Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

НАПОМИНАЛКА !!!

мне хотелось бы заказать подкраску для нашего 56го, ВИН есть в базе

.......ну если Вас конечно не затруднит

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а как вы работаете в предстоящие выходные? Можно ли завтра подогнать машинку (мини 1, ТЕ25058)? Пробег 90ткм, пишет "-300" и insp. кроме того, из имеющегося на руках листа диагности следует, что надо заменить ремень генератора

Отредактировал Roman Gretskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Буквально пару часов назад перегорела лампочка ближнего света. Можете ли заменить, нужно ли для этого разбирать машину и, соответственно, можно ли сделать сразу при мне, например, в понедельник? Не удивляйтесь вопросам, до этого отслуживалась у дилера, тк машинка на гарантии была, сейчас начиталась форума (про клубный сервис), впечатления разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Буквально пару часов назад перегорела лампочка ближнего света. Можете ли заменить, нужно ли для этого разбирать машину и, соответственно, можно ли сделать сразу при мне, например, в понедельник? Не удивляйтесь вопросам, до этого отслуживалась у дилера, тк машинка на гарантии была, сейчас начиталась форума (про клубный сервис), впечатления разные...

замена 200р. лампочка 320р. если обычная, 1500р. если ксенон

разбирать не нужно, все делается за 10 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

привет!

конечно возьмемся

более того, у нас в команде сейчас Рома Голубев, который сможет и "вправить мозг" под новое железо

p.s. сорри, что не сразу ответил

еще раз привет! когда готовы меня принять ? Я готов к тому что придется на некоторое время расстаться с авто ))))

Напомню что нужно сделать:

Плановое ТО масло фильтры и т.п.

Замена ролика на 15 или 17 пока еще не решил (нужно посоветоваться)

Установка нулевика

Перепрошивка на jcw + возможно замена форсунок

Ну и все что будет обнаружено после мед осмотра )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз привет! когда готовы меня принять ? Я готов к тому что придется на некоторое время расстаться с авто ))))

Напомню что нужно сделать:

Плановое ТО масло фильтры и т.п.

Замена ролика на 15 или 17 пока еще не решил (нужно посоветоваться)

Установка нулевика

Перепрошивка на jcw + возможно замена форсунок

Ну и все что будет обнаружено после мед осмотра )))))

ближайшее время - среда, лучше записываться не в этой теме, а по телефону

На след неделе заедем за обещанной месяц назад "подкраской"

будь готов

заказал 02.05 и так бывает, что на майские праздники мы не работали, поставка завтра 14.05

возможно кто-то осуществляет поставки и быстрее, в данной ситуации это не явно не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервиспипл, уточните стоимость букета предпокупной диагностики.

Хотел бы приехать к вам с продавцом и сделать необходимый комплекс мероприятий для объективной оценки авто.

Привезем Mini Cooper S, 2003г., пробег около 50к, с нами будет история предыдущего обслуживания.

Что-то еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервиспипл, уточните стоимость букета предпокупной диагностики.

Хотел бы приехать к вам с продавцом и сделать необходимый комплекс мероприятий для объективной оценки авто.

Привезем Mini Cooper S, 2003г., пробег около 50к, с нами будет история предыдущего обслуживания.

Что-то еще нужно?

позвонить, записаться на осмотр, который стоит 1000р. (смотрим во все места по слесарке) + опрос ЗУ (компьютерная диагностика) 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонить, записаться на осмотр, который стоит 1000р. (смотрим во все места по слесарке) + опрос ЗУ (компьютерная диагностика) 900р.

- благодарю, до встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу приехать на выходных - после замены вами ГРМ из-под крышки сочится масло. Чего, по-видимому, быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу приехать на выходных - после замены вами ГРМ из-под крышки сочится масло. Чего, по-видимому, быть не должно.

добрый

wellcome! звоните и приезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! клубный сервис)) у меня маленькая проблемка)) после поездки в чудесное Мышкино, оторвала передний брызговик, сам бырзговик не порван, просто отлители крепежи))) Сможете помочь? )) приеду на Актив в чт, можно будет заодно и прилепить его обратно?)) крепижи (отлители два "гвоздика")), если в клубном их нет, могу купить и привезти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! клубный сервис)) у меня маленькая проблемка)) после поездки в чудесное Мышкино, оторвала передний брызговик, сам бырзговик не порван, просто отлители крепежи))) Сможете помочь? )) приеду на Актив в чт, можно будет заодно и прилепить его обратно?)) крепижи (отлители два "гвоздика")), если в клубном их нет, могу купить и привезти))

wellcome! все вылечим )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО огромное!!!!

С меня бутеры :biggrin:

пора VVV открывать лекции по тех.информированию ))) много нового и полезного рассказали и показали )))))скоро приеду на замену масла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое человеческое спасибо Клубному сервису, парням, Володе лично и создателям... за помощь в восстановлении "Матрицы" !!!

Зы...

Практически прожив там трое суток и посмотрев на все изнутри.... ТАКОГО высокого уровня обслуживания, и, отношения к машинам, и людям, я не видел НИГДЕ.

Вы создали действительно КЛУБНЫЙ сервис.

Спасибо ещё раз...

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё никак не мог собраться и написать, но:

все мои непонятки с Клубным Сервисом урегулированы.

парни молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в клубный сервис, чтоб подождать жену и поставить наш клабмэн на ТО, хотел помыть нашу Киа, пока жду ее, а Роман мне в этом отказал, мойка только для мини?! Учитывая что очереди не было, обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...