Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

что правда впервые узнал, что можно самому проверить уровень масла?

Штатный (оригинальный ) щуп для проверки уровня масла очень неудобный! Да еще и трубка в которую он вставляется изогнута... как горный серпантин... :) или ветка засохшего бонсаи... Ну очень трудно вставить! :cool: а засунуть с первого раза..... :ranting: вообще!!! практически никому не удается!!! Суешь его.... туда сюда... :) а не фига не видно какой уровень... :( причем темное масло или светлое - без разницы! :glare: Не случано тюнинговые фирмы уже давно это поняли и выпускают удобный и красивый щуп с логотипом на ручке....конструкция в виде гитарной струны... очень гибкий и удобный уровень масла виден с точностью до самого миллиметра! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Штатный (оригинальный ) щуп для проверки уровня масла очень неудобный! Да еще и трубка в которую он вставляется изогнута... как горный серпантин... :) или ветка засохшего бонсаи... Ну очень трудно вставить! :cool: а засунуть с первого раза..... :ranting: вообще!!! практически никому не удается!!! Суешь его.... туда сюда... :) а не фига не видно какой уровень... :( причем темное масло или светлое - без разницы! :glare: Не случано тюнинговые фирмы уже давно это поняли и выпускают удобный и красивый щуп с логотипом на ручке....конструкция в виде гитарной струны... очень гибкий и удобный уровень масла виден с точностью до самого миллиметра! :good:

было где-то на форуме, но уверен, у тебя под рукой)))

кинь ссылку)

п.с. спасибо за температуру ДВС))

натренировал пальцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штатный (оригинальный ) щуп для проверки уровня масла очень неудобный! Да еще и трубка в которую он вставляется изогнута... как горный серпантин... :) или ветка засохшего бонсаи... Ну очень трудно вставить! :cool: а засунуть с первого раза..... :ranting: вообще!!! практически никому не удается!!! Суешь его.... туда сюда... :) а не фига не видно какой уровень... :( причем темное масло или светлое - без разницы! :glare: Не случано тюнинговые фирмы уже давно это поняли и выпускают удобный и красивый щуп с логотипом на ручке....конструкция в виде гитарной струны... очень гибкий и удобный уровень масла виден с точностью до самого миллиметра! :good:

После фрилендера, где трубка щупа изогнута, а сам он - спиралевидный, - и еще поймать надо, какой стороной его вставлять (как Алиса с грибом - "две стороны гриба... так он же круглый!")... щуп на мини - самый удобный.

Отредактировал 3aHyDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После фрилендера, где трубка щупа изогнута, а сам он - спиралевидный, - и еще поймать надо, какой стороной его вставлять (как Алиса с грибом - "две стороны гриба... так он же круглый!")... щуп на мини - самый удобный.

После H1 вам все остальное кажется игрушечным:) Сначала забираемся на радиатор, предварительно подложив деревяшку, чтобы его не погнуть. Потом начинаем процедуру проверки ВСЕХ щупов (их 5). И так каждый раз. Длина щупа АКПП - метр двадцать ;)

очень интересно ваше мнение:

http://miniclubservi...e-problemy-dvs/

А пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно ваше мнение:

http://miniclubservi...e-problemy-dvs/

Интересный вариант. Нержавейка? :) Cтранно, что ручка зеленая.... А другого цвета бывают?

Скока стоит?

Тут уже такую тему обсуждали...

http://forum.minipeople.ru/topic/27584-%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%89%D1%83%D0%BF/page__hl__%2B%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%2B%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант. Нержавейка? :) Cтранно, что ручка зеленая.... А другого цвета бывают?

Скока стоит?

Тут уже такую тему обсуждали...

http://forum.minipeo...+уровень +масла

это щуп не от MINI, стоит 5000р. есть очень много ньюансов по установке

обсуждали не совсем не электронный щуп, а металлически

ИМХО стандартная железная пружина от некоторых R56 ничуть не хуже и информативна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это щуп не от MINI, стоит 5000р. есть очень много ньюансов по установке

обсуждали не совсем не электронный щуп, а металлически

ИМХО стандартная железная пружина от некоторых R56 ничуть не хуже и информативна

А куда выводить данные с датчика ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда выводить данные с датчика ???

