Клубный Сервис MINI в Москве Дубининская 55 кор 1 стр 2


Recommended Posts

Стоит вспомнить Варечку милую девушку, вылившую тонну экскриментов на людей. Без последующих извенений.

Она извинилась. Там обе стороны извинились ))))

Руки прочь от Вари :pirate2: уахахаха

Таким хоть **ы в глаза, все Божья роса. (Русская народная поговорка).

Кстати не в первый раз ее хотят так использовать - где то я это уже читал ранее :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

А может микмадеева права.

Клиент всегда прав :biggrin:

А Арфеич негодяй - Нелегала не позеленил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я б трижды позеленил, если б из мобильной версии это можно было делать! :)

Отредактировал Arfeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б трижды позеленил, если б из мобильной версии это можно было делать! :)

это специально сделано, что бы тебя по айпи вычислить :) :) :) :)

Раз с телефона сидишь - зайди в ватсап - я те там написал оду :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она извинилась. Там обе стороны извинились ))))

Руки прочь от Вари :pirate2: уахахаха

Кстати не в первый раз ее хотят так использовать - где то я это уже читал ранее :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Клиент всегда прав :biggrin:

А Арфеич негодяй - Нелегала не позеленил ))

Андрей, ты мой Друг.Твоя мама кормила меня изумительными котлетами на пару, а это вам не просто так! И, твое мнеие для меня всегда важно. В Тайланде очень словли интернет. Ткни мне ссылку с извинениями Вари. Я сам извенюсь. Все люди ошибаются, если только ты не труп. Я очень хочу ошибиться.

Зы.

Мне иногда хочется.. уверен что и не только мне, вернуть назад эпоху красных пиджаков. жОстко. Но библейски справедливо. Сказал-ответь. Не ответил....добро пожаловать в клуб Кончиты Вьюрст. Там все толерантны. Все по утру кричат ку ка ре ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот это... твое...

Клиент всегда прав.

С *уяли ты повторяешь этот бред?

В чем?

Ты. я, он, она.... правы?

Если бы не смайлик, я бы возмутился... :)

Андрей?

Могу разложить все по полочкам... Если интересно.

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема появилась... Хотели масло поменять у себя на районе, но когда полезли снимать фильтр, то к сожалению не смогли ничего с ним сделать. Заехали в пару мест, всё неутешительно, и один ответ на это... Что скорее всего либо не смазали резинку при замене, либо без нее, либо вообще фильтр не меняли не известно сколько времени. Т.к. судя по болту и картриджу они совсем совсем уже засохшие...

А дело в том что последний раз масло меняли в клубном сервисе

меняли в том году.

Мастера боялись его со всей силы тянуть, т.к. сказали может сорвать само собой, ну и треснуть, а итог печальный

Может ли быть такое что у вас реально не поменяли фильтр?! Или в чем может быть проблема? Я конечно не обвиняю, но если выяснится что фильтр реально не поменяли в тот раз, а просто залили масло, будет очень горько, и пожалею что все работы делал у вас :(

Отредактировал mrthoms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))Фильтр масляный меняли 100%. А не откручивается крышка корпуса масляного фильтра - бывает такое на старом кузове. Иногда до такой степени, что при откручивании эта самая крышка лопается. Именно поэтому на складе всегда есть крышка на всякий пожарный.

ну а крышку за свой счет что ли поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирал сервис подходящий для ремонта свежекупленного, но опытного Купера 2008 года выпуска и успокоения своих нервов. Читал форум, посетил несколько сервисов (диагностика вкл.), упоминающихся здесь. В результате решил отправится на Дубининскую улицу с "пляшущими" при холодном пуске двигателя оборотами и плохо работающей печкой.

В Клубном Сервисе MINI встретил понимание и заботу! За небольшой прайс и малое количество времени были поставлены диагнозы по тревожащим вопросам и разъяснены мои дальнейшие действия. Оставалось только дойти до банкомата, который расположен в пяти шагах от сервиса. Дмитрий порадовал человеческим отношением и готовностью предложить варианты решения проблем. Всё сделали быстро и с гарантией качества. Действительно Клубный Сервис! Теперь только сюда! Рекомендую всем!

Отредактировал kuznetsov_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если крышка масляного фильтра сломается при откручивании, то ее могут заменить за ваш счет. Но вас предупредят, что возможен такой вариант, как только столкнутся с "неотворачивающимся" элементиком. И вы будете иметь выбор или мы не меняем масло вовсе или пробуем.

