А давайте пообедаем в воскресенье!


Recommended Posts

Друзья!

Всем смсить некогда, до завтрака еще 2 недели, так что решила создать отдельную тему. Еду в стольный град, буду там с завтра до вечера воскресенья, в который лечу на историческую родину. Буду рада встретиться-пообедать со всеми, кто не занят и тоже был бы рад. Предлагаю воскресенье обед, но все обсуждаемо (просто думаю, в сб у всех уже планы). Предложения по месту и времени - ваши.

Всех целую. :chmok:

ЗЫ: если кому надо передачки передать в/из Мск, СПб, Красноярск - велкам! Обратно еду через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятницо вечером у меня все расписано - иду на ДР. в сб вечером есть желание поплясать, можем объединиться!))) номер мой у тебя естьB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня чемодан большой! думаю, Ева туда оч даже влезет! Юс, давай с махачкалинскими ОПГ договаривайся, шоб ее без шума и пыли скрутили и подвезли к моему поезду! а я ужо передааам!:pirate2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу передачки: можно Еву передачкой в Москву из Питера передать? :rolleyes:

у меня чемодан большой! думаю, Ева туда оч даже влезет! Юс, давай с махачкалинскими ОПГ договаривайся, шоб ее без шума и пыли скрутили и подвезли к моему поезду! а я ужо передааам!:pirate2:

Зас....цы :D :D :D :D

Юс, ну приехал же бы на Пазлы!!!!!!! Ну же ПОВОД! :D

Ваще,топсикрет,планирую новоселье. Обещаю камин,вино (Ваааар,внимание,много вина! Того самого) и крышу. Настоящую питерскую крышу, вылез на которую из окна теперь прямо. Приглашение действительно со следующей недели.

Питер,Васька,Ева. С любовью,ага :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зас....цы :D :D :D :D

Юс, ну приехал же бы на Пазлы!!!!!!! Ну же ПОВОД! :D

Ваще,топсикрет,планирую новоселье. Обещаю камин,вино (Ваааар,внимание,много вина! Того самого) и крышу. Настоящую питерскую крышу, вылез на которую из окна теперь прямо. Приглашение действительно со следующей недели.

Питер,Васька,Ева. С любовью,ага :wub:

Я как раз решаю когда приехать...

На пазлы не получается, но я в экипаже 6, еси чо!наклейка 6 команды до сих пор гордо ношу! так что не подведи, жду только последнего места!

позвоню и буду отвлекать, чтоб точно выиграли последнее место!

2 Санча! дорогая, так как не получилось поехать на пазлы(а хотел сделать сюрприз 6 команде), я буду в твоем распоряжении!!! и вдвоем, как неотъемлемые части 6 команды, бум боооолеть тут вместе!

Я тебе смсну с другого номера!

чмоук :chmok:

и Женьке чмок :chmok:

Отредактировал MiniVar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф, дорогие мои, по неясной для меня причине время в Москве летит еще быстрее, чем в Питере. не успела проснуться в пятницу - уже блин воскресенье и пора на самолет.. выхи прошли на одном дыхании, это какой-то капец. успела встретиться только с Варом, и то по дороге в аэропорт. остальных увидеть не успела, но оч тронута тем, что мне отписали те, с кем мы пока что даже не виделись. девчонки, обязательно пересечемся с вами, мож я ваще скоро того.. перееду к вам поближе :pirate2:

Ев, предложение принимаю. от любопытства умираю (куда и почему переехала??), на крыышу хачу! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не получилось пообедать , но кофе попили... в любом случае главное что увиделись! но малааааааа!!!!

:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...