Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

споры о масле будут до тех пор, пока люди не потеряют способность спорить)

Лучше объясните разницу между     http://miniclubservice.com/   и    http://miniclubservice.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

6 hours ago, Bash said:

Ну это просто: самозванцы и наши

Эскобар из группы Бредор более точно ответил на вопрос (к Питерскому КС не относится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, Silversol said:

Эскобар из группы Бредор более точно ответил на вопрос (к Питерскому КС не относится)

ржу

Отредактировал miniPIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу масла: не нашёл, какую конкретно вязкость рекомендует лить производитель в В38. Мой од льёт кастрюлю 0/30, кому-то льют 0/40, кому-то - 5/30 бнв оригинал в один и тот же двиг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 25.11.2016 at 17:20, alex.dub said:

споры о масле будут до тех пор, пока люди не потеряют способность спорить)

Лучше объясните разницу между     http://miniclubservice.com/   и    http://miniclubservice.ru/

Разницу можно увидеть в адресе и телефоне, в оглавлении темы указан наш сайт =) 

Что касается владельца домена .com то это длинная история, итог которой повторяется без изменений, был тут поехал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 26.11.2016 at 20:17, sascha3000 said:

А по поводу масла: не нашёл, какую конкретно вязкость рекомендует лить производитель в В38. Мой од льёт кастрюлю 0/30, кому-то льют 0/40, кому-то - 5/30 бнв оригинал в один и тот же двиг 

Производитель пошел очень странным путем, в руководстве пишут только допуски по маслам, если на банке написано BMW longlive - значит подходит, так что поле для решений очень даже не ограничено =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре при прохождении ТО (замена масла и фильтров), мойка автомобиля и незамерзайка в подарок !!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, maverick said:

Производитель пошел очень странным путем, в руководстве пишут только допуски по маслам, если на банке написано BMW longlive - значит подходит, так что поле для решений очень даже не ограничено =)

а Вы что льёте и как практика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который pure plus? Просто у него нет допуска лл 01 и 04. Из этой линейки только у 5w40 есть наш допуск 

Отредактировал sascha3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Подскажите. (машина кантримен R60 дизель) Хочу на 50 000 км поменять масло в АКПП в связи с чем вопросы

1. Сколько у вас это стоит

2. сейчас пошла повальная фишка с заменой поддонов. какой-то гений догадался вкрячивать в поддон фильтр... на миниках тоже так? замена поддона? расходники в наличии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, Кефир said:

2. На миниках так же, но поддон имеет смысл менять лишь когда он механически поврежден. А так просто слив масла, с/у поддона, с/у фильтра, залив масла. Запчасти СЕЙЧАС в наличии. Вы можете свои привезти - стоимость работ лишь останется.

Недопнял я.

Фильтр КПП хочу поменять, он меняется отдельно от поддона? 3 000 руб стоит?

На Х5 поддон и есть фильтр, отдельно не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

 Первый раз был в гостях, когда делал диагностику (перед покупкой), очень доволен! Все по полочкам и доходчиво.

Дальше ставил миника 20.02 - замена дисков / колодок перед, замена пыльника ШРУСа, замена клапана ваноса. Запчасти были мои (кроме клапана). Цены на работы знал приблизительные, все так и вышло, без вопросов. С другими даже не сравнивал, про экономию и скупость многое прознал с предыдущим авто. А тут одно только "клубный" вселяет уверенности) Про дополнительные затраты (так вышло, никуда от этого не деться) позвонили и согласовали. Все здорово. Мини едет. Я доволен) Мастерам спасибо! Скоро буду снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз сегодня пригнал Кантрика супруги на замену радиатора охлаждения и втулок заднего стабилизатора. Всё было сделано качественно и в оговоренные сроки. Во время ремонта позвонили и сказали, что приводной ремень устал и его необходимо заменить. Машину отдали чистую, как внутри, так и снаружи, даже двигатель и все подкапотное пространство отмыли (машинка летает по Новой Риге, собирая тоннами всю грязь немытой России)! Сервис понравился! Мастерам благодарность. В дальнейшем обязательно приеду к ним. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Здравствуйте! Могу я записаться на выполнение следующих работ, машина mini cooper s clubman 2011 г., вин: TY43763:

- полный технический осмотр;

-  замена аккумуляторной батареи (батарея 6121838173 куплена);

- полная замена масла в АКПП, фильтра (масло 83227542290 трансмиссионное "Automatik-Getriebe-Oel JWS 3309" в количестве 5 л. и фильтр 24347566358 куплены);

 - замена тормозной жидкости (жидкость 83130443024 в количестве 1 л. куплена).

Уплотнительную прокладку масляного картера 24117566 356 не покупал (может старая подойдет), раньше картер не снимался, пробег машины  72 тыс. км. Если у Вас есть в наличии куплю у Вас, если надо закажу. Подскажите пожалуйста сколько будет стоить данная работа.

С уважением Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ! Записался к вам на среду (22.03.2017 г.) Хочу проверить автомобиль по ходовой,тормозной системы, на наличие течей, если, проверку двигателя. Обновление навигации случайно не делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу приехать к вам на полную диагностику машины перед покупкой. скажите, пожалуйста, сколько стоит и есть ли какие-то вещи, которые вы, в отличие от официалов, не делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы поддон АКПП не открутить без снятия подрамника или подъема двигателя. один болт не открутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AndrewH3 сказал:

Вроде бы поддон АКПП не открутить без снятия подрамника или подъема двигателя. один болт не открутить.

Это да, но:

1. На сервисе Bosch его открутили изуродовав этот самый болт

2. Мастер просто просверлил отверстие в подрамнике и произошло чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Кефир сказал:

??? много чего не делаем))) Не понял вопрос.

логично, что я хочу узнать все про машину, которую хочу покупать. вопрос в том, насколько полную картину об автомобиле я у вас смогу получить?

коробка, мотор, пробег, подвеска, электрика, крашеные детали - все ли это входит в осмотр, как у дилеров, или вы чего-то не смотрите\не можете технически посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...