MINI, девушки и... лак для ногтей!


Ksana

Recommended Posts

Привет всем!

Хочу поделиться впечатлениями и эмоциями, т.к. вполне допускаю, что могу быть не права.

У меня был очень тяжелый день :( Ночью скорая увезла дочку, а днем прооперировали :(. Так что проведя не очень веселое время в больнице, жутко уставшая и расстроенная, поехала где-то в середине дня по делам. По дороге собрала все мыслимые и немыслимые пробки. "Толкаясь" на Валовой, тихо озверевая вдруг вижу МИНЬКУ!!! прямо перед собой. Настроение сразу чуток приподнимается, тем более, что машинка раскраски такой-же как у меня, только красненькая. Готовлюсь моргать, бибикать, размахивать руками, ну и все такое... Специально перестраиваюсь, хоть и не без труда, т.к. пробища жуткая, подъезжаю почти вплотныу, дверь в дверь...

А дальше картина маслом.

За рулем сидит очень симпатичная девушка и КРАСИТ НОГТИ!!!!!!!!!!!!!! СТОЯ В ПРОБКЕ ПОСРЕДИ ГОРОДА (пробка все время потихоньку движется, по принципу тронулись-встали), В ОКРУЖЕНИИ КУЧИ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!

Мне бибикать расхотелось :(

Очень надеюсь, что это не кто-то из наших. Вот так и рождаются легенды про блондинок за рулем, про девушек путающих педали и перестраивающихся с закрытыми глазами. Рядом со мной стояли парни на Лексусе, так они откровенно ржали, тыкая пальцами...

Надеюсь, что никого не обидела.

P.S. Мы потом еще минут 5 ехали бок о бок. И хоть я и не сигналила, но поглядывала на "соседку", но девушка ехала с каменным лицом и меня не ззамечала. Может у нее тоже был тяжелый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дочка?!надеюсь все в порядке! :unsure:

а такие девушки..это просто ужас...я вот однажды видела как девушка ногти на ногах в пробке красила... :huh: у меня механика и мне понять это сложно...может на автомате это возможно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые девушки это специально делают. И еще они не любят тонировать стекла.

Миникам тоже не всегда везет с водительницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не заметила, где у нее пузырек с лаком находился? :D

Все пытаюсь понять, как это технически вообще возможно :blink: , чтобы не запачкать ничего и лак ровно на ногтях лежал :D

Я вообще до недавнего времени думала, что девушки, красящие губы, глядя в зеркало заднего вида, -- гипертрафированные образы из анекдотов про блондинок. Но буквально на днях сама лично наблюдала двух таких водительниц. Кстати, обе блондинки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что девушка уже выходя из дома должна быть накрашена, причесана и т.д., так что когда я вижу что-то из вышеперечисленного мне становится смешно и немного грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наблюдала картину, как у девушке на торпеде стояла пудра, тени,помада..весь набор короче.и она красила глаз,при этом руль держала коленями и одним глазом смотрела на дорогу :D я быстро перестроилась подальше от нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наблюдала картину, как у девушке на торпеде стояла пудра, тени,помада..весь набор короче.и она красила глаз,при этом руль держала коленями и одним глазом смотрела на дорогу  :D  я быстро перестроилась подальше от нее..

Молодец, что перестроилась - береженого бог бережет. Мне вот интересно, а вот эта девушка, красящая глаза, не боялась, что ей кто-нибудь в "жопу" даст и она просто без глаза останется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что девушка уже выходя из дома должна быть накрашена, причесана и т.д., так что когда я вижу что-то из вышеперечисленного мне становится смешно и немного грустно.

Полностью согласна , а лучше вообще не краситься если не успеваешь )))

Когда ногти пилят , это еще можно понять ( сломался и начинает бесить ) , но лак - брррр ))))) Он еще и воняет на весь салон !!!!!!!! :blink:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что перестроилась - береженого бог бережет. Мне вот интересно, а вот эта девушка, красящая глаза, не боялась, что ей кто-нибудь в "жопу" даст и она просто без глаза останется?!

Melamory +1 :)

to MINImozg:

дочка не очень, я сегодня весь день провела в больнице, но из реанимации ее уже перевели.

to Аделя:

Пузырек с лаком она держала той же рукой, что и кисточку, рискуя пролить содержимое прямо на руль, а когда приходилось пододвигаться, то рулила двумя пальцами (накрашенными), больше боясь размазать лак, чем повредить свою машину и чужие вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но девушка ехала с каменным лицом и меня не ззамечала. Может у нее тоже был тяжелый день?

