Renault, WSR).

Это событие совпадет с церемонией открытия автодрома Moscow Raceway и состоится 14-15 июля 2012 года.

42_photo.jpg Воскресным вечером, после финальной гонки в Барселоне, Renault Sport опубликовали расписание Мировой Серии Рено на 2012 год. Через 2 недели после немецкого этапа на Нюрбургринге, 14-15 июля Moscow Raceway примет свое первое мероприятие - российский этап Мировой Серии Рено.

Это событие станет также официальной церемонией открытия трассы и даст десяткам тысяч зрителей шанс познакомиться со зрелищным автоспортом международного уровня – серия Formula Renault 3.5 с мощными 530-сильными болидами, Eurocup Formula Renault 2.0, Eurocup Megane Trophy, гонки поддержки, разнообразные шоу и развлечения на территории паддока и трека.

Руководитель проекта Moscow Raceway Екатерина Бельцевич: «Мы очень рады подтвердить раунд престижной Мировой Серии Рено на Moscow Raceway. Сейчас мы на финальной стадии строительства и готовим автодром для активного использования. С большим удовольствием мы совместим этап этой международной серии с церемонией открытия автодрома».

Молодые многообещающие пилоты будут бороться в этой престижной гонке за укрепление своего статуса в автоспорте, а некоторые и за попадание в «Формулу-1». Себастьян Феттель, который только недавно стал самым молодым двухкратным чемпионом «Формулы-1» - выпускник Мировой Серии Рено. Другие звезды «Формулы-1» - Роберт Кубица, Хайме Альгерсуари, Даниэль Рикьярдо - сразу перешли в Королевскую Формулу из Мировой Серии Рено.

На большинстве мероприятий WSR зрителям дана возможность заглянуть за кулисы автоспорта и шанс увидеть паддок так, как это невозможно сделать ни на каком другом соревновании – с доступом на пит-лейн, автограф-сессиями пилотов, прогулками по стартовой решетке, встречами с механиками команд. Мероприятия Мировой Серии Рено включают бесплатный доступ к огромному количеству самых разнообразных спортивных развлечений: симуляторам вождения, тест-драйвам, семинарам по безопасности вождения, выставкам моделей Рено и многому другому.

Строительство трека и подготовка к первому сезону 2012 года идут в соответствии с планами. Международное автоспортивное сообщество долго ожидало появления трассы мирового уровня в России, и этап WSR покажет, что Moscow Raceway - один из лучших международных автодромов, первая и единственная трасса уровня «Формулы-1» в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Расписание спортивных и официальных мероприятий:

14 июля, суббота

09.30-10.00 Квалификация Formula Renault 3.5

10.15-10.50 Квалификация Formula Renault 2.0

10.55-11.05 Renault-шоу

11.05-11.15 Шоу Формулы 1

11.20-12.00 Квалификация Кубка Megane

12.15-12.50 Свободный вход в паддок

12.55-13.10 Шоу Формулы 1

13.30-14.20 Первая гонка Formula Renault 3.5

14.35-14.45 Ретро-шоу

15.05-15.35 Первая гонка Formula Renault 2.0

15.50-16.00 Renault-шоу

16.00-16.15 Шоу Формулы 1

16.30-17.15 Первая гонка Кубка Megane

17.30-17.40 Ретро-шоу

17.45-19.00 Картинг-серия Red Bull (на трассе для суперспринта)

15 июля, воскресенье

09.25-09.45 Квалификация Formula Renault 3.5

10.00-10.35 Квалификация Formula Renault 2.0

10.45-11.00 Шоу Формулы 1

11.00-11.30 Свободный вход в паддок

11.45-12.30 Вторая гонка Кубка Megane

12.45-12.55 Ретро-шоу

12.55-13.10 Официальная церемония открытия автодрома Moscow Raceway

13.30-14.20 Вторая гонка Formula Renault 3.5

14.35-14.45 Renault-шоу

14.45-15.00 Шоу Формулы 1

15.00-15.10 Ретро-шоу

15.25-15.55 Вторая гонка Formula Renault 2.0

16.10-16.20 Renault-шоу

16.35-17.50 Картинг-серия Red Bull (на трассе для суперспринта)

Как добраться:

Транспортом: с Рижского вокзала будут отправляться восемь дополнительных ускоренных пригородных поездов повышенной комфортности для зрителей. В обоих направлениях предусмотрены остановки на станциях: Дмитровская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Нахабино, Дедовск, Истра, Новоиерусалимская, Румянцево, Новопетровская, Чисмена. На станции Чисмена гостей трека будут ждать бесплатные автобусы.

на автомобиле:

map_mr.gif

Двигаясь по Новорижскому шоссе (трасса М-9), в районе указателя 97-й километр необходимо повернуть направо в сторону Высоково и станции Чисмена. Затем, повернув еще раз направо, выехать на Волоколамское шоссе, и проехав около 2-х километров, в третий раз повернуть направо (к деревне Федюково). Теперь вы на месте! На территории мероприятия для посетителей будут предусмотрены бесплатные парковочные места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа

прикольная трасса

кстати

у меня есть автобус на 17 сидячих мест, с кондеем тонировкой и т.д.

надо будет как-то организоваться и поехать выводком......

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, а чего тянуть? Давай на это воскресенье и поедем,м?

1. Kosta +2

...

Пару упаковок пива, мангал есть....;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин

да я то не против

но бизнес процесс от моих желаний страдать не должен

Для этой поездки, надо водителя на целый день отвлечь от работы

именно на эти выхи, не могу этого сделать

Поэтому

сделаем так, т.к. ты на стреме, как только интересное мероприятие, твой свисток и я заранее все запланирую

и все будет

А пока каждый добирается самостоятельно

Мы с Наткой например, едем в воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в воскресенье, ещё Женя freeface собирается...

Думаю к 10-00 туда поехать и после рено шоу... на природу (если погода будет)

Кстати на новой риге ремонт и может затык быть в город в районе пирамиды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я "Редланера" возму с собой.........а то кто мне будет пивасик покупать ??)))

собираемся часиков в 9 / 9,30 выехать

в этот день будет формула

так что есть надежда что доедем быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, любую инфу про трек дни если узнаешь сразу публикуй сюда. Мы планируем осенью прикатить и отжечь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, буду постить..

Виталь, Как вариант "автобуса" есть УАЗ буханка, я за рулём + 10 посадочных мест, тонировка в 0 (без окон ;))) окондея нет, проблем с парковкой тоже ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тоже буду! Кость тебе твой шлем привезти (ток я его буду обратно клянчить, так как миник собрал)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, Как вариант "автобуса" есть УАЗ буханка, я за рулём + 10 посадочных мест, тонировка в 0 (без окон ;))) окондея нет, проблем с парковкой тоже ;))

грузовая чтоль ?...........ты ещё багажник МИНИ предложи.........

аутя категория есть ?

Отредактировал Zлобный_YOLK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...