МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

опрос в шапке темы.

надеюсь, дней недели без указания времени сбора хватит? ;)

Ай хорош!=)

Спасибо!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина...как то не однозначно!=((

Лидирует четверг и суббота...но суббота...мне кажется...не вариант!С одной стороны на утро на работу не надо!С другой стороны...машин много...планы у всех могут не совпать!Я хоть и проголосовал за среду...думаю четверг...больше подходит!=))

Машин не много на дороге...собираться можно не очень поздно!Хотя..в субботу больше мест где после покатух можно посидеть!=))

В общем...надо думать!И думать быстро...уже почти вторник!Так сказать...неопределенность мешает слаженной работе организации!=))))

Давайте решать какой день подойдет для встреч!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте на этой неделе встречаться по-старому - В СРЕДУ, чтоб не суетится, не дергаться! не путать народ!

А к следующему разу порешаем еще, поголосуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суетиться не надо (с)

Тихо мирно предлагаю встретиться в четверг, 18го :auto: :black-w::white-b::green-w::blue-b::red-w:

Сама проголосовала за среду, но большой разницы, в своём личном графике, с четвергом не вижу. Точно не смогу ни в пятницу, ни в субботу, т.к. обычно эти вечера не бывают свободными, а на неделе можно спланировать покатушки в любой день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю что на этой недельке в среду 17.11.2010 все мы собираемся опять же на Крестовском острове...кому надоело место...предлагайте другое..мы все не пешком ходим,доехать можно куда угодно!Так что предлагать места приветствуется!А пока что,раз ни у кого других предложений не появляется(скорей всего после этой фразы они поступят ото всех и каждого) встречаемся в среду на Крестовском...конец Северной дороги!=))

И надеюсь равнодушных будет меньше!Не надо капризничать...и хотя бы приехать показаться можно!=))

Вот как то так!Всех обожаю...всем удачи...всех жду!=)

ЗЫ Никита,а ты фоточки уже архивнул?Скинь ссылочку пожалуйста!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно собираться на площади Искусств. Там и места вечером много и ветер так не дует. До Невского близко и кафе можно недалеко какое-нить подобрать.

Спасибо всем кто сегодня прокатился :D

И в следующий раз надо продумать маршрут так чтоб без левых поворотов, чтоб колонна не рвалась и не надо было нарушать правила с перекрываниями встречки. Нас слишком мало чтоб так выёживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и холодно , но мило! ) )Чаек от Вики согрел славно ))

Пацаны - ваш дрифт -просто улет!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!! Подняли настроение.

Но реально, давайте без выпендрежа. Ничего не перекрываем, просто моргаем фарами, что кто-то остался за светофором и спокойно ждем.

И без резких разгонов, а то я на невском, после поворота с садовой, чуть не поседел.

Можно еще у Исаакиевского собора, там и до рюмочной близко=) заодно думаем как пофоткаться хотим!!

А вот как и обещал, фоточки!!!! В архиве фоточек больше, все полноразмерные, весят 154мб.

Отредактировал NikitaPest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...бу-бу-бу...я не хотел ехать первым!а перекрыто все нормально было!Там все равно зеленая стрелка направо для них не тухнет!А у нас было 18 секунд на всех!Или еще 3 минуты ждать оставшихся!

Если кого чем смутил...прошу прощения!Клясться что больше так не буду...не стоит!Все мы люди!А вообще мне очень понравилось!=))Очень было здорово!-)))всем огромное спасибо!=))

ЗЫ...Никита,спасибо огромное за фотки!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((( я не смогла!

Собиралась приехать, но мне в 22:30 - поздно!!!!

На следующей неделе буду стараться подстроиться!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((( я не смогла!

Собиралась приехать, но мне в 22:30 - поздно!!!!

На следующей неделе буду стараться подстроиться!!!!!! :rolleyes:

давай приезжай!!!

в след раз у нас будет соревнование по моханию лопатой и экспрес отчистка машины от снега подручными средствами))

Виктор Виктор, Шмелек и Юпитер видать в песледний раз в этом сезоне жгли резину((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай приезжай!!!

в след раз у нас будет соревнование по моханию лопатой и экспрес отчистка машины от снега подручными средствами))

Виктор Виктор, Шмелек и Юпитер видать в песледний раз в этом сезоне жгли резину((

А лопату с собой нужно? у меня нет... только маленькая складная и детская((( я обречена на проигрыш!

Приеду!!!! Только давайте не в ночь собираться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...