Помощь детишкам-отказникам из Педиатрической Академии


Recommended Posts

Друзья, приглашаю Вас к участию в сборе помощи для деток-отказников в Государственной Педиатрической медицинской Академии.

Моя подруга организовывает очередной сбор необходимых вещей ГПА, мы с ней уже возили туда посылки.

Эти малыши находятся там на лечении. Им некому помочь. Вы сами понимаете, на каком уровне организовывается помощь от гос-ва... Детям нужны самые простые вещи : подгузники, влажные салфетки, зубные щетки, зубная паста, шампунь, одноразовые пеленки и т.д (вся гигиена).

Мой телефон: 9два43шесть0шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а напиши примерно список,чего покупать. Всмысле - подгузники,например - какие? Я куплю,тока не знаю что. Ну возраст хотябы какой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, детишки там лежат практически всех возрастов и весовых групп. Мы будем покупать всего по чуть-чуть. Если сомневаешься в памперсах, купи, пожалуйста, одноразовые пеленки, или детские влажные салфетки, или детские зубные щетки и пасту.Если сама не сможешь заехать в магазин, можешь мне передать денежку, я сама куплю.

Отредактировал Janettka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, детишки там лежат практически всех возрастов и весовых групп. Мы будем покупать всего по чуть-чуть. Если сомневаешься в памперсах, купи, пожалуйста, одноразовые пеленки, или детские влажные салфетки, или детские зубные щетки и пасту.Если сама не сможешь заехать в магазин, можешь мне передать денежку, я сама куплю.

Давай я беру на себя пеленки! Позвоню тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетка, стряхни денег с Питербеста!!!!Телефон знаешь ведь!!!

Дело нужное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанетка, стряхни денег с Питербеста!!!!Телефон знаешь ведь!!!

Дело нужное!!!!

Светик, Сашка уже сам инициативу проявил, сегодня с ним встретились, денежку забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...