МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Рад был посетить сие мероприятие в четверг, познакомился с новыми для пиплами, помог приклеить наклейку на бензобак одной из менерш, отчаянная барышня, удачи в мото движении, помял попой замечательные ковши recaro в машине VVV, вообщем вечер прошел не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего: кто главарь вотсапа?) Добавлюсь и нет проблем!)

Туда вход только для избранных) простых смертных туда недобавляют))))

Даже отчаянных флудерастов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр в городе Санкт-Петербурге понятие растяжимое, для некоторых садовая улица это уже лютый юг, ну никак не центр. Ну и наоборот. Основная проблема центра все же в том, что проездов нормальных там особо не устроишь, зато посиделки - на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр в городе Санкт-Петербурге понятие растяжимое, для некоторых садовая улица это уже лютый юг, ну никак не центр. Ну и наоборот. Основная проблема центра все же в том, что проездов нормальных там особо не устроишь, зато посиделки - на ура!

Согласна, проезды в центре не всегда получаются полноценными. Предлагаю собираться каждую неделю то юге, то на севере, то на востоке, (на Ваське тоже, конечно, можно, но из-за закрытого Дворцового моста, там много пробок...) и колонной ехать в центр, там - чай, кофе, милые беседы...потом по домам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ваське тоже, конечно, можно, но из-за закрытого Дворцового моста, там много пробок...

мост открыт, если чё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда вход только для избранных) простых смертных туда недобавляют))))

Даже отчаянных флудерастов)))

Отчаянных, как раз первыми прогнали, за непрерывный флуд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда вход только для избранных) простых смертных туда недобавляют))))

Даже отчаянных флудерастов)))

Ну здорово, меня избрали, выходит))

А вот отчаянный флуд, тем не менее, поднимающий настроение, имеет место быть :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николяяяя!!!!!! Хочу тебя видеть, услышать рассказы о всех радостях отцовства и много хорошего о семейной жизни!!!!!!

В четверг, на крестовском!

Ждем всех ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николяяяя!!!!!! Хочу тебя видеть, услышать рассказы о всех радостях отцовства и много хорошего о семейной жизни!!!!!!

В четверг, на крестовском!

Ждем всех ))

Если Рома дождь своими картинками не накличет, буду завтра на Крестовском в 21.00.

ЗЫ.

В двух экземплярах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 21-30, парковка в конце Северной дороги Крестовского острова! Проезды!!!! Погода отличная, а это значит, что мы поедем кататься! Новички, как обычно, приветствуются, старичкам не прогуливать, "ископаемым" наконец показаться в реале, а не флудить в электронные средства обмена информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 21-30, парковка в конце Северной дороги Крестовского острова! Проезды!!!! Погода отличная, а это значит, что мы поедем кататься! Новички, как обычно, приветствуются, старичкам не прогуливать, "ископаемым" наконец показаться в реале, а не флудить в электронные средства обмена информацией!

я прикачу на роликах! Так как Красный стоит в Клубном Сервисе.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ископаемые это кто?)))

Зевс, Вам, теперь уже даже Григ с Нелегалом =) И если у последних трех хотя бы дети, то у Зевса только жена ))) А вообще можно сюда еще много кого приплести )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс, Вам, теперь уже даже Григ с Нелегалом =) И если у последних трех хотя бы дети, то у Зевса только жена ))) А вообще можно сюда еще много кого приплести )

Ископаемые между прочим, вдвоем в прошлый четверг вместе с мелким дождичка не засс... не испугались, а приехали на проезды. Где никого из сахарных приплетал не застали. Зато были вознаграждены за это зрелищем сборища клуба американских тачек. Я многие из таких видел только в кино. В живую они просто великолепны.... Стоит к такой машине присмотреться и сразу пустыня с кактусами перед глазами, ствол за поясом, в багажнике куча отнятого бабла. А на переднем диване, справа две тугие сиськи прикладывают к твоей ране на мускулистом боку розовые кружева.. Нет, пусть будут лучше четыре. Пусть еще пара дремлет пока сзади. И музыка при этом такая ну прям.... офигительная. А дорога змеиным блестящим асфальтом покачивет на покрышках с белыми полосками, в сторону Мексики....

Тачки просто офигенные!!! А звук... Вообщем я проездом остался доволен...

И потом, что значит ХОТЯ БЫ дети??? Это тебе не хотя бы!!!! Это Буратино просто из деревяшки выстругать.. Ты попробуй без рук такое чудо создай. Тут нужен творческий подход. Процесс то не простой!! Халява не прокатит! Здесь особое вдохновение необходимо, тяжелый физический труд и старание. Но зато и награда.... генеральские погоны нервно курят в сторонке...

Так что ты на папаш не наезжай! А то будешь с мелким потом дело иметь. А он пацан без компромиссный...

:)

ЗЫ,,,

Я бы с радостью, только на работе был, и машина в ремонте... В следующий четверг, по секрету скажу, там снова будет америкосовский сходняк....

:)

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, по ходу дела, мы сегодня их наблюдали ;)

До Мексики доехали? :)

Прикольные тачки, согласись? А была там машина на которой гангстеры гоняли с "Томпсонами"? Чорнная такая, с фарой искателем.. Офигенная...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зевс, Вам, теперь уже даже Григ с Нелегалом =) И если у последних трех хотя бы дети, то у Зевса только жена ))) А вообще можно сюда еще много кого приплести )

Ах ты жопошник/свежачек - у ископаемых хоть дела есть семейные, а у тя када будут??? я те по жопето настучу :)

. Ты попробуй без рук такое чудо создай.

:)

да Ромашка и с руками и без рук несмогет - все время в проездах и тд. ну и а\м свою ориентацию в кровь добавляет :laugh: Да, Ромка?

Отредактировал WaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...