И сколько стоит у вас эта крышка?!

И по какой причине она не откручивается? Т.к. до этого масло менял 2 раза, всё было в порядке, лично присутствовал при замене. Но именно после последней замены масла крышка вдруг не захотела откручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что может в том сервисе, где вы сейчас пытаетесь поменять масло, не совсем умеют правильно откручивать данную крышку?! Или они по ошибке её сами дотянули, когда старались открутить? И облачавшись, пытаются Вам рассказать о вине других?

Посетите КС и расскажите нам, чем всё закончилось.

Отредактировал Митя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что может в том сервисе, где вы сейчас пытаетесь поменять масло, не совсем умеют правильно откручивать данную крышку?! Или они по ошибке её сами дотянули, когда старались открутить? И облачавшись, пытаются Вам рассказать о вине других?

Посетите КС и расскажите нам, чем всё закончилось.

Нет, не задумываюсь, и не должен.

Т.к. во 1х мужики специализируется на БМВ, и с данным сменным элементом фильтра работают не впервые.

Во 2х, перед нами была аналогичная замена масла и фильтра.

В 3х я присутствовал при этом рядом, и никаких лишних телодвижений они не делали, и уж тем более в другую сторону ничего не крутили.

И про вину предыдущего сервиса они сказали не что бы скинуть якобы какую то свою вину, а предложили обратиться к ним, для устранения данного косяка.

И если я еду на сервис который специализируется на мини, то наверное они должны устранять неполадки, а не ломать крышку, и потом еще продавать её мне. Есть правило: СЛОМАЛ - КУПИЛ. А то в сервисе не получается, простите это не мои проблемы, на то и существует сервис, что бы устранять поломки, а не создавать их.

Про "бывает" не откручивается: они не сказали, и с таким не сталкивались. Хотя в работе куперы р50 были и есть, да и не один. Так же знаю их сервис, и сотрудников которые там работают минимум лет 8.

3 варианта: не смазали резинку маслом; не поставили её вообще; либо же перетянули (ну и само собой заявили что скорее всего фильтр "забыли" поменять, как это "забывают" в некоторых сервисах)

В КС я провел много работ, и не на 10 тысяч, поэтому попросту трындеть не буду. Факт есть факт.

У меня конечно уже скопилось несколько вопросов по поводу работы мастера, но наверное хотелось бы их озвучить уже Владимиру в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 10 лет на форуме, кажется, первый раз всплывает тема "фильтр не откручивается". Ну, вот не припомню, чтобы были какие-то особенности крышек. Или все просто молчали как партизаны и терпели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё время масло меняю в КС... Раз сто уже как. У меня загадочные крышки, что ли, которые не ломаются?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не нужно смеяться. Я сказал что крышка не откручивается,а именно человек с ником "Кефир", пояснил что ТАКОЕ БЫВАЕТ, и это нормально, и для того случая у них как раз и лежат на складе данные крышки, которые придется покупать!!!

А к товарищу "Nelegal" вопрос. Что Вас так забавляет? Поясните пожалуйста. Я потребитель, который платит за услугу. И задумываться я не должен, всё лежит на плечах тех кто данную услугу мне предоставляет, и за которую я оплачиваю из своего кармана.

Если Вас позабавило то что я написал, что я не должен задумываться, так специально для таких как Вы, ниже идет пояснения по какой причине я не должен был задумываться об этом.

И да, я так же сталкиваюсь первый раз с такой проблемой. Машина не первая, и не единственная.

Жду ответа от представителей КС.

Не бывает идеальных сервисов.

Доверие к КС было во всём, машину оставлял не думая, но теперь появилась проблема, именно после КС. Просто так наговаривать не собирался, и не хочу. Сюда написал после обращений в ЛС, ответов не поступило.

Все знают сколько стоит замена масла в КС, на тот момент когда менял я, обошлось всё в 2750 + 800.А теперь 4200 ( или же со своим масло, за Н\О сумму) ,после этого я еще должен покупать крышку, которая стоит в районе 2000 руб, которую же сломает сотрудник КС?! Это стандартная замена масла, и ничего и как там не должно НЕ ОТКРУЧИВАТЬСЯ. Снял крышку, поставил фильтр, закрыл. А по поводу поломок "НЕПРЕДВИДЕННЫХ", это можно отнести к автомобилю которому лет 20-25, и к который проездил лет 10 без обслуживания в определенном месте. А к машине которая постоянно обслуживается, извините, такого быть не может. Единственное что в моем авто с первого раза не откручивается - это колеса, которым даже медная не помогает, увы.

