МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

Да, пора готовиться в Минску! Осваивать движение в колонне и пользование рацией!

Отредактировал Composer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ли уж холодно?) Я только что вернулась с прогулки с собакой ПО ЗАЛИВУ - когда действительно холодно, это невозможно))

И потом, у нас же теплые-уютные машинки!) А посиделки - это тоже хорошо)

(Вообще, конечно, у меня исключительно эгоистические желания - очень уж хочется с вами познакомиться! Из-за небольшой неприятности в Минске пришлось всю зиму скрывать бездумно изуродованный бампер, а теперь, починив своего боевого товарища, мечтаю, наконец, воочию увидеть глубокоуважаемых мини-старожилов!))

Так что буду внимательно следить за темой и ждать, когда станет достаточно тепло для проездов на машинах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Да, пора готовиться в Минску! Осваивать движение в колонне и пользование рацией!

Да пора уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу и приеду! Предлагаю от Смольного доехать до Волны, для начала. Но рация - обязательное условие для каждого экипажа! Именно отсутствие раций и превращает наши проезды просто в тусовку. Вести колонну в которой две-три рации на 10 машин не реально, да это и не колонна вовсе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая рация нужна? Когда состоится поездка в МИНСК???

Срочно начинаем читать форум и находим Все ответы на свои вопросы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем, кто приехал. Хорошо постояли. Весело. Но когда же проезды? И рация была, и настроение, а ведущего не было. Как жаль. Неужели придется по дороге в Минск в колонне учиться ездить? Страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем Вам УЗ не ведущий?) хотя помню как он в прошлом году в Минск был "замыкающим", вернее догоняющим!)

Ух, в нетерпении потираю руки)))))

Ромк, ты чаго колонну по площади не покатал?!)

Отредактировал Jubilant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роме роль ведущего была предложена. Но он отказался. Видимо, ответственность ведущего не каждому по силам. Да и без рации он был. Единственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для сомневающихся в моей компетентности: в следующий четверг жду всех в 21-30 чтобы прокатится в колонне, где ведущим буду Я. Место будет обьявлено позже.

А то разговорились тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сегодня собирается прокатится вечерком?

Кто-нибудь сегодня собирается прокатится вечерком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...