МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Ну что я могу сказать - было круто!)

В ходе проездов я выяснил, что jcw r53 немного заборестее r56s, что максималка у него 235км/ч (запасик еще был, но чего-то стало жалко малыша), повороты проходит он быстрее r56s, с отключенной стабилезацией умеет на 140км/ч входить в поворот, как в соревнованиях по дрифту (прошел на 5-ой передаче в полном скольжении), звучит, что компрессор, что выхлоп красивее!)

П.С. Надеюсь, что пробитое колесо Ромы на обратном пути не сильно испортило его впечатление от общего проезда.

Рома молодчик!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу так, как это я сейчас вспоминаю:

-Колонна/ЗСД/Стильно едем

-Вваливание по гористой двухполоске составом из 3ёх ЭСок на средней скорости 180

-Дымящиеся тормоза

-Вваливание по подбитой двухполоске составом из 4ёх ЭСок на средней скорости 170

-Берег, озеро, купание, сосиски, душевная компания

-Ночь, обратно по аццкой дороге в ночи 160, вся ЗСД пройдена со скоростью 225км.ч, аля педалькавпол. 55 минут до города (итог: - самая популярная фраза из фильма MU Racing trip "....." )))

Отмечу отдельно:

Рома - спасибо! Концепция идеи необычная, а валить так по незнакомым дорогам мне очень понравилось)

Денис - 1,4 G при торможении - это аццкая вещь! Твоя прокачанная S-ка просто шедевр, респект! (А какая выхлопная система!.... :rolleyes: )

Маша - так на купере гнать! супер!)

-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, было круто!

Рома, спасибо за маршрут, если честно, я до самого последнего момента была уверена, что так далеко мы не заедем)))

спасибо всем, кто сделал этот вечер - организатору Роме, Тане и Маше, которые смешили меня всю дорогу разговорами по рации,

повару-мангальщику, мастерски жарившему многочисленные партии сосисок в темноте, комарам, которые не особо кусались, навигатору в моей машине - ибо одна в ночи я бы точно заблудилась... Спасибо всей теплой компании!

А, да! Спасибо, ребятам, что выявили у меня почти полное отсутствие масла в двигателе (тут такой смайл, который бьется лбом об пол)

Ибо, как оказалось, "знание об отсутствии масла" является тем самым фактором, который заставляет ногу нажимать педальку газа чуточку полегче)))

И, конечно, спасибо всем пиплам за взаимовыручку! Как здорово, что есть такие друзья!

Я эпопею с колесом наблюдала только в чате (ибо нету не докатки, ни запаски), но всей душой была с вами. Я тоже влетела в какую-то аЦЦкую ямку на обратной дороге, но видимо более удачно, чем вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повара-мангальщика (так меня еще никто не называл) зовут Алексей))) Вообще-то я в данный момент моей жизни строитель. Спасибо вам за теплый прием. Надеюсь будем встречаться и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повара-мангальщика (так меня еще никто не называл) зовут Алексей))) Вообще-то я в данный момент моей жизни строитель. Спасибо вам за теплый прием. Надеюсь будем встречаться и дальше.

Алексей, на самом деле процесс "прокорм" был организован вами просто замечательно.

Ведь важно не только не забыть купить и привезти полуфабрикаты, главное еще их правильно приготовить))

Подача сосисок в хлебе - это супер! Спасибо Вам! Конечно будем встречаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождливый четверг проездам не помеха! Сегодня в 21-30, как обычно, на Крестовском! Будет сюрприз! Куда поедем, не скажу, но недалеко и оч интересно! Велкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождливый четверг проездам не помеха! Сегодня в 21-30, как обычно, на Крестовском! Будет сюрприз! Куда поедем, не скажу, но недалеко и оч интересно! Велкам!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
А по четвергам больше не собираетесь?

Еще как собираемся! В эту среду будет анонс! Следи за темой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как собираемся! В эту среду будет анонс! Следи за темой!

Ром а чего в среду то? или ты нас заранее в тонус хочешь вогнать? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром а чего в среду то? или ты нас заранее в тонус хочешь вогнать? :clapping:

Заранее это хорошо, может наконец и я подъеду, а то всё прохлопывал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала я не умею ездить в коллоне, краткая инструкция будет?:)

Расслабься, у нас в колонне почти все ездить не умеют )))) инструкцию могу рассказать, но лучше всего тупо ездить и получать опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, печаль, уходит Лето, близится последний четверг уходящего августа, а это значит что? Что Мы закрываем летний сезон проездов с Крестовского острова!!!

Да да да, становится все холоднее, скоро вообще все замерзнем, поэтому последний раз в этом году предлагаю посетить "Дрифт площадку" на Крестовском в конце Северной Дороги!

Сбор в 21-00, Старт ближе к 22 часам. Маршрут обьявлю завтра! Поедем вкусно кушать!

Старичкам явка обязательна, новичкам просто жизненно необходима!!! Не приедите - все кранты вам!! :biggrin: :biggrin:

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, печаль, уходит Лето, близится последний четверг уходящего августа, а это значит что? Что Мы закрываем летний сезон проездов с Крестовского острова!!!

Да да да, становится все холоднее, скоро вообще все замерзнем, поэтому последний раз в этом году предлагаю посетить "Дрифт площадку" на Крестовском в конце Северной Дороги!

Сбор в 21-00, Старт ближе к 22 часам. Маршрут обьявлю завтра! Поедем вкусно кушать!

Старичкам явка обязательна, новичкам просто жизненно необходима!!! Не приедите - все кранты вам!! :biggrin: :biggrin:

:biggrin:

.....страшно даже...придется ехать

пспспспспсппспспспс

я то :cool: ....к какой категории отношусь? :laugh:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то :cool: ....к какой категории отношусь? :laugh:

ммм, да точно, категорию "ископаемых" я то, и забыл )) таких как вас (это всякие там ВаМы, ЗеВсы и тд) что зови, что не зови - все равно "ездить" будете тока в сообщениях на форуме :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль, печаль, уходит Лето, близится последний четверг уходящего августа, а это значит что? Что Мы закрываем летний сезон проездов с Крестовского острова!!!

Да да да, становится все холоднее, скоро вообще все замерзнем, поэтому последний раз в этом году предлагаю посетить "Дрифт площадку" на Крестовском в конце Северной Дороги!

Сбор в 21-00, Старт ближе к 22 часам. Маршрут обьявлю завтра! Поедем вкусно кушать!

Старичкам явка обязательна, новичкам просто жизненно необходима!!! Не приедите - все кранты вам!! :biggrin: :biggrin:

:biggrin:

вот блин ежик, а у меня машина на сервисе зависла :((( Говорят отдадут ее только к концу недели, если все запчасти приедут. Зато мне пришла моделька радиоуправляемая Миника, копия моей=)))

А осенний сезон будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин ежик, а у меня машина на сервисе зависла :((( Говорят отдадут ее только к концу недели, если все запчасти приедут. Зато мне пришла моделька радиоуправляемая Миника, копия моей=)))

А осенний сезон будет???

Будет и Осенний сезон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже месяц машина ждет зап.части от официального дилера.. :ranting:

но радует что я уже не один такой :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...