MINI - однообъемник!


MiniVar

Recommended Posts

MINI – на очереди однообъемник

Руководители Mini не желают останавливаться на достигнутом. Эта компания и так сейчас выпускает широкую гамму автомобилей, среди которых есть даже компактный кроссовер. А скоро должны появиться купе и родстер. Но закончится расширение модельной гаммы Mini выходом первого в истории компании… однообъемника.

881e6f92b0a2.jpg

Да-да, есть информация, что в 2013 году Mini представит свой первый однообъемник, который станет самым крупным автомобилем компании. По данным издания Automobile Magazine, длина нового Mini составит 4,3 м. То есть новая машина будет больше Skoda Roomster, Citroen C3 Picasso или Volkswagen GolfPlus и лишь на чуть-чуть меньше того же самого Renault Scenic!

Новый «максимальный Mini» получит такие же «навороты», как и многие другие однообъемники, вроде регулирующихся по отдельности трех задних сидений, большого количества ящичков и полочек. Мало того, не исключено, что Mini решится на выпуск семиместного (!) Mini с тремя рядами кресел.

Взято ОТСЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, такими темпами, скоро грузовик появится с местом в багажнике для обычного МИНИ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, от маленького аккуратного британского автомобиля остаётся все меньше...

Мне понравился кантрик. НО! Если ты любишь мерседесы, ты можешь захотеть купить GLK после купешки. но ты вряд ли купишь VITO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кантрик я еще хоть как-то переживу, но это?! Что это вообще?

Компания Мини хочет занят все сегменты?

Маршрутка <_<

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это уже перебор.......

это получается имиджевый автомобиль для перевозки картофана?

Отредактировал Mariarti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что агенты НТЦ ВАЗ начали проникновение на заводы вероятного противника.

И вот - первые плоды от диверсантов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что агенты НТЦ ВАЗ начали проникновение на заводы вероятного противника.

И вот - первые плоды от диверсантов :)

Блин, и здесь без теории заговоров не обошлось:gun: . Но все же в представленном Франкенштейне, нет Куперштейне или, правильнее, Кантриштейне явно проглядывает тяп-ляпство фотошопа:thumbdown:

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем МИНИ-Лимузин :)

для перевозки МИНИатюрных боссов :)

p/s/ а вот китайцам и японцам такая машинка бы понравилась. Дизайн вполне в духе покемонов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ничего они решили реабилитироваться и сделают в 2013 году MINI Urbanic который будет короче чем MINI Cooper на 30 см.

urbanic_3_4_av_schulte_d_image_photo_leader.jpg

Источник новости тут -> http://www.automobile-magazine.fr/actualites/scoops/mini/mini_urbanic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ничего они решили реабилитироваться и сделают в 2013 году MINI Urbanic который будет короче чем MINI Cooper на 30 см.

urbanic_3_4_av_schulte_d_image_photo_leader.jpg

Источник новости тут -> http://www.automobile-magazine.fr/actualites/scoops/mini/mini_urbanic

По моему, очень даже ничего :clapping:

МИНИ-ответ смарту :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ничего они решили реабилитироваться и сделают в 2013 году MINI Urbanic который будет короче чем MINI Cooper на 30 см.

urbanic_3_4_av_schulte_d_image_photo_leader.jpg

Источник новости тут -> http://www.automobile-magazine.fr/actualites/scoops/mini/mini_urbanic

Да, вот это верный путь, если уж расширять модельный ряд, но не однообъемник! :(( Дальше пикапы и грузовики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это уже перебор.......

это получается имиджевый автомобиль для перевозки картофана?

и всего большого семейства в придачу!!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Галка увидив авто сказала, что это достойная замена VW Transporter T1 - настоящий авто для растоманов. (хиппи вроди как щас не в моде :))

IMG_1665.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть шанс, что MINI-вэна все-таки не будет: http://www.motoringfile.com/2010/10/07/calm-down-no-minivan/#more-13655 :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...