МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Тучи сгущаются

И тут начинается

Очкуют мальчишки, девчонки очкуют

Очкуют старперы, что дождик надует

Любимая в клубе МИНИ отмаза

Что с неба польет, вода - такая зараза

Как страшно, как больно, как неприятно

С такими пиплами мне все понятно!

Если ты не из таких

Если зануд ты видишь только в других

Приезжай, забив на осадки

Приезжай к нам без оглядки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не очкуем и не пассуем,

просто факт дождя кон-ста-тир-Уем...

Может кто просто не в курсе, что надвигаются тучи?

Вы не забудьте одеться в сапожки,

чтоб не промочить свои длинные ножки...

Знаю, что будите машину вести, но до нее ведь еще нужно дойти! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй четверг будем делать индивидуальные проезды кантрименов!!! )))

А я, тогда, индивидуальный проезд JCW каждый третий четверг устрою!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд получился отменным, НО! Если на покатушки в следующий четверг опять приедет 6 машин... это будут последние покатушки в четверг. По крайней мере этим летом.

Сразу отвечу на вопрос: Да, это угроза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд получился отменным, НО! Если на покатушки в следующий четверг опять приедет 6 машин... это будут последние покатушки в четверг. По крайней мере этим летом.

Сразу отвечу на вопрос: Да, это угроза!!!

Я, лично, очень испугался и поэтому в след четверг обязуюсь быть и проезжать в коллоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже на шесть машин смотрят. Кстати понравился очень итальянский ресторанчик в районе Смольного собора. Где прислуживают итальянцы которые умело не разговаривают по русски)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,было необычное обслуживание...В следующий раз захвачу лупу,чтобы самостоятельно читать меню,написанное умелыми мелкими буквочками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый второй четверг будем делать индивидуальные проезды кантрименов!!! )))

.... и одного клабмэна (привет, Косте) ))) Будем демонстрировать горожанам увеличенные MINI :)

post-18159-0-69203900-1373658206_thumb.jpost-18159-0-18823400-1373659051_thumb.jpost-18159-0-32648700-1373658225_thumb.jpost-18159-0-51615400-1373658239_thumb.j post-18159-0-50568200-1373658259_thumb.jpost-18159-0-50781800-1373658267_thumb.jpost-18159-0-22873500-1373658329_thumb.jНемного фоток с последнего проезда... :)

Красивые фоты! Ольга, спасибо, что была нашим фотографом!!!

И даже на шесть машин смотрят. Кстати понравился очень итальянский ресторанчик в районе Смольного собора. Где прислуживают итальянцы которые умело не разговаривают по русски)))

Душевно отдохнули в приятной компании :gathering: и в приятном месте :dance2: !!!

Да,было необычное обслуживание...В следующий раз захвачу лупу,чтобы самостоятельно читать меню,написанное умелыми мелкими буквочками ;)

Оля, всегда есть "фонарные" приложения для гаджетов и желающие помочь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина исправна и намыта, погода не пугает, поэтому если не случится форсмажор, то к сегодняшним проездам готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сегодня хочу присоединиться к вам! минь застоялся :( в 21.30 северная дорога? или поменяли пароли-явки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еле живой, вчера гонку ездил, домой в 4 утра приполз, на работе с трудом существую... Да и дождик сегодня к вечеру обещают с вероятностью 98%. Если мое отсутствие и прогноз никого не останавливает, то, конечно, велкам - 21-30, Северная дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, еле живой, вчера гонку ездил, домой в 4 утра приполз, на работе с трудом существую... Да и дождик сегодня к вечеру обещают с вероятностью 98%. Если мое отсутствие и прогноз никого не останавливает, то, конечно, велкам - 21-30, Северная дорога.

Рома так запугал меня в прошлый раз, что я приеду!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезд получился отменным, НО! Если на покатушки в следующий четверг опять приедет 6 машин... это будут последние покатушки в четверг. По крайней мере этим летом.

Сразу отвечу на вопрос: Да, это угроза!!!

Было 6 машин, но БЫЛО 6 машин;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Четверг, поэтому без лишних стихов и прочих мимимишных фраз я обьявлю о проездах! На этот раз тематических!

Так уж случилось, что покупая британскую машину ее владельцы начинают любить... все британское... в том числе и собак! И если MINI - самая быстрая, веселая и жизнерадостная английская машина, то ее аналог в собачем мире - Джек Рассел Терьер! Таких мордатых попрыгунчиков у нас в клубе немало! Хотите увидеть их всех вместе? Приезжайте завтра на проезды!

Программа вечера:

21-00 - Сбор на парковке в конце Северной дороги Крестовского Острова

21-30 Старт по маршруту: Северная Дорога - Морской пр. - Пр. Динамо - Каменный остров - Ушаковский мост - Приморское шоссе - Ольгино (разворот) - Приморский пр. - парк 300-летия Санкт-Петербурга.

В парке гуляем с собаками, гоняем котов, фотографируемся и плавно передвигаемся в близлежащие едальни. Будет весело! Приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю какая будет драка, но идея очень крутая! Вот праздникам песикам!!!) и нам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если MINI - самая быстрая, веселая и жизнерадостная английская машина

Конструктора ягуар, астон мартин и ролсройс сильно негодуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Четверг, поэтому без лишних стихов и прочих мимимишных фраз я обьявлю о проездах! На этот раз тематических!

Постараюсь приехать и отдать наклейки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...