«BAR-ТРОФИ»


Julissimo

Recommended Posts

30 октября 2010 года в Северной Столице в третий раз пройдут необычные соревнования по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» по кафе и кофейням Санкт-Петербурга, организованные Петербургским Институтом кофе и чая.

Турнир, проходящий под патронажем Администрации Санкт-Петербурга, проводится в третий раз и состоится на парковке нового ТК «Питер» (ул. Типанова, 21). Мероприятие рассчитано на мобильных, образованных и целеустремленных петербуржцев, увлеченных автомобилями, объединенных общими интересами – любовью к путешествиям, автомобилю, к нашему городу и всему новому и неизведанному.

.

К участию в автопробеге «BAR-ТРОФИ» приглашаются петербургские автомобилисты, готовые принять участие в настоящем барном марафоне. За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные кофейные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, различные сорта чая, научиться готовить дома капучино и другие напитки на основе кофе, чая и молока.

Участие для команд в «BAR-ТРОФИ» бесплатное, в состав каждой команды входит водитель и штурман, хотя максимальное число определяется вместимостью автомобиля команды.

За пять часов соревнований команды-участницы автопробега смогут познакомиться с различными заведениями города, попробовать интересные безалкогольные напитки, оценить вкус приготовленных собственными руками коктейлей, научиться готовить дома фраппе и другие прохладительные напитки.

Как и на прошедших соревнованиях «BAR-ТРОФИ», 30 октября в рамках автопробега на площадке старта-финиша «BAR-ТРОФИ» пройдет экспозиция раритетных автомобилей. Каждый раритетный автомобиль можно будет рассмотреть и сфотографировать. Участников и гостей мероприятия ждет еще немало сюрпризов и, как всегда на мероприятиях Петербургского Института кофе и чая, всех участников и гостей ждет открытая фотосессия, результаты которой будут опубликованы в СМИ и социальных сетях.

Награждение победителей автопробега пройдет в тот же день в Торговом комплексе «Питер». Участников и победителей ждут призы от Партнеров и Организаторов автопробега.

Оргкомитет Соревнований по автомобильному ориентированию «BAR-ТРОФИ» - Петербургский Институт кофе и чая:

тел./факс: (812) 251-8805, 251-0498, 8-904-616-1046, kofe-info@yandex.ru

менеджер Петербургского Института кофе и чая, куратор проекта «BAR-ТРОФИ», Роман Кантола

e-mail: kofe-info@yandex.ru, jk-2@mail.ru

Регистрация: vkontakte.ru/club12276240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...