МИНИ-Проезды - 25 апреля 2019, четверг, ПРОЕЗДЫЙ НА ДАМБУ!


Recommended Posts

И на проезды можно будет не приезжать ;)

Так никто и не приезжает....((((

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так никто и не приезжает....((((

А с чем это связанно?!) конечно , у всех дела .. Куда без них.

Все жду ближайшего бранча или проезда, а их все нет.. Ни разу не был! А с каждым днем все больше хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чем это связанно?!) конечно , у всех дела .. Куда без них.

Все жду ближайшего бранча или проезда, а их все нет.. Ни разу не был! А с каждым днем все больше хочется!

Связано это только с Вашим желанием. Проезды каждый четверг, пожалуйста приезжайте, будем знакомиться!)

Отредактировал Garrrrryk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этот четверг встретиться за биржей, мажорка - отличное место встречи и старта, можно будет прокатиться к ленэкспо и отогреть холодные носы в портомальтезе, там паркинга на всех хватит и кофе хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этот четверг встретиться за биржей, мажорка - отличное место встречи и старта, можно будет прокатиться к ленэкспо и отогреть холодные носы в портомальтезе, там паркинга на всех хватит и кофе хороший.

Мажорка, отличное место, не спорю, но там разметку нарисовали, частенько патруль ДПС дежурит (парковка там запрещена) и проезд по стрелки затруднён... Именно по этому, мы попробовали перенести встречи в другое место, можно у Александринки ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, всех желающих приглашаю в этот четверг в 21:00 в ресторан "Мархаба" на наб. Фонтанки, дом 50.

Мы там собираемся с БМВ Клубом, чтобы вкусно покушать, покурить кальян и так далее. Поскольку ресторан входит в партнеры программы лояльности Айфон-Центра - скидка на все там на встречах клуба 50%

Подробнее: http://www.bmwclubrussia.ru/news/club.php?ELEMENT_ID=25866

Меню ресторана: http://marhaba-spb.ru/menu/hot/meat/

После ресторана - можно поехать на проезды к тому же Катькиному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплики, специалисты из Швеции провели исследования и установили, что во время объятий активизируется центр удовольствия мозга, при этом работа других систем, отвечающих за передачу в мозг информации о боли или стрессе, замедляется. Тем самым человек быстрее успокаивается, и болевые спазмы ослабевают и даже проходят совсем!

Встреча на проездах с обнимашками теплее и полезнее!!!!!

Где встречаемся? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где встречаемся? =)

Собственно как выше предлагал - можно попить кофе на встрече BMW клуба (туда же должны подтянуться MINIводы из Автодома) - а потом поехать к тому же катькиному садику))))

Всех буду рад видеть в ресторане "Мархаба" в 21:00 (наб. Фонтанки, 50) - клубникам скидка 50% на все ;)

Отредактировал g0-blin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень жаль, что потерялась сама суть проездов. Они теперь, скорее, стали совместными ужинами. ИМХО в такую погоду самое то - прокатиться толпой по городу. А еще напомню свою идею прошлогодней давности: по очереди загадывать какое-нибудь место и длинный маршрут к нему, никому не говорить, задача - притащить колонну с наименьшими потерями. Так у каждого будет возможность побыть в роли ведущего колонны, оттренировать передвижение, поупражняться с рациями. Всем полезно и интересно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень жаль, что потерялась сама суть проездов. Они теперь, скорее, стали совместными ужинами. ИМХО в такую погоду самое то - прокатиться толпой по городу. А еще напомню свою идею прошлогодней давности: по очереди загадывать какое-нибудь место и длинный маршрут к нему, никому не говорить, задача - притащить колонну с наименьшими потерями. Так у каждого будет возможность побыть в роли ведущего колонны, оттренировать передвижение, поупражняться с рациями. Всем полезно и интересно будет.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,что надо жить сегодняшними реалиями-если большинству нравиться приехать на общее место,постоять и поехать ужинать/пить кофе и так далее - значит это нормально.

Если всем хочется ехать колонной-тоже нормально.

Кому прогон колонной обязателен-собирать таких же.

А я часто вообще не могу ехать-уже без ног валяюсь.... или еще работаю....И хочется вообще без руля после до 200 км обычных в день.

Но круто все равно и так и так.

Главное,что собираются вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СогГласен! Главное слово ВМЕСТЕ! Я изза постоянных заморочек так и не был( жду ближайшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этот четверг, 22 ноября будет проезд? Или проезд + ужин тоже хорошо :gathering::beer::drinks:

Отредактировал borisann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этот четверг, 22 ноября будет проезд? Или проезд + ужин тоже хорошо :gathering::beer::drinks:

Можно записаться, чтобы понять кто будет!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду, но придется бороться с желанием приехать на новой машине и проверить что дали электронные манипуляции со старой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду, но придется бороться с желанием приехать на новой машине и проверить что дали электронные манипуляции со старой))))

Приезжай хвастаться! А мы будем поздравлять!)))

Буду! У Смольного собираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел наконец то доехать до картинга!! Но очень надеюсь, что получится совместить) на самом деле дико стесняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай хвастаться! А мы будем поздравлять!)))

Буду! У Смольного собираемся?

Да, у Смольного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...