И как видно, человек под ником " Comdir ", да еще и за 10 лет, первый раз слышит о таком что "не откручивается крышка", но Кефир говорит об обратном.

Принципиально сам не поеду в КС, если ребята "отвечают" за оказанные услуги, жду публичных разъяснений, и что за такое "БЫВАЕТ ЧТО НЕ ОТКРУЧИВАЕТСЯ КРЫШКА". Не откручиваться она может, по выше перечисленным причинам, которые как раз могли и допустить сотрудники при замене масла. Но это уже абсолютно вина мастера.

"Фантазирую": Вы перетянули? При след.замене масла колпак не откручивается, предлагаете сломать, и купить у вас же новый. Так получается?! Круто!

Повторюсь! Никого не хотел обидеть, и плохое тоже не наговариваю!!!

По поводу вопросов к Владимиру, озвучу теперь здесь.

Возникали вопросы при диагностику. Сделав диагностику в 2013 году, приговорили пару элементов подвески. Окей, поменял у них же, купив у них же запчасти. Всё вроде окей, хотя ничего и не тревожило. Сказали - поменял, т.к. было доверие. В течении года эксплуатация авто в ОЧЕНЬ АККУРАТНОМ режиме, объезжая все ямки, и даже люки, при новой диагностики выясняются новые подробности, и в этот список входит та сторона которую как раз и ремонтировали. Здорово, правда?! Ну и + еще добавилась достаточно дорогая запчасть, которую видимо до этого не увидели... Не знаю даже как, видимо совсем не туда смотрели! о_О

Так же и обстоят дела с комп.диагностикой, и объяснением некоторых временно появляющихся проблем. На что были ответы: диагностика ничего не показала, катайтесь пока не сломается, и я не могу вам сказать в чем может причина и из-за чего!

Так же был вопрос по поводу течи антифриза. Ничего не нашли. Когда тыкнул пальцем откуда, сразу же: ДАДАДАДА!!! Мы знаем и тд! Ага, конечно бл!

За всё это само собой взималась определенная плата. Я готов платить за диагностику, если я приезжаю и говорю: ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ! Но когда я приезжаю с определенной проблемой, и мне АБСОЛЮТНО ничего не говорят по моему вопросу, но при это с удовольствием берут оплату за ДИАГНОСТИКУ, которую особо не провели... Как то наверное не профессионально, разве нет? Если не прав, поправьте. Делаю диагностики на других авто, если приезжаю с проблемой и ЕЁ (проблему!) не находят, никогда не взимают плату. Т.к. НЕ ЗА ЧТО! Даже на TLC200 не берут сраные, простите 500р. Мне не жалко конечно, но вопрос в другом уже ставится! Вопрос в "специалистах". Если не было жалоб, это еще не значит что всё идеальные мастера, чаще бывают проблемы в клиентах, которым просто напросто БЕЗ РАЗНИЦЫ! Отдали, доверились и окей.

Ох, да! Еще обстоит вопрос в вентиляторе! У меня не работает 1ая скорость, а в КС ( и да еще в СДК ) объявили замену вентилятора, воооот как! Оказывается всё можно было решить одной маленькой запчастью с очень маленькой стоимостью, которую мне посоветовал хороший человек так же отсюда.

Рвите, ругайте, высказывайтесь, я все равно останусь при своем мнении. Ибо не первый раз скосячили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В л.с. ничего не получил.

Человек с ником "Кефир" - представитель КС и все его ответы абсолютно верны. К сожалению до сих пор в сервисах существует заблуждение в том, что обслуживание мини и бмв накапливает схожий опыт. Крышка корпуса масляного фильтра у R50/R52/R53 силуминовая, и открутить не сломав ее получается не всегда - это 10ти летний опыт замены масла в своем, и примерно еще в 500 авто - именно поэтому держим ее на складе.

Человек с ником "Nelegal" - работает с нами в команде в Питере - и его любимое - это откручивание колесных болтов, и особенно в случаях когда это процесс затрудняется, причем порой из-за конструктивных особенностей, применяемых заводом-изготовителем.

P.S. Можно написать еще много историй фактически одной и той же детали, но как подсказывает опыт - во главе всего фактор доверия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год в феврале находится обиженный клиент КС. Куча обвинений, ни одного факта, только домыслы. И это славно, значит уже февраль, значит скоро весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всё время масло меняю в КС... Раз сто уже как. У меня загадочные крышки, что ли, которые не ломаются?..

