Диски и резина на Countryman R60


Recommended Posts

Просто уже купил резину (лето и зиму) 215\60 R16.

А вот 8 штук дисков с ЕТ46 на 16 найти не могу.

На гарантию ездить не хочу и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Руслана Купер Ван!

У вас Купер С так что забудьте про R16!

на Купер С с удовольствием становятся R16 штамповка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Купер С с удовольствием становятся R16 штамповка.

это же тема про Кантри, а у него передние тормозные диски 307мм (против 296 у нормальнодверного МИНИ). Вряд ли налезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По программе поиска запчастей,по моему VIN , на мой Кантрик ставится штамповка на 16, с вылетом ЕТ46

36 10 9 803 650

но на ЦС BMW в Москве их только 3 штуки в наличии.

http://pixs.ru/showimage/DiskJPG_3768742_5522497.jpg

Отредактировал Izh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как фото добавить? как то у меня не получается..

размести фото на файлообменнике (как у меня) и выложи ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же тема про Кантри, а у него передние тормозные диски 307мм (против 296 у нормальнодверного МИНИ). Вряд ли налезет

Костя,название темы я прочел и на Кантрик С становятся штампованные диски R16.эта инфа из официальных источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет ЕТ35, за суппорта не задевают.

У тебя ONE - на нем тормозные диски на 294 и маленькие суппорта

На S - тормозные диски на 307 и большие суппорта

Не факт, что твой опыт повторится на S-ke

Может у твоих друзей есть S-ка?, чтобы на ней проверить?

Отредактировал Izh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izh! Привет, земеля!

Неужели так плохо на 19"?

У меня 18 - вроде терпимо, хотя дороги у нас... не Московские вобщем.

Не по теме: много мини в Ижевске? как-то организовываются? а то я в Глазове один - тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с-ки. я когда искал диски, на одном из российских сайтов нашел информацию о том, что существует тюф (сертификат) выданный в Австрии. сертификат выдан на размер 7.0-R16 5x120 ET35, на Кантрик. только я не помню производителя :) но сертификат у меня есть. может таким же образом и на с-ку поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Izh! Привет, земеля!

Неужели так плохо на 19"?

У меня 18 - вроде терпимо, хотя дороги у нас... не Московские вобщем.

Привет! Я уже махнул не глядя, без доплаты свои 19 на 18, но все-равно, это не для Удмуртских дорог.

Все остальное пиши в личку, это тема про диски и шины (забанят обоих).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я уже махнул не глядя, без доплаты свои 19 на 18, но все-равно, это не для Удмуртских дорог.

Все остальное пиши в личку, это тема про диски и шины (забанят обоих).

Дорожки в Удмуртии - это дааа... особенно они удручают на фоне самых высоких по региону ставок транспортного налога.

) опять не в тему - переходим в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с-ки. я когда искал диски, на одном из российских сайтов нашел информацию о том, что существует тюф (сертификат) выданный в Австрии. сертификат выдан на размер 7.0-R16 5x120 ET35, на Кантрик. только я не помню производителя :) но сертификат у меня есть. может таким же образом и на с-ку поискать?

Через недельку из отпуска приезжает человечек - он занимается дисками по Ижевску.

Я ему заказал 4 разных варианта.

Какой из них подойдет - отпишусь обязательно.

Проблема в том, что в Ижевске S-ALL4 только у меня, и никто не имеет понятия, что на него можно поставить.

И в наличии нет ничего (сказывается отсутствие дилера BMW).

Но 19,18,17 - точно не для нашего региона. (прискорбно, но это так).

Отредактировал Izh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут дилер? у них в большинстве своем нет дисков в наличии - все под заказ из германии, что можно и без дилера сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут дилер? у них в большинстве своем нет дисков в наличии - все под заказ из германии, что можно и без дилера сделать

Для начала читайте, что я писал - полезно будет.(чтобы еще раз не опозориться на людях).

И при чем тут Германия?

Открою Вам тайну.... - в России есть оптовые склады дисков, где можно их посмотреть и пощупать...

Только об это никому.... (Это наша с Вами тайна)....

Отредактировал Izh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кантримен ван, купил диски реплику 17 и поставил резину 225/50/17 , как здесь писали ничего не задевает, но машина как-то очень нервно ведет себя при езде по прямой, асе время приходится подруливать. Может это быть из-за того, что ширина дисков 7.0, а не 7.5??

И еще как-будто тянет чуть вправо. Пробег 2000км. К диллеру не поедешь, колеса не родные (((

Поделитесь мнением, у кого такая же резина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кантримен ван, купил диски реплику 17 и поставил резину 225/50/17 , как здесь писали ничего не задевает, но машина как-то очень нервно ведет себя при езде по прямой, асе время приходится подруливать. Может это быть из-за того, что ширина дисков 7.0, а не 7.5??

Проверте давление в шинах, возможно причина в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала читайте, что я писал - полезно будет.(чтобы еще раз не опозориться на людях)...

Вам действительно кажется что вы тут написали что-то полезное?

У вас нет дорог, нет дилера..конечно дрочить с размерами- это выход! А кто то как вам и написали, заказывает из Германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кантримен ван, купил диски реплику 17 и поставил резину 225/50/17 , как здесь писали ничего не задевает, но машина как-то очень нервно ведет себя при езде по прямой, асе время приходится подруливать. Может это быть из-за того, что ширина дисков 7.0, а не 7.5??

И еще как-будто тянет чуть вправо. Пробег 2000км. К диллеру не поедешь, колеса не родные (((

Поделитесь мнением, у кого такая же резина?

Если до этого Мини не владели, то привыкайте...Очень чувствительны они к колее, но по хорошему асфальту стоит на прямой как влитой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, видимо у меня параноя :)

Сейчас месяц живем с женой на даче, ездим на работу через день, у нее мини, у меня рабочий фокус, разница огромная в устойчивости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скоро зима и встает вопрос про зимние колеса. Так как машина новая, зимой еще не ездила......Хочу послушать мнения, тех кто уже отъездил зиму на кантрике. Что лучше поставить для безопастности.....ездит в основном жена с ребенком. 90% процентов Москва. Диски 17. Всем кто откликнется, заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 50\50 Москва-область

Конти, шиповка, не ранфлет, 18.

99% шипов на месте за прошлую зиму, и мягче чем летом :))

никаких нареканий к резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...