МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Рома - молодец! И посты красиво пишет и колонну также ведет! Мы сегодня, действительно, разбавили серый питерский вечер своими цветными машинками. Прохожие были в восторге!)) надеюсь, и новичкам понравилось. Приятно было познокомиться. Вливайтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те особи, что сегодня не прибыли на проезды по причине "А все равно никто никуда не ездит а тока жрать да болтать" очень пожалеют об этом, когда узнают что сегодня колонна из почти 15-ти MINI проехала по указанному выше маршруту не разорвавшись НИ РАЗУ! Спасибо всем участникам!

Повторюсь!! Еще хочу!! :))) Надо маршрут подлиннее .. )

Проезжая на каком-то участке, слышу фразы людей на улице - "Емаё, как будто ограбление по Итальянски" :))))

Было прикольно, извиняюсь, что мало побыл со всеми, но пока не особо получается своевольничать , в силу разных дел.

Рома - молодец! И посты красиво пишет и колонну также ведет! Мы сегодня, действительно, разбавили серый питерский вечер своими цветными машинками. Прохожие были в восторге!)) надеюсь, и новичкам понравилось. Приятно было познокомиться. Вливайтесь!))

Очень понравилось. :)

Организаторы молодцы!

Отредактировал Сан-Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Роман, раскручивай эту тему. Может, и оживут проезды. Народ пока ещё не очень верит, что там действительно кто-то ездит. Слишком долго все по-другому было... Не бросай, раз начал. Ты молодец! Сделай так, чтоб народ спешил освободить вечер четверга ради встречи и покатушек. А те, кто не смог, заболел или работал, обзавидовались бы, как я сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, вчера хорошо прокатились, но замечание от меня про рации! Всё таки их нужно больше и в основном отдавать новичкам, ибо им сложнее понимать что происходит.

И ещё, стоит проводить вводное занятие для новеньких про движение в колонне, что бы никто никого не отжимал и т.д. Мы мирное сообщество, это нормально, что кто-то влезет в колонну. Как влезет, так и вылезет)))

А так все молодцы, стройные ряды держались, изумляя людей вокруг))) И конечно ужин в вашей компании всегда наполнен смехом и занимательной болтавней, спасииибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от имени новичков - СПАСИБО! Было очень здорово!!!

я конечно по сторонам смотреть не особо успевала с непривычки, но пассажирка моя говорила что окружающие очень позитивно реагируют))))

про инструктаж - да,да, это надо, а то "все побежали - и я побежал", а куда, чего, как???

надеюсь, я не слишком тупила, а если кого-то из посторонних не пустила, так пусть они поворотники хоть включают а не просто лезут извиняюсь, нервничала слегка )))

про рации - напишите плз.какие рации купить, чтоб они подстраивались под ваши, пригодятся.

еще раз спасибо, было очень приятно познакомиться! и конечно было очень здорово прокатиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

От имени новичка и я говорю СПАСИБО Роману за организацию!!!!! :good:

СПАСИБО ВСЕМ, кто приехал и поддержал вчерашний проезд! :clap: Это немаловажно для новичков, что нас было таааааааааааааааааааааааааак много!!!!!!! Восторг окружающих радовал и гордость одолевала :biggrin: )))))))))))))))

Теперь уже Ваша, Таня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))

А в этот четверг 27.06 будут покатушки???))))

Привет!!!! Надо всем активироваться и тогда они обязательно будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!))

А в этот четверг 27.06 будут покатушки???))))

Пока что не могу обещать, но скорее всего будут. В среду вечером напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я бы тоже проехался колонной... спокойненько так.. как в "ограблении по-итальянски" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что не могу обещать, но скорее всего будут. В среду вечером напишу.

Рома, а если ты не сможешь, все не поедут?!?!?!

Без обид :rolleyes: только, ты предводитель и отличный рулевой , но по мне так традиций нарушать не нужно!!!

Предлагаю в этот четверг устроить водные процедуры после проезда :):0358:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, а если ты не сможешь, все не поедут?!?!?!

Без обид :rolleyes: только, ты предводитель и отличный рулевой , но по мне так традиций нарушать не нужно!!!

Предлагаю в этот четверг устроить водные процедуры после проезда :):0358:

Водные процедуры идея хорошая... Посмотрим на погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сож без проездов, я болею и не в состоянии адекватно куда-то передвигаться ( хотя это не мешает собраться всем самостоятельно и двинуть, допустим, на озеро ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч выздоравливай, честно сказать в такую жарину в городе вообще нет желание находиться, поэтому мой проезд сегодня будет в сторону воды, ибо завтра не вариант, дачники атакуют все выезды из города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сож без проездов, я болею и не в состоянии адекватно куда-то передвигаться ( хотя это не мешает собраться всем самостоятельно и двинуть, допустим, на озеро ))

Очень жаль, конечно...(((Выздоравливай... :)

Я вот только больше "за" по городу покататься (т.к. вчера уже были за городом), но это так для размышления...))))А так как все решат...))) :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня к сож без проездов, я болею и не в состоянии адекватно куда-то передвигаться ( хотя это не мешает собраться всем самостоятельно и двинуть, допустим, на озеро ))

Рома, выздоравливай !!!! Это всё кондеи....., я вчера на улицу греться выходила :)

Очень жаль, конечно...(((Выздоравливай... :)

Я вот только больше "за" по городу покататься (т.к. вчера уже были за городом), но это так для размышления...))))А так как все решат...))) :);)

я предлагаю встретиться в центре и ехать в сторону воды, кто ЗА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может так же, как и раньше? на Крестовском острове на стоянке в конце Северной дороги

Давайте там! в 21-30?!

или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...