Как я понял, тут речь о 53)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В л.с. ничего не получил.

Человек с ником "Кефир" - представитель КС и все его ответы абсолютно верны. К сожалению до сих пор в сервисах существует заблуждение в том, что обслуживание мини и бмв накапливает схожий опыт. Крышка корпуса масляного фильтра у R50/R52/R53 силуминовая, и открутить не сломав ее получается не всегда - это 10ти летний опыт замены масла в своем, и примерно еще в 500 авто - именно поэтому держим ее на складе.

Человек с ником "Nelegal" - работает с нами в команде в Питере - и его любимое - это откручивание колесных болтов, и особенно в случаях когда это процесс затрудняется, причем порой из-за конструктивных особенностей, применяемых заводом-изготовителем.

P.S. Можно написать еще много историй фактически одной и той же детали, но как подсказывает опыт - во главе всего фактор доверия

В лс не стал писать, написал выше в посте 1296.

Что по этому можно сказать? Или мне нужно было устраивать разбирательства на месте? Которые так же судя по всему ни к чему не привели бы.

По поводу описанных товарищей, я в курсе что они представители. И лучше от этого мне не стало. Т.к. тут можно усомниться уже во многом.

Но по поводу запчастей, с проблемными конструктивными особенностями я не в курсе! И к сожалению люди с большим опытом обслуживания а\м, и работающие на заводе по производству машин, так же говорят об обратном. Если что то не откручивается, значит кто то не так закрутил.

А про доверие все сервисы кричат. Да многие еще обижаются: Присутствовать при ремонте??? Да зачем??? ВЫ нам не доверяете??? Конечно я не доверяю, я вас даже не знаю!

Ну и о каком доверии вообще может быть речь, когда после диагностику ты со всеми "приговоренными" деталями соглашаешься, проводишь замену, а через год приговаривают эту же сторону, да еще и с этой же деталью.

К сожалению я так и не увидел объяснения по какой причине данная крышка должна не откручиваться.

Спасибо за "РАЗВЕРНУТЫЕ" разъяснения моих обиженных высказываний без фактов, с одними домыслами.

И для AndrewH3, обиженность это когда пукан рвёт, и говорит кто то не по делу. Если у Вас не возникало проблем, это не значит что их нет.Я обслуживал машину в КС с 2012 года, и заезжал не раз в год. Работы были не только по замене масла в двс.

А в защиту горячо любимого КС, можете подать на меня в суд за клевету. Фактов же нет, одни домыслы, и те - обиженные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За подобное общение не по теме будут санкции, тема почищена.

Троллинг и хамство на форуме никогда в чести не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее сообщение от меня, "не по теме"

Но для товарищей чьи правильные сообщения потёрли.

Админа прошу простить и не удалять данное сообщение, хотя бы временно. Чисто размышление для мозгов другим людям, кто пытался оспорить моё мнение по данной проблеме, и намекал что РЕНО как бы не машина, и что я такой человек что НЕ ГОТОВ ПЛАТИТЬ за некорректно оказанные мне услуги ;)

Никаких оскорблений и хамства не будет. Кто подумает что речь о нем, то возможно это так и есть.

Лох платит всегда - не разбираясь в чем проблема и за что. Это как раз и показывает безмозглость и необразованность людей, которые считают что имея деньги можно мозги не напрягать, где его обувают как лоха и смотрят на него как на золотую антилопу.

А про компетентность в некоторых вопросах сотрудников КС, готов спорить хоть с пеной у рта.

Я думаю вспомнят меня по замене технологической заглушки в ГБЦ. Ни один из 4х "профессиональных сервисов" включая КС, не нашли проблему. Но зато данную утечку нашел сотрудник завода РЕНО, причем определив на глаз с какой стороны, и без раздумий сказал откуда идет течь и что нужно заменить. Спасибо за несколько проделанных и оплаченных мной бессмысленных диагностик. И да, машину в КС я оставлял на ночь, что бы увидели откуда идет течь ;) Ох и вспомнил еще в дополнение сюда же, когда снова приехал к ним, ТЫКНУЛ откуда идет течь, и узнал о запчасти, мне так же ничего не ответили толком, но я прекрасно это помню: (показывают на схеме) Вот скорее всего эта запчасть, но тут их две и я не знаю какая подойдет, и подойдет ли вообще! После этого я заказал запчасть сам, и ВО СЛАВУ САТАНЕ, видимо она подошла! Про долив антифриза после проделанной работы, само собой никто не вспомнил.

