МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

а еще есть "Эго" на пересечении Садовой и Инженерной! Кальян там отличный. :steam:

Да,но там обычно мало мест для парковки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмелик, во сколько сбор? в 22-30? я приеду...правда, только прокатиться, т.к. после рабочего дня зависнуть где-то для меня это перебор, сорри, :confused: надеюсь, за это не нарвусь на "штрафные" шашлыки? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Дарья, курить сигареты там запрещено, но зато они могут предложить покурить кальян! :smoking: Кальян там на любой вкус хоть на дыне, хоть на ананасе, хоть на баклажане))))) Предложила именно это заведение, так как там не шумно, можно беседовать и всех слышать, и большой выбор чаёв, кофе и прочих коктейлей. Кормят вкусно, но кухня индийская, хм.. всем ли придётся по вкусу??

Против МР на Ваське не возражаю. Но заведение считаю слишком простым и скучным :ax: )))) не для МиниПиплов так сказать, нет там "особой" ауры, делающей встречу запоминающейся :party: .

:idea: Есть недалеко от него на Среднем, кофейня Illi, там хороший кофе, но обслуживание хромает. Тоже, кстати не шумно и интерьерчик миленький у них..

Вариантов много, можно обсудить :hand:

Неподалёку от места встречи (Северная дорога :gossip: ) на набережной Мартынова есть ресторанчик Ля Кристал, там наверняка будет тихо в это время.

Место без сигарет мне не подходит. Как это, блаблабла и кофе без сигареты? :D

МамаРома - вне конкуренции. ИМХО. Там уже такая ...наша...аура... :D (мы там частенько встречаемся,живу я там рядом и всех агитирую, плюс найдем где распихать машины,что для центра города и посиделок после покатушек - один из важнейших моментов) :)

Кофе в Илли - мне не нра. В Маме Роме вкусней :D Атфосфера там,честно говоря, как в КофеХаусе. Ну тоесть,в кофейном Макдональдсе. Тож ИМХО. :) Да, около Илли встать ваще негде :(

Про ЛяКристал не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще есть "Эго" на пересечении Садовой и Инженерной! Кальян там отличный. :steam:

:smoking: Участвую ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место без сигарет мне не подходит. Как это, блаблабла и кофе без сигареты? :D

МамаРома - вне конкуренции. ИМХО. Там уже такая ...наша...аура... :D (мы там частенько встречаемся,живу я там рядом и всех агитирую, плюс найдем где распихать машины,что для центра города и посиделок после покатушек - один из важнейших моментов) :)

Кофе в Илли - мне не нра. В Маме Роме вкусней :D Атфосфера там,честно говоря, как в КофеХаусе. Ну тоесть,в кофейном Макдональдсе. Тож ИМХО. :) Да, около Илли встать ваще негде :(

Про ЛяКристал не знаю :)

Тык я ж не против))))) за любой кипишь, кроме голодовки!

По поводу разнообразить места посещения никогда не против, так что думаю обсудим на местах.

:idea: Но предложения в любом случае высказывайте тут, что бы было над чем подумать и что обсудить при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится предложение МР!=))

Отличное место...стоит наверное только позвонить,предупредить что будет шумно!=)А то народу(УРА)будет-будет!=)) :logo:

Тогда и маршрут прокладывать легко и просто!=)

Почти как в прошлый раз!=)

Северная дорога-Песочная набережная-Каменоостровский-Большой пр.-Тучков-Набережная Макарова-Средний пр.!=)) :plane:

Воот так!=))

Надо будет только сочно двумя машинками перекрыть перекресток на съезде моста...а то там движуха :guns: бешенная!=))

Ну в общем...завтра в 22-30 Крестовский...всех ЖДУ!=)

ЗЫ...ВЫ все такие классные! :clap: Так все дружно вместе организовали...что посторонний человек подумает что мы реально большая и дружная семья!=)) :black-w::green-b::red-w::blue-b::red-b::white-b::yellow-b:

Но в каждой семье есть такой как Я B) ...который точно знает что такая слаженность складывается из скупердяйнического желания на всех шашлыки НЕ ГОТОВИТЬ!=))) :clap::clap::clap::clap:

А от такая я зараза!=))Все вы классные...и всех очень :guns: жду!+)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык я ж не против))))) за любой кипишь, кроме голодовки!

Дык и я ж пойду даже в кофехауз, если усе туда пойдут :) Мыж тут обсуждаем пока тока:)

PS Главное,штоб курить можна :D

МР!=))

стоит наверное только позвонить,предупредить что будет шумно!=)А то народу(УРА)будет-будет!=)) :logo:

Я в любом случае (независимо от того, приеду сама или нет), на звязи, и закажу стол,а то и зал,смотря скока будет народу. Это если решите туда а меня не будет - можно скинуть смс в формате Время-Кол-во человек:) Все забронирую! :)

Смс сюда девять663112 :)

Отредактировал eva666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребзя, я не попадаю снова - убуду в столицу завтра днем. давайте без меня аккуратненько там! :auto:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребзя, я не попадаю снова - убуду в столицу завтра днем. давайте без меня аккуратненько там! :auto:

:cold: :cold: :cold: :cold: ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется покататься с вами, но фиг знает, как у меня с работой будет, успею или нет....

если полусится, обязательно подкачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чайный дом конечно хорошее заведение, но там слииишком спокойно. Меня там в сон клонит)))

За МР!! Наше место.

И простите что туплю с фотками. У меня Винда посыпалась как при листопаде((( сейчас ковыряю комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ребзя, я не попадаю снова - убуду в столицу завтра днем. давайте без меня аккуратненько там! :auto:

Саня, Максимка без тебя замерз! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, Максимка без тебя замерз! :lol:

ойойойо я не того колобка выставил

счаз исправлю :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: -я этого хотел поставить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха, сопливый колобок рулит!

не плачь, Максимка, йа вернус!:D

я буду ждать :ax: B) ...ты так и знай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум 6 человек из отписывающихся курят. Кальян люблю, но... в любом случае спасибо за предложение =)

Еду в финку сегодня на пол дня - постараюсь успеть вернуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,но там обычно мало мест для парковки :(

Насть! а у тебя наклеечки с собой будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...погодка...не айс!=((

Вообще не айс...видимо все всавать в кружок будем и общаться из машин...пока народ подтягиваться будет!=))

Я надеюсь никто дождика не испугается!=))

Я буду в назначенное время в назначенном месте!=)))

Если кто не приедет...ну не беда...хатой меньше-хатой больше!=))

Шашлыков хоть покушаем!=)))

ахахха!=))

До встречи!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну спонтанные гости образовались! Машин 3 а из рулевых я одна, остальные штурманы. Врятли все поместятся в один Минь.. Так что без меня пупсики, и НЕ СКУЧАТЬ!!

ЗЫЖ если получится я прилечу конечно)) ну Вы знаете)))))

ЗЗЫЖ и веселее! ВЕСЕЛЕЕ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!!! Бурные обсуждения места "чаепития", а в итоге собралось всего ничего! :(

Плюсадин. Лишь бы... поговорить... :(

Пора штрафные санкции вводить.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...