Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Интересно, а с кого мне снимать скальпы?

У меня тоже 56 дорестайл.

Откуда то текло масло, иногда на холодную тарахтело и чего то там еще с оборотами было на холодную, без газа не заводилась Я про это уже где то описывал.

Поехал по протекции к очень уважаемому диагносту.

Заплатил.

Чего то там прошили.

Не помогло.

Еще раз диагностировали. Типа кранты цепи и всему по кругу. Я ее менял уже раз со всеми сопутствующими. Поверил авторитету. Поехал к од. Так как у них опыт замены.

С запчастями двадцать с чем то под тридцать. Не менял только натяжитель. Недавно менял на новый.

Заодно посмотрели откуда масло течет. Типа прокладка поддона сальник и так далее. Менять пока отказался.

После ремонта проблема не ушла.

Опять к од. Меняем натяжитель. И о чудо. Все хорошо!!!

Цепь то можно было и не менять.

Откуда течь масла? В трех местах сказали, что из под головы.

Сняли у Толстого голову. Поменяли прокладку. Завели. Масло так же течет.

Полезли еще раз. Нашли проблему в гребанном датчике.

Так вот побывав в трех местах проверенных причем и с действительно хорошими спецами.

Я в итоге попал на сами понимаете на какие деньги только из за неправильной диагностики.

Причем не правильно мне разные вещи диагностировали в разных конторах. При этом другие вещи сделали очень хорошо.

Я попал тысяч на пятьдесят где то.

Все теперь сволочи и гады?

Буду типа сам чинить?

Кто не ошибается, тот не делает ничего.

Расслабьтесь. Не будет такого сервиса, где не ошибаются. Где все делают идеально.

Кому то в одном месте делают всю жизнь хорошо, а другому там же гробят машину.

А кто как выходит из ситуаций. - это опять индивидуально.

Я рассказал бы вам про мебель на заказ. Да только форума не хватит.

По статистике: можно сделать сто раз хорошо и никто про это не расскажет.

Но сделаешь один раз плохо и про это узнает весь мир. Это нормально и в своем бизнесе я к этому привык. Причем антирекламу я воспринимаю как хорошую рекламу. Кстати все од конечно же тоже г.... Но почему то они тоже ремонтируют не только наши гарантийные машины?

Итак:

Спасибо диагносту на сервисе номер один. Я попал на большие деньги,хотя не должен был попадать.

Спасибо ребятам на сервисе два. Если бы вас послушал, то тоже бы попал на большие деньги.

И на третьем сервисе я попал на большие деньги. Хотя не должен был бы попадать.

Машина в итоге как часики работает и не подводит меня.

Кому теперь морду бить? Всему Питеру? Всем ремонтникам по умолчанию короче.

Ремонтируешь машину? Получай в табло.

Без обид.

Так бывает. Это нормально. И так будет. Это тоже нормально.

+1 в моем бизнесе сталкиваюсь с тем же!

Отредактировал Dim84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу поблагодарить Клубный сервис за установку ровного пола. Несмотря на все сложности и потерю во время доставки из-за границы одной детали сегодня эпопея завершилась. Сказали, что я был первый кто это сделал. Я не специалист, но поставил идеально, все открывается, все удобно. Осталось установить еще одну деталь и все будет супер. Если кто-то еще захочет это сделать, советую клубный сервис. Официальный дилер даже цену установки ровного пола сказать не смог, представляю чтобы они там мне поставили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Клубный сервис за установку ровного пола.

хвались ссылкой на апгрейд!!

Отредактировал весельчак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень убодно, ничего не болтается по салону. Внизу лежит мсякая мелочь, а на пол можно поставить сумки или много всего другого. Лично меня это напрягало - какой-то постоянный бардак в багажнике. А сейчас все лежит внизу и не мешает, а багажник свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень убодно, ничего не болтается по салону. Внизу лежит мсякая мелочь, а на пол можно поставить сумки или много всего другого. Лично меня это напрягало - какой-то постоянный бардак в багажнике. А сейчас все лежит внизу и не мешает, а багажник свободен.

если не секрет,цена вопроса?