И самое последнее:

рено или бмв и мини суть в том что это машина! в ней есть масло и фильтр, как и в любых других авто!!! АВТОМОБИЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, 4 колеса, руль, устроены одинаковы! Машины отличаются только качеством деталей!!! И тот же злосчастный картридж есть во многих авто, и дело не в принципиальности моей и как говорят некоторые - обиженности, а некоторые еще и обвиняют в неготовности платить... а дело в том что крышка была неправильно установлена, именно сотрудниками (сотрудником) КС!!!

И не вижу более смысла оспаривать мои сообщения. И с чего вообще многие решили что проблема только в моей крышке, а не в сотруднике которые производил работу??? С чего?!

И да, я буду делать независимую экспертизу, которая не точно, но на 70% покажет, правильно ли была установлена крышка. Чисто для себя, т.к. дорога в КС теперь уже тем более для меня забыта.

И да по поводу теплого отношения к клиентам, тут я еще тоже могу поспорить. Ленивые ответы на любой вопрос, без разъяснений и пояснений, и это касается не только меня, но и клиентов с которыми я находился в сервисе не раз. Особенно убил однажды ответ: Ну что вам сказать?! Двигатель НАВЕРНОЕ капиталить нужно!

И возвращаемся обратно, т.к. судя по всему предыдущие посты были посылами в воздух.

По какой такой причине при разной диагностике - выясняются разные проблемы?

Отредактировал mrthoms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое последнее:

рено или бмв и мини суть в том что это машина! в ней есть масло и фильтр, как и в любых других авто!!! АВТОМОБИЛИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ, 4 колеса, руль, устроены одинаковы! Машины отличаются только качеством деталей!!! И тот же злосчастный картридж есть во многих авто, и дело не в принципиальности моей и как говорят некоторые - обиженности, а некоторые еще и обвиняют в неготовности платить... а дело в том что крышка была неправильно установлена, именно сотрудниками (сотрудником) КС!!!

Ну вот если бы это было именно так, вы бы из боксов не выехали, масло бы вытекло сразу. Крышку невозможно установить не правильно, это резьбовое соединение, не правильная установка - врыв резьбы - масло вытекает. Вариантов других нет.

Что касается всего написанного, за время написания всего, можно было бы приехать в КС и устранить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот если бы это было именно так, вы бы из боксов не выехали, масло бы вытекло сразу. Крышку невозможно установить не правильно, это резьбовое соединение, не правильная установка - врыв резьбы - масло вытекает. Вариантов других нет.

Что касается всего написанного, за время написания всего, можно было бы приехать в КС и устранить проблему.

Про неправильно установленную крышку, я имею ввиду (выше уже описывал): не смазанную резинку, её отсутствие, и чрезмерное затягивание болта на крышке!

По поводу резьбы, тоже в курсе, заходит ровно и тд. Так тут возникает тем более риторический вопрос, всё идет по резьбе, и просто так ничего не заблокируется, если же не скосячить ручками, верно?

По поводу самого КС - ничего против не имею. Столкнулся с проблемой и сразу же рассказал, но эта проблема была последней каплей. Ибо скопилось уже довольно таки много недовольства по вопросам обслуживания. Я бы дальше и не раздувал тему, если бы люди признались, что: ДА МЫ ДОПУСКАЕМ ТАКОЕ, И МЫ МОГЛИ ПРАВДА ОШИБИТЬСЯ, ПРИЕЗЖАЙТЕ, ПРОВЕРИМ.

Но ответы: да бывает такое, хотите меняйте масло, хотите вовсе не меняйте, но может быть такое что придется купить эту крышечку(ПОТОМУ ЧТО МЫ ЕЁ СЛОМАЕМ, НО СПИСЫВАТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ СОБИРАЕМСЯ)

Почему люди не готовы признавать свои ошибки? Почему нельзя пересмотреть общение с клиентами? Почему нельзя "специалиста" отправить на повышение квалификации? Или в КС все идеально знают техничку миника? Судя по проблемам с которыми я приезжал, техничку знают от части, и то по вопросам "болячек". И что за фразы: Я не знаю в чем проблема(ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ), катайтесь пока что то не сломается!

Упустил еще один момент, каюсь! Масло мне поменяли буквально за 2-3 минуты и при этом еще успели выгнать машину из бокса, пока я расплачивался за другие работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Вы уже приговорили КС, даже не появившись у них!

Я вам не верю, что можно поменять масло за 2-3 минуты! С этим вы так же ошибаетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...