30.10.2010 - British Pub Quest by MINIpeople


DimON

Recommended Posts

Дорогие друзья!!!

Настало время объявить столь долгожданный квест. Сразу скажу: фонарики, резиновые сапоги и другие диггерские прибамбасы в этот раз не понадобятся. Все будет культурно.

Рекомендуются: навигаторы, карты и, возможно, интернет.

Расклад такой:

- Дата - 30.10.2010 Суббота.

- Время - сбор в 18.00, старт в 19.00

- Место старта: Крестьянская площадь

- Стоимость участия = 500 р с экипажа

- Экипажи стартуют с интервалом в 1 минуту.

- Финишем будет считаться сдача легенды на финишной точке организатору в оранжевой жилетке, если будет холодно и мокро, то он будет находиться в правильном автомобиле на аварийках.

- Что будем делать: каждый экипаж получит задание (легенду) за 1 минуту до собственного старта

В задании будет указан список основных чеков с адресами.

Как вы проедете по данным адресам зависит только от вас. Исключение - финальный чек в легенде. Он должен быть завершающим в вашем маршруте.

Заезд в каждый чек ОБЯЗАТЕЛЕН. Отсутствие отметки на чеке даёт вам штраф в 30 минут.

Наличие отметки - это ваша обязанность. Отговорки из серии: "заведение забыло поставить нам отметку" не проходят.

Что бы получить отметку, штурману нужно будет забежать в заведение к барной стойке, где его/её будет ждать бокал пива Stella Artois. После того, как бокал будет опустошен в рот штурмана до дна, администратор или бармен поставит отметку бара. После этого вы забираете свою легенду и едите дальше.

После проезда по основным чекам, вы должны будете приехать на финальный чек, где получите отдельное задание, выполнение которого приведёт вас на финиш.

На финише ваше время будет остановлено, после чего, вы сможете проследовать на место проведения церемонии награждения победителей.

Церемония пройдёт в великолепном заведении, которое называется Тэмпл Бар и находится по адресу Площадь Ганецкого д.1

Там у вас будет возможность вкусно поесть, выпить пива и других напитков и поделиться впечатлениями. Мы полностью займём зал, сделанный под кинотеатр. После церемонии подведения итогов начнётся просмотр художественного фильма Ограбления по Итальянски.

Подарки получат все участники квеста, призы - победители и призерам.

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:

gallery_4119_173_531623.jpg

Форма одежды - casual, хэллоуинские костюмы приветствуются- будет отдельный приз на лучший карнавальный костюм!

Если вы не участвуете в Квесте, но хотите приехать на тусовку, то приезжайте в Темпл бар с 20.30.

По регистрации: буквально на днях у вас появиться возможность заранее зарегистрироваться на участие, получив наклейку со стартовым номером на Клубном Сервисе по адресу улица Дубиниская д. 76. Тем, кто заранее внесёт орг сбор и получит наклейку, будут дана возможность выбрать стартовый номер (от 1 до 60) и эти люди будут стартовать первыми в день проведения и соответственно получат возможность первыми добраться до финиша и занять самые зачётные места.

Остальные получат наклейку в день старта, получат номер из того что дадут и будут стартовать в порядке общей очереди. Но это ни в коей мере не будет влиять на выявление победителей!

А пока, вы можете просто записываться прямо тут на форуме, помните, количество мест ограничено - 60 машин только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по Пабам... то надеюсь без Авто??? ;)

или будет фунциклировать маршрутный МИНИ-Пабовоз (к примеру Клубман или того .. Кантрик) ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерский десант ОЧЕНЬ крепко задумался... можно чуть больше конкретной инфы? хотя бы в личку - чтоб определиться - с машиной\без, какое количество питерских интеллигентных алкоголиков брать, когда вызжать и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё немного информации появилось в первом сообщении.

Квест будет индивидуальный, не сложный. Ориентирование по карте и вождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомастерская ART-NEO-CUSTOM (мастерская добрых дел) подтверждает своё участие.Пока проверяем машинку))) :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же делать штурманам, которые ну совсем не любят пиво...? :beer::help: (да-да, и такое бывает!)

Надеюсь, распитие пива не является обязательным условием участия.

П.с. чует мое сердце, что меня все же в водители отправят... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне штурман мой приедет)))

никого не берем - все сзади будет завалено алкоголем)))Штурман сильно пьющая))

и вообще мы будем ездить и просто пить))

Отредактировал vantozzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть штурманом.... ОЧЕНЬ пьющим и плохо знающим Москву) но ориентируюсь по картам неплохо...когда трезвая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть штурманом.... ОЧЕНЬ пьющим и плохо знающим Москву) но ориентируюсь по картам неплохо...когда трезвая...

Велкам! Покатаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еессттьь шшттууррмманн и ввооддииттеелльь, и ввооооддииттеелльь иии шшшштттуууррррммммааанннн, и рррааадддиииссстттт ""мм-оо-рр-зз-ее"" -- вооообббшщщщеееемммм пофигггг,

главное -- что есть,

так что запишите меня + 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...