Нужен боец против Ауди А1


DimON

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Господа, журнал с сегодняшнего дня в продаже. Раздаточные привезу на ближайшую тусу в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, журнал с сегодняшнего дня в продаже. Раздаточные привезу на ближайшую тусу в субботу.

Это правда. Я уже прочитал: благодаря участию одноклубницы, статья получилась очень живой :rolleyes:

Ну а результат сравнительного теста - читайте в издании: http://www.autoreview.ru/anons/ :logo:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Я уже прочитал: благодаря участию одноклубницы, статья получилась очень живой :rolleyes:

Ну а результат сравнительно теста - читайте в издании: http://www.autoreview.ru/anons/ :logo:

Да, хорошая статья получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырву, пожалуй, из контекста:

благодаря участию одноклубницы, статья получилась

Настя, спасибо еще раз, что не бросила!

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что Настя главная героиня повествования :) Я с огромным удовольствием прочитал статью и посмотрел фото. Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что нет, через пару неделек - да)

ладно, может кому не очень лениво отсканить статью и выложить?

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще до ближайшего газетного киоска дойти и не вводить софорумчан в блуд?

дорого.

не хочу увеличивать продажи журнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в тюрьме сидеть за воровство?

не понял, что вы считаете воровством?

то что вы отсканили статью в журнале и выложили ее в интернет? Это воровство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что вы считаете воровством?

то что вы отсканили статью в журнале и выложили ее в интернет? Это воровство?

Федя, я тебе лично!!! с понтографом!!! передам в субботу=) Потерпи малёк!=) (бесплатно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: была немного расстроена результатами теста (машинка-то не новая), но статья действительно написана с большой любовью и теплотой, за что Валере Арутину низкий земной поклон! Да и фото, отснятые в многострадальном Золотом Вавилоне получились зачОт. Как Валера вышлет мне побольше фото, сразу покажу :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя, я тебе лично!!! с понтографом!!! передам в субботу=) Потерпи малёк!=) (бесплатно=))

Ура! Спасибо! Успокоила)

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: была немного расстроена результатами теста (машинка-то не новая), но статья действительно написана с большой любовью и теплотой, за что Валере Арутину низкий земной поклон! Да и фото, отснятые в многострадальном Золотом Вавилоне получились зачОт. Как Валера вышлет мне побольше фото, сразу покажу :ax:

Действительно жаль, что представительство не нашло возможности дать новый рестайлинговый MINI Cooper - сравнение было бы более корректным, хотя вряд ли изменило бы финальную расстановку по очкам :coffee: Но ведь не в очках счастье, правда? :angel:

В общем, ждем побольше фото, хороших и разных (кстати, фотографии с MINI мне показались наиболее удачными) :logo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял, что вы считаете воровством?

то что вы отсканили статью в журнале и выложили ее в интернет? Это воровство?

100% воровство. Можно, конечно, наших красавиц-юристов потерзать, но я уверен, что они не опровергнут мой тезис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% воровство. Можно, конечно, наших красавиц-юристов потерзать, но я уверен, что они не опровергнут мой тезис

я хоть и не красавец, но немного юрист, правда не спец. в авторском праве, смотрим ГК

Статья 1273. Свободное воспроизведение произведения в личных целях

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения воспроизведение гражданином при необходимости и исключительно в личных целях правомерно обнародованного произведения, за исключением:

Статья 1274. Свободное использование произведения в информационных, научных, учебных или культурных целях

1. Допускается без согласия автора или иного правообладателя и без выплаты вознаграждения, но с обязательным указанием имени автора, произведение которого используется, и источника заимствования:

1) цитирование в оригинале и в переводе в научных, полемических, критических или информационных целях правомерно обнародованных произведений в объеме, оправданном целью цитирования, включая воспроизведение отрывков из газетных и журнальных статей в форме обзоров печати;

Несмотря на то, что закон прямо не указывает однозначно на наш вариант, но и прямо не запрещает - считаю, что допускается цитирование с указанием источника цитирования и автора произведения, если используется в личных целях без извлечения коммерческой выгоды.

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть совсем не юрист, но ст.1273 совсем не катит, имхо, а под ст.1274 скан всей публикации не подведешь.

Отредактировал mikebush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо. У Вас есть журнал - вы говорите, там интересная статья, я говорю - дай почитать - вы отдаете мне журнал. Произошло ли нарушение авторских прав?

Аналогично на мою просьбу дать прочитать статью, вы исключительно в личных целях отсканили мне 2 страницы журнала и отправили их мне. Произошло ли нарушение авторских прав? (по мне так оба случая подпадают под действие ст. 1273)

пожалуй соглашусь с тем, что выкладывание в свободный доступ без согласия автора - незаконно, однако, скачивание мной этого контента - законно :lol:

ключевое понятие, по всей видимости, свободный доступ, то есть неограниченному кругу лиц. Но опять же - прямого и точного толкования я не нашел.

Отредактировал fedmil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все равно - как они ни пытаются :bang: - все эти А1 и СитроЁны и прочие - Мини, как стильную маленькую драйвовую машинку, им не переплюнуть! Он эту нишу уже занял - давно и плотно! :auto:

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини и DS пока близки по узнаваемости и индивидуальности.

шасси, мягко скажем, разные)).

а1 слабовато по дизайну, vw ваще никак, вот фиат 500 абарт очень не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...