МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Сегодня к сож без проездов, я болею и не в состоянии адекватно куда-то передвигаться ( хотя это не мешает собраться всем самостоятельно и двинуть, допустим, на озеро ))

Такая же фигня..

Холодные напитки , сквозняки, кондеи - зло в жару :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезда не было, но МИНИ–часть клуба всё же подъехала!!!

Проезда не было, но МИНИ–часть клуба всё же подъехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за многочисленные повторы - видимо планшет глючил (((

исправить не могу, не дает стереть лишнее((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно, с Ромой хорошо, но если он болеет, мы вполне можем и самостоятельно собираться ;)

Если многие не приехали, исходя из мысли что мы "много" виделись (прошлый проезд + пати на 7летие), то это понимаю)))

А если "Рома заболел - никто не приедет и я не поеду" - то это зря) Я прям удивился - в прошлый четверг нас было около 15 машин, в этот - 4 =/

Спасибо присутствовавшим!

P.s. Проведена вербовка двух новых девочек ( :tongue: ) на Кантрике, возможно, будут в сл.раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, конечно, с Ромой хорошо, но если он болеет, мы вполне можем и самостоятельно собираться ;)

Если многие не приехали, исходя из мысли что мы "много" виделись (прошлый проезд + пати на 7летие), то это понимаю)))

А если "Рома заболел - никто не приедет и я не поеду" - то это зря) Я прям удивился - в прошлый четверг нас было около 15 машин, в этот - 4 =/

Спасибо присутствовавшим!

P.s. Проведена вербовка двух новых девочек ( :tongue: ) на Кантрике, возможно, будут в сл.раз)

+1!!! :dance2:

Ребята, спасибо, что приехали и не оставили в одиночестве :):gossip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружно хлопаем в ладоши

Наступил Четверг хороший!

Это значит на Крестовском

Мы сегодня соберемся

Новичков мы всех дождемся

Покататься, потрещать

И машинки показать

Старички, не унываем!

На проезды приезжаем!

Новички, долой испуг

Кто на MINI - всякий друг

И совсем не вдруг, вдруг

Как обычно, привози подруг!!!

Сегодня, Четверг, 4 июля, Северная Дорога Крестовского Острова, Парковка у Арки Звонницы. В 21-30 сбор, в 22-30 старт!

В программе вечера: фотосессия (если народу будет много), билеты на фильм MINI UNITED RACING TRIP 2012!!!

Маршрут: Северная Дорога - Южная Дорога - Петровский Мост - Петровский Пр. - Пр. Добролюбова - Кронверкская наб. - Троицкий мост, Марсово Поле - Конюшенная пл. Далее - решим на месте, куда двигать кушать. Рации у кого есть - берем с собой! Ну и хорошее настроение - это обязательно!

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты, Роман!!!! После такого позитивного сообщения успех в делах обеспечен и всё с нетерпением ждём вечера!!!

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики, если есть у кого-н. наклеечка клубная лишняя - возьмите, пжта!!!! Мне пока до автосервиса не доехать никак, а на проездах буду! :)

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем! отъезжать будем в 22.00 из центра.. даже фотик возьмем, чтобы потом побаловать фотографиями ))

Кстати если чуть позже отъедим в 22.40 скажем, можно будет со штатива зафоткать все мини, если их поставить кольцом или в ряд.. НУ это по ситуации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было приятно увидеть новеньких и стареньких. Молодых и не очень молодых. Лещу Револьвера например. Поговорили. Купили по билету и прогон до ресторана на крыше. Мило поболтали.

Оказывается что у тех кто носит брекеты полностью изменяется лицо потом навсегда.

Хотя если смотреть на это лицо каждый день- это не заметно.

Оказывается мороженное может пахнуть капустными яйцами. И когда псы дернуться их надо тащить за хвост.

Во общем Рома молодец. Хотя приехал без рации.

И еще. Большой кабриолет это вещь для 45 летнего мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие минипиплы! В этот Четверг проезды будут раньше обычного! В 20-30 сбор, в 21-15 старт! Подробнее напишу в среду вечером-четверг! На проездах можно будет приобрести билетики на наш Фильм! Так что приезжаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! Наконец-то я смогу вырваться и присоединиться к вам :clap: Захвачу с собой фотик :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот уж близится тот час

Что выведет на города улицы нас

Четверг всемогущий

Проездов хочущий

Великий будний день

И если ты в миниклубе уже как пень

Не ездишь никуда и вообще тебя все забыли

Ну женился ты там, или детей завел

Лучше бы ты, новую девушку в миниклуб привел...

А то пошла нынче мода

На семейные дела

А на проезды поедет кто? Да да да!

Новички тулу-ла, тулу тулу лулааа...!

Айда!

Крестовский, как обычно

Вполне уже привычно...

Достала дрифт-площадка?

Не очкуй, скоро сменим нещадно.

В общем сегодня все как всегда

За исключением времени сбора, ах да!

Забыл сказать, что не в двадцать один

А в двадцать ровно плюс полчаса где-то блин

Встречаемся мы и через 40 минут

Мчим устраивать мини-салют!

Итак, сегодня, 11 июля, парковка у арки-звонницы, конец Северной Дороги Крестовского острова! 20-30 сбор, 21-15 старт!

Маршрут: Северная дорога - Морской пр. - пр. Динамо - Каменный остров - Ушаковский мост - наб. Ушаковская - Выборгская - Пироговская - Арсенальная - Свердловская - Большеохтинский мост - Тульская ул. - Суворовский пр. - парковка у Смольного Собора.

Далее я еду по своим делам, а желающие покушать могут самостоятельно выбрать едальню и туда переместиться.

На проездах вы имеете шанс купить Билеты!!! Билеты на первую в истории миниклуба Премьеру первого в истории миниклуба документального полнометражного фильма! MINI UNITED RACING TRIP 2012!

P.S. До меня тут дошли слухи, что есть люди, которые ездят на МИНИ, но не ездят на МИНИ-тусовки, потому что, видите ли, у нас клуб тухлый, люди скучные и вообще все аморфно... Если так, то приезжай тем более, я посмотрю какой ты веселый и активный! Покажешь мне, что ты из себя представляешь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" P.S. До меня тут дошли слухи, что есть люди, которые ездят на МИНИ, но не ездят на МИНИ-тусовки, потому что, видите ли, у нас клуб тухлый, люди скучные и вообще все аморфно... Если так, то приезжай тем более, я посмотрю какой ты веселый и активный! Покажешь мне, что ты из себя представляешь!!!! "

Была свидетелем этого слуха....тоже посмеялась от услышанного :tongue:

Еще понравилась фраза из Роминого стиха:

"Лучше бы ты, новую девушку в миниклуб привел...

А то пошла нынче мода

На семейные дела

А на проезды поедет кто? Да да да!"

Я вот сама себя привела...новичок еще как никак :clapping:

вот, сегодня первый раз на проезды собираюсь присоединиться...

Отредактировал MINI Olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...