МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Что-то ты, nic78, опять начал превращаться в Зевса.. Нигде не появляешься, только флуд ишь! Надеюсь, на бранч доедешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бранч-то организационный, а я ж не еду. На раюоте не отпустят. Вот сегодня в мск уезжаю и может на все майские. Но надеюсь, что нет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня четверг, а значит у нас ПРОЕЗДЫ!!! Дабы обозначить намерение поездить более четко - место сбора парковка ТРК ЛЕТО на Пулковском шоссе! Время 21-30. Ждем всех на любом виде транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня четверг, а значит у нас ПРОЕЗДЫ!!! Дабы обозначить намерение поездить более четко - место сбора парковка ТРК ЛЕТО на Пулковском шоссе! Время 21-30. Ждем всех на любом виде транспорта!

Чего так далеко?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего так далеко?? :blink:

В вотсапе противников не нашел, северяне отмалчиваются, никто больше нигде проезды устраивать не хочет. А в пулково собираемся потому, что девочки там будут на роликах кататься ну и еще несколько других подробностей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вотсапе противников не нашел, северяне отмалчиваются, никто больше нигде проезды устраивать не хочет. А в пулково собираемся потому, что девочки там будут на роликах кататься ну и еще несколько других подробностей )

Вот оно что! Ну ладно-ладно, южане... :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответственно заявляю -Рома лучший!Как он грамотно выбирает маршрут,как ведет колонну,как прекрасно соблюдает скоростной режим.Спасибо за проезды;)Хочу истчо:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже приходилось видеть Романа в роли ведущего. В Минске он вел нашу маленькую Миниколонну на Бьюти паркинг. Была приятно удивлена. Но в круговерти минских впечатлений позабыла ему сразу об этом сказать. Сейчас исправляюсь и беру все свои сомнения в его способности нести ответственность за колонну обратно. Был молодцом!

Так что верю!

Отредактировал Ока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутникам скажу, что проезды будут при наличии желающих куда-то ехать. Если человек способен проехать только 3 квартала от дома до места сбора, а с другого конца города, ему видите ли впадлу - то вряд ли он будет рад следовать за мной по моему маршруту. Свой маршрут тоже никто не предложил. Поэтому проезды, как всегда, очень веселые.

А Оксане спасибо, всегда готов провести колонну туда, куда ей нужно ))

Если будет тепло, в след четверг откроем сезон на Крестовском. Посмотрю, сколько народу приедет с юга =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Заходил в 15:00, инфы не было, зашёл сейчас - все уже проехались... :good:

Ты что, тоже не знал?? Они в вотсапе все решили!! :crazy:

Шутникам скажу, что проезды будут при наличии желающих куда-то ехать. Если человек способен проехать только 3 квартала от дома до места сбора, а с другого конца города, ему видите ли впадлу - то вряд ли он будет рад следовать за мной по моему маршруту. Свой маршрут тоже никто не предложил. Поэтому проезды, как всегда, очень веселые.

А Оксане спасибо, всегда готов провести колонну туда, куда ей нужно ))

Если будет тепло, в след четверг откроем сезон на Крестовском. Посмотрю, сколько народу приедет с юга =)

Ром, дело не в трех кварталах, а в месте и времени сбора! Я вот, например, живу на Савушкина... В четверг в 21.30 в другом конце города, лично я не готова кататься, пятница все же не выходной день... Просто в следующий раз давайте на форуме это как-то обсуждать, а не в вотсапе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, живу на Савушкина... В четверг в 21.30 в другом конце города, лично я не готова кататься, пятница все же не выходной день...

В прошлом году часто встречались на Крестовском..я знаю как-минимум 4 человек,которые живут на Ленинском.Для них Крестовский-другой конец городи,но они были готовы кататься в рабочий день,в 21:30..все зависит от желания каждого.Мне лично не понятно недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...