Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Прошу прощения у Володи за резкие высказывания :blush: . Не разобралась во всем, слишком оперативно и грубо отреагировала.

Если можно, удалите мои сообщения, не знаю как это сделать.

P.S. Не женское это дело - лезть в технические моменты.

done

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Добрый день, Владимир, подскажите плиз, сколько стоит фара на купер 2005 г. или может быть можно отдельно стекло поменять? а еще интересуют сопутствующие работы (примерно конечно) по востановлению капота (на нем несколкьо вмятин) и смещению его на старое место :-). да и еще передний бампер... треснул... может быть можно это склеивать както... заранее спасибо...

добрый

для того, чтоб точно ответить на вопрос мне нужен VIN вашего автомобиля

напишите мне плиз личное сообщение как это описано в этой теме

работы по ремонту капота и бампера оценивать по словесному описанию очень тяжело, приезжайте показывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару недель назад, менял масло и фильтры.

Цены на работы отличные, сделали быстро, дольше ждал, пока мастера курили и в телефоны свои игрались. Долговато на мой взгляд, перекур их длился, больше 10 минут точно. Из минусов - мастер-приемщик не знает как сбрасывать счетчик межсервисного пробега.

По внешнему виду ремзоны - старый совковый автосервис. Грязновато и неприглядно.

Вообщем, как говорится, цена включает все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день с праздниками всех

После дождя растет трещина на лобовом, понятно что менять , только хотелось бы новое поставить с обогревом

Вопрос- делаете ли Вы такие апгрейты (машинка R53 америкос 2003гв стекло без обогрева и датчика дождя (коий не нужен))и если делаете сколько по деньгам

Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите Владимиру в личку, сразу с Вин-номера начните сообщение... тогда ответ будет более предметным ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был пару недель назад, менял масло и фильтры.

Цены на работы отличные, сделали быстро, дольше ждал, пока мастера курили и в телефоны свои игрались. Долговато на мой взгляд, перекур их длился, больше 10 минут точно. Из минусов - мастер-приемщик не знает как сбрасывать счетчик межсервисного пробега.

По внешнему виду ремзоны - старый совковый автосервис. Грязновато и неприглядно.

Вообщем, как говорится, цена включает все.

спасибо за конструктивную критику - для меня это правда важно!

перекур, телефоны - это можно победить лишь ограничив допуск в ремзону - это совсем не мой метод

порядок в боксе - безграничный источник для совершенствования - все будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день с праздниками всех

После дождя растет трещина на лобовом, понятно что менять , только хотелось бы новое поставить с обогревом

Вопрос- делаете ли Вы такие апгрейты (машинка R53 америкос 2003гв стекло без обогрева и датчика дождя (коий не нужен))и если делаете сколько по деньгам

Дмитрий

добрый

и Вас с Новым Годом!

лобовое стекло с подогревом 10750р. (поставка 3-4дня) установка 2700р.

чтоб сформулировать цену на "дооснащение" нужно определиться, насколько оно должно быть штатным: отдельная кнопка или подключить на кнопку обогрева заднего стекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со страховыми компаниями (чтобы ремонтироваться в клубном сервисе по направлению страховой) - это совсем утопия, или возможная тема на будущее?

Вариант "получить по страховке в их кассе - и на сервис" очевиден. Вопрос именно про направление на ремонт.

Утопия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со страховыми компаниями (чтобы ремонтироваться в клубном сервисе по направлению страховой) - это совсем утопия, или возможная тема на будущее?

Вариант "получить по страховке в их кассе - и на сервис" очевиден. Вопрос именно про направление на ремонт.

Утопия?

Если речь идет о КАСКО, то "по направлению страховой" - это вряд ли, а "по выбору страхователя" возможно. Только в этом случае коэффициент будет выше, и, как следствие, за полис придется заплатить немного больше.

У нас, например, коэф. формы страховой выплаты такие:

Ремонт ТС на СТОА по направлению Страховщика 0,98

Ремонт ТС на СТОА официального дилера (для гарантийных ТС) 1,00

Страховая выплата по калькуляции экспертов Страховщика или независимой экспертизы 1,05

Ремонт ТС на СТОА по выбору Страхователя (за исключением официального дилера) 1,15

Ремонт ТС на СТОА по выбору Страхователя (включая официального дилера) 1,20

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый

и Вас с Новым Годом!

лобовое стекло с подогревом 10750р. (поставка 3-4дня) установка 2700р.

чтоб сформулировать цену на "дооснащение" нужно определиться, насколько оно должно быть штатным: отдельная кнопка или подключить на кнопку обогрева заднего стекла

Спасибо за нг

лучше конечно отдельная кнопка (я так полагаю должна быть панель типа 64111502213)

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступившим! Лямбда зонд поменять передний в какую цену обойдется? Думаю бошевский приобрести универсальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нг

лучше конечно отдельная кнопка (я так полагаю должна быть панель типа 64111502213)

С уважением Дмитрий

да, именно такая, новая только под заказ из Германии

более реальный вариант - искать б/у или доставлять кнопку "руками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Наступившим! Лямбда зонд поменять передний в какую цену обойдется? Думаю бошевский приобрести универсальный.

и Вас с Новым Годом!

замена 900р. (возможно изменение цены в случае переделывания разъема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста периодичность замены масла в вариаторе mini R50? И сколько это стоит в клубном сервисе, и можно ли как-то продиагностировать варик (машина 2002 г.) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста периодичность замены масла в вариаторе mini R50? И сколько это стоит в клубном сервисе, и можно ли как-то продиагностировать варик (машина 2002 г.) Спасибо :)

добрый

40тыс.км.

замена масла в автоматической коробке передач (CVT) + с/у поддона + замена фильтра 2700р.