Нет, просто чтобы накрасить ногти нужно сосредоточиться, а то можно и НЕРОВНО накрасить, перекрашивать потом, лак- то дорогой! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырек с лаком она держала той же рукой, что и кисточку, рискуя пролить содержимое прямо на руль, а когда приходилось пододвигаться, то рулила двумя пальцами (накрашенными), больше боясь размазать лак, чем повредить свою машину и чужие вокруг.

смелая девушка! :D

надеюсь, дочка поправится и все будет хорошо :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что перестроилась - береженого бог бережет. Мне вот интересно, а вот эта девушка, красящая глаза, не боялась, что ей кто-нибудь в "жопу" даст и она просто без глаза останется?!

видимо,красота дороже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у знакомой однажды в её Тойоте Королле увидела лак, пилочку, всё как полагается.... но моему удивлению не было предела когда она сказала, что еще собирается на руль установить набалдашник как на Газелях чтобы руль крутить одной рукой!!! :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Белкой знаем даму, которая в прошедший чумовой затор умудрилась в тоннеле под Таганкой на Садовом кольце, простите, пописать в пакетик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Белкой знаем даму, которая в прошедший чумовой затор умудрилась в тоннеле под Таганкой на Садовом кольце, простите, пописать в пакетик:)

Что касается туалета, то я всегда завидовала мальчикам (особенно когда в пробке часа 4 стоишь и свернуть не можешь) - они в бутылочку попасть могут:)) Пакетик это сильно. Мне было бы проще выйти на середину дороги. Про знакомую - там где-то была тема, описывающая кто и где стоял;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирается на руль установить набалдашник как на Газелях чтобы руль крутить одной рукой!!! :1:

Опасная штука. Руку может сломать на раз.

Ksana, дочке скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается туалета, то я всегда завидовала мальчикам (особенно когда в пробке часа 4 стоишь и свернуть не можешь)

Вот это точно! Доходишь уже до того состояния, что уже не важно пакетик или подгузник :lol: :lol: ... но в основном всё таки за дверкой прям на дороге.... :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все очень серьезные :P Ногти накрасить - это милые шалости. :D

Разве никто не разговаривает по телефону в машине? а отвлекает это совсем не меньше. :1321:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эка новость, ногти накрасить или покраситься, и что с того? :)

Я например этим занимаюсь и ничего такого в этом не вижу:

С утра по дороге на работу у меня всегда есть запланированная пробка на виадуге, ну так вот я пол-пробки по встречке обьезжаю, потом прячусь в правый ряд и спокойно минут 10 крашусь и завтракаю питьевой Активией, еще газета лежит на всякий случай.

Между прочим для меня, дамочки сильно вспыльчивой - занятие чем нибудь в пробке успокаивает нервы и я не прыгаю как блоха из ряда в ряд и не пытаюсь подвинуть пробку :09:

Р.С. Кстати машиша у меня почестному тонированна, так что никакой любопытнвый глаз сей процесс узреть не может :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве никто не разговаривает по телефону в машине? а отвлекает это совсем не меньше. :1321:

+1

Особенно когда подспудно пытаешься зафиксировать полученную по телефону информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksana, пусть твоя красавица поскорее выздоравливает!

а за блондинок буду стоять горой! (сама такая) :wub:

моя подруга (убежденная брюнетка) только в машине и красится!

ее даже останавливали за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ksana, пусть твоя красавица поскорее выздоравливает!

а за блондинок буду стоять горой! (сама такая) :wub:

моя подруга (убежденная брюнетка) только в машине и красится!

ее даже останавливали за это

Девчата,а вот вам и результаты "авто-макияжей".Так сказать "НА АРЕНЕ-КЛОУНЫ" :lol:

http://fishki.net/comment_old.php?id=14958

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего наезжать на девушек: во первых, у мужчин просто занятия другие: я неоднократно вижу в пробках мужчин с книгами/газетами на руле, во-вторых, про телефон: мужчины ощущают себя за рулем гораздо уверенней, а посему чаще болтают безо всяких там блю-тучей!!!, в третьих - для девушек такое поведение - редкость!!!

:00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо телефона - кто-то может делать две вещи одновременно, а кто-то нет. Я всегда разговариваю когда еду, иначе ничего не успею сделать (по работе), да и скучно стоять просто так в пробке. Так что дорога на работу и с работы всегда сопровождается разговором по телефону. НО! Меня это не отвлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...