я как-то заморочился на эту тему,так ОД мен выкатил цену такую,что лучше машину поменять и взять уже с ровным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, удобно ли здесь написать. Запчасти где-то будут около 20.000 тысяч стоить, а про работу спросите у Володи))). А мне официалы даже цену на работу не смогли назвать, они ни разу не делали, обещали позвонить, но так не позвонили. Да хрен с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сегодня, наконец-то, и я доехал до клубного сервиса. Остался полностью доволен работой и приемом, невероятно уютно. Все подсказали, все починили, ребята, большое спасибо Вам от белой S-ки, еще обязательно вернусь. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы нид хелп!!!

Требуется ваша помощь по выталкиванию и погрузке на эвакуатор MINI Cooper S ALL4 Countryman из очень УЗКОГО двора!!!

Требуются свободные руки и головы сегодня вечером орентировочно в 20.00 по адресу" ул.Новая Басманная дом 4/6 стр.3

ВАЖНОЕ:

Нужна ВАША буксировочная ПРОУШИНА для затягивания на эвакуатор.

Машина стоит настолько в узком месте что необходимо 4-5 человек что бы ее достать.

Автомобиль везем на Клубный Сервис (сломался вроде термостат, не завелся сегодня).

Телефон для связи +7 926 474 44 три три Денис.

P.S.

Размеры моей благодарности будут безграничны... в пределах разумного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а оно можно??? "в полевых условиях" в темноте (20.00 уже темно )- термостат МИНИ сменить??? (к своему стыду я только незамерзайку пока, Т-Т-Т заливаю и толком под капот не смотрела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять термостат в полевых условиях можно. "Темно" решается светом фонариков и автотранспортного средства друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат менял, там полмашины разбирать, вы че шутите?)

Полмашины условно конечно но на час работы стабильно да еще в ночь погоду и тд, это ж как мини надо любить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый должен своим делом заниматься,кто то термостат менять,кто то дома строить,кто то детей учить,а кто то и Родину защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат менял, там полмашины разбирать, вы че шутите?)

Полмашины условно конечно но на час работы стабильно да еще в ночь погоду и тд, это ж как мини надо любить)

Согласен )))), с улыбкой читаю такие сообщения...)), все жду когда ГРМ начнут менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли ГУР прямо на трассе неделю назад. Правда машина несколько больше и не всякий эвакуатор возьмется.

Тут вопрос в заинтересованности мастера. А посмеяться - это в другой раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняли ГУР прямо на трассе неделю назад. Правда машина несколько больше и не всякий эвакуатор возьмется.

Тут вопрос в заинтересованности мастера. А посмеяться - это в другой раздел.

Егорыч, а в целом-то хаммер надёжный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить просто приогромнийшую благодарность нашему "Клубному сервису" и конечно заботливым - Владимиру и Анатолию! Огромное спасибо за внимательное отношение и качественный и быстрый сервис! Поменяли масло и фильтр, долили антифриз (причем, если бы ребята не проверили масло, движок мог реально закончится т.к. щуп был уже сухой) починили отвалившийся кожух, помыли и почистили всего до блеска, залили душистую и недорогую незамерзайку! Так же обзавелся клубными рамками и наклейкой (теперь я полноценный клубень почти)!

Короче за весь свой 15 летний стаж еще ни разу не встречал такого Суперского сервиса ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ - я Ваш навеки!

З.Ы.: ....немного ослепила Шикарная блондинка в комнате ожидания ;))

post-16747-0-43569900-1360249874_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя тоже лечит своего синего или так спасает его от превращения в сугроб? =) Так оттепель ведь!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить просто приогромнийшую благодарность нашему "Клубному сервису" и конечно заботливым - Владимиру и Анатолию! Огромное спасибо за внимательное отношение и качественный и быстрый сервис! Поменяли масло и фильтр, долили антифриз (причем, если бы ребята не проверили масло, движок мог реально закончится т.к. щуп был уже сухой) починили отвалившийся кожух, помыли и почистили всего до блеска, залили душистую и недорогую незамерзайку! Так же обзавелся клубными рамками и наклейкой (теперь я полноценный клубень почти)!

Короче за весь свой 15 летний стаж еще ни разу не встречал такого Суперского сервиса ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ - я Ваш навеки!

З.Ы.: ....немного ослепила Шикарная блондинка в комнате ожидания ;))

что правда впервые узнал, что можно самому проверить уровень масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что правда впервые узнал, что можно самому проверить уровень масла?

.....ииууу, там есть щууп - я в шоооке))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...