сигнальный светдиод можно интерировать в любом месте на приборной панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнальный светдиод можно интерировать в любом месте на приборной панели

Понял-понял.

Шкала, была бы интересней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шкала, была бы интересней!

шкала ... после такой доработки ДВС сервис лишится работы! а если еще и термостат победить ... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не мог собраться написать хвалебный отзыв. Еще бы - админ доволен клубным сервисом. Пчелы за мёд и т.д.

Володя с командой все правильно сделали. Несмотря на новогодние праздники (да, я долго собирался :) ) смогли поменять, ошибиться, исправиться и сделать так, что я остался доволен. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня щуп вот таким стал - раз уж речь про них зашла - похвалюсь, а Вы поругаете.

полу-офф: выражаю искренней респект за использование галереи форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Очередное спасибище нашим партнерам — "Клубному сервису" miniclubservice.com/ Небольшой такой Style весенний!)) Четко заказали, быстро привезли, грамотно установили - огромный респетище!

post-16747-0-91942000-1364727009_thumb.j

Отредактировал Sergey Tokarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой клубный сервис!

подскажите сколько будут стоять следующие работы по минику ( клабмен S, 2008г ) :

замена наконечника левой и правой поперечной рулевой тяги

замена направляющего шарнира подвески колеса в поперечных рычагах подвески

замена резино-металлических шарниров обоих поперечных рычагов подвески

регулировка угла установки колес

Плюс сама стоимость шаровых шарниров какая?

Я ничего в этом не понимаю :))

Заранее спасибки!

П.С. У вас уже были :)) ребенок ждет, когда снова в машинки играть поедем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

В результате всех вышеперечисленных работ, мы хотим заменить следующие шарниры:

31126767530___Резинометаллический шарнир__2 шт

31126772303 __ Шаровой шарнир лев __ 1 шт

31126772304 __ Шаровой шарнир прав __ 1 шт

32106778437__ Шаровой шарнир лев __ 1 шт

32106778438__ Шаровой шарнир прав __ 1 шт

Спасибо за инфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Юля! Я вам дам половинчатый ответ на поставленный вопрос.

По поводу стоимости запасных частей - звоните :clap: .

я может что-то пропустил ???

но вроде спрашивали у клубного сервиса !!!

не мое конечно дело

а Вы таки даже не представились.......ну если не брать во внимание ничего не обязывающий никнейм

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может что-то пропустил ???

но вроде спрашивали у клубного сервиса !!!

не мое конечно дело

а Вы таки даже не представились.......ну если не брать во внимание ничего не обязывающий никнейм

))

Кефир - Алексей Никифоров, является сотрудником клубного сервиса уже более года. К тому же владельцем авто Mini Cooper. Как сотрудник (мастер приемщик) он сделал свою работу.

Пользователь "Кефир" за нарушение правил форума получил ограничение учетной записи на месяц.

Читая выше, обоснуй.

P.S. еще раз внесу ясность - я являюсь генеральным директором и соучредителем ООО "Миниклабсервис", если есть вопросы или предложения, телефон мой в профиле.

Отредактировал maverick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, дорогой, чистое недоразумение получилось. Во избежании такого при модерации, сотрудникам клубного сервиса хорошо бы обозначать себя в автоподписи, либо статусе учетной записи, либо в сообщении как-то себя индентифицировать.

Вчера перед модерированием я прежде изучил профиль пользователя "Кефир". Интересы - авторемонт под крылом официалов, подпись - "Эх, починю!", и замечание участника, имеющего большой стаж на форуме. По совокупности трех факторов - результат.

Он оказался неверным, исправлено. И на учетную запись клубного сервисмена бэдж повесили. Теперь всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в клубный сервис Mini, чтобы заменить масло, в итоге пришлось оставить тачку, чтобы заменить подшипник в переднем левом колесе (9500р). Все к лучшему, говорят, колесо могло заблокировать. Сервис сам по себе очень приятный, есть чем заняться, пока машина чинится. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...