3-х летней Полине нужна ПОМОЩЬ!


Recommended Posts

У моей дочери,Полины,врожденный порок сердца. Пароксизмальная атриовентрикулярная узловая реципрокная тахикардия Н0. Во время приступов сердечко бьется с частотой до 220 уд\мин. Приступы стали очень частыми и снимаются с большим трудом. В самарском кардиоцентре нам предложили наиболее оптимальный вариант лечения - операция радиочастотной абляции,т.е прижигание пучка в сердечке,который и вызывает такие приступы. У нас в Самаре маленьким детям такие операции не делают,нет необходимого оборудования. Врачи отправили документы в НИИ Росмедтехнологий в Центр нарушений ритма сердца,для решения вопроса об операции,либо,певоначально, для консультации в НИИ. Все дело в том,что у меня нет необходимых средств для лечения. Доченьку свою я воспитываю одна,снимаю квартиру и денег хватает только на самое необходимое. На проезд до Москвы я найду средства,но жить в Москве нам негде. Гостиницы очень дороги,а знакомых там нет. Плюс прибывание с ребенком в больнице стоит 3000 ру.сутки,и обследование платное. Квота распростроняется только на саму операцию. В контакте мои друзья создали группу http://vkontakte.ru/club19863435 Буду надеятся,что нам помогут. мой телефон 89179401231 или 89277425098 Ольгаpost-9997-052634800 1287336169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга,

Сочувствую Вашему несчастью. Выложите пожалуйста сюда, в эту тему, сканы истории болезни Вашей дочери - возможно доктора из числа минипиплов подскажут варианты.

С уважением,

Админ форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сочувствую, но в данный момент могу помочь только с проживанием, накормим, напоим, и спать уложем в чистую и теплую постельку гарантированно! если будет нужна помощь пишите в личку.

Уважаемые собратья может устроим какие нибудь сборы средств, ну кто что сможет дать и поможем Маме решить проблемму? С миру так сказать по нитке, глядишь и наберем?

Отредактировал gr83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольга, приветствуем Вас на форуме! Пожалуйста ответьте на мои вопросы:

1. Выделили ли Вам уже квоту на операцию?

2. Какая сумма денег Вам необходима на пребывание в Москве и на послеоперационную реабилитацию дочки? (и сколько уже собрано)

Очень постараемся Вам помочь.

С уважением,Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Квоту мы еще не получили,ждем очередь. Как мне сказали врачи кардиоцентра,на текущий год квоты закончились,но обычно министерство здравоохранения Самарской области идет навстречу деткам и выделяется дополнительная квота. Так что пока еще ждем. На текущий момент собрали 20 тыс. Примерно нужно около 100 тыс.руб на обследования и нахождение вместе с ребенком в больнице,плюс "благодарность" московским врачам (неофициально предупредили,что в обязательном порядке!)и на период реабилитации в детском реабилитационном центре в подмосковье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...