фильтр масляный 3020р.

прокладка поддона 1040р.

масло (5л) 4000р.

диагностика блока управления АКПП 900р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Владимир,

Подскажите пожалуйста по ценам на з/ч и услуги на Mini R53 на АКПП:

цена Маслянный фильтр 11427512446? Работа по замене?

цена масло и сколько литров и какое? Работа по замене?

цена свечи 12120037608? Работа по замене (400руб за все 4шт.)?

цена воздушный фильтр 13721491749? Работа по замене (200руб)?

цена топливный фильтр 16136801118? Работа по замене?

цена фильтр салона 64311496711? Работа по замене (200руб)?

цена фильтр АКПП 24347551087? Работа по замене?

цена прокладка АКПП 24117566356? Работа по замене входит в стоимость смены фильтра как я понимаю:)

P.S. Если что, возможно приехать со своими расходниками к Вам на замену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, посмотрите пожалуйста мою проблему: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/20434-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82/

Ещё хочу:

1. Герметизировать термостат, то есть надо снять, намазать герметиком, поставить назад. :invalid:

2. Разобраться почему парктроник то работает, то нет. Подозреваю контакты динамика, ибо если бы не работали датчики, парктроник должен был бы об этом информировать длинным писком (или что-то вроде того). :auto:

Сколько это будет стоить, сколько займёт времени, принимаете ли в оплату пластиковые карты? :coffee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, посмотрите пожалуйста мою проблему: http://forum.minipeople.ru/index.php?/topic/20434-%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D1%8A%D0%B5%D0%B7%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D1%82/

Ещё хочу:

1. Герметизировать термостат, то есть надо снять, намазать герметиком, поставить назад. :invalid:

2. Разобраться почему парктроник то работает, то нет. Подозреваю контакты динамика, ибо если бы не работали датчики, парктроник должен был бы об этом информировать длинным писком (или что-то вроде того). :auto:

Сколько это будет стоить, сколько займёт времени, принимаете ли в оплату пластиковые карты? :coffee:

по сидению: снимаем механизм где перетерся тросик - пока будем его реанимировать можно будет кататься

по термостату: кроме дополнительного герметика мы еще шлифуем сам корпус термостата

по парткторнику: диагностика точно указывает какой из датчиков не работает - в нем и смотрим контакты, меняем местами с рабочим, чтоб убедится что это именно датчик, а не проводка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как `частый` гость имею сказать вот чего, может есть смысл сделать некий гугл календарь (http://www.google.com/calendar) который будет в общем доступе (ридонли) у всех, чтобы не устраивать аврал ибо аврал как я понял портит все (в 99%)

также интересует стоимость окраски/установки и сроков относительно капота и двери водителя (локальная окраска мне не подойдет) на R53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сидению: снимаем механизм где перетерся тросик - пока будем его реанимировать можно будет кататься

по термостату: кроме дополнительного герметика мы еще шлифуем сам корпус термостата

по парткторнику: диагностика точно указывает какой из датчиков не работает - в нем и смотрим контакты, меняем местами с рабочим, чтоб убедится что это именно датчик, а не проводка

Спасибо, но не увидел ответа на эти мои вопросы:

Сколько это будет стоить, сколько займёт времени, принимаете ли в оплату пластиковые карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но не увидел ответа на эти мои вопросы:

сидение: с/у механизма 1800р ремонт только ориентировочно около 2000-3000р., точнее не скажу - ни разу не делал в Москве

термостат: 2700р.

парктроник: диагностика 900р. с/у бампера + перестановка парктроников 1800р.

все работы в течении дня, за исключением ремонта троса, но как писал выше - в течении времени ремонта троса можно будет ездить

к сожалению карты не принимаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как `частый` гость имею сказать вот чего, может есть смысл сделать некий гугл календарь (http://www.google.com/calendar) который будет в общем доступе (ридонли) у всех, чтобы не устраивать аврал ибо аврал как я понял портит все (в 99%)

также интересует стоимость окраски/установки и сроков относительно капота и двери водителя (локальная окраска мне не подойдет) на R53

думаю календарь будет иметь смысл только тогда, когда сервис будет только для MINI

стоимость окраски двери (с одной стороны) 6000р., капота (с одной стороны) 9000р.

срок 4-5 дней, на малярные работы запись почти всегда не меньше, чем за неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие МИНИпиплы-москвичи и гости столицы!

Рад сообщить Вам, что в это воскресенье, 17 октября, произойдёт официальное открытие Клубного Сервиса.

Мы долго страдали от «чудных» подходов ОДов и многих не официалов.

Время пришло обслуживаться по-нашему, по-клубному.

Сие событие будет ознаменовано небольшим чаепитием на территории сервиса.

Все, кто пожелает, смогут там же сразу произвести некоторые работы.

В связи с тем, что мероприятие стартовое, и народу, я надеюсь, будет немало, то перечень работ ограничивается:

- заменой масла и фильтров

- заменой колодок

- диагностикой ходовой

- шиномонтажом (зима уже скоро, совсем скоро)

Вам нужно записаться на само мероприятие и, если нужно что-то сделать, встать в очередь на подъёмник.

Те, кто запишется на работы в день открытия и не приедет (не предупредив), в будущем лишится кофе, чая и нашего радушия – т.е. фактически всего!

Мы готовы вас удивить, но и очень рассчитываем на понимание стартующего предприятия.

…дважды два - четыре, и это только начало…и…успех неизбежен!

Время: точно скажу через пару дней, но ориентируйтесь на 16:00

Где: кто запишется, тот узнает ;-)

Форма для записи

Хотел заказать детали через раздел придворные запчасти, но нужна клубная карта, как ее получить?! В клубном сервисе я сегодня зарегистрировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...