Презентация MINI Countryman в эту пятницу в Москве


DimON

Recommended Posts

Даже не знаю что сказать... Мне показалось, что все готовилось в спешке и не было продумано. Бабочки уже сотню раз были, девушки-крестьянски вообще непонятно зачем, постоянные речи, ошибки переводчика и ведущего. Хотя так проходит большинство презентаций, но они обычно без претензии на оригинальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная презентация Кантрика удалась в Женеве в простом автосалоне дилера. Там стоял нормальный Кантрик С-ка 4wd , с люками в крыше (так что ничего не прогибалось), нормальным салоном (комбо сидушки), хорошей отделкой и... машина НАКОНЕЦ-ТО понравилась!

Считаю большим позором привозить "лысые" тачки на презентацию и Автосалон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабочки - мило!Только сердце сжималлось,когда чей-то ребенок пытался ногами давить севшую на пол большую полусонную красивую белую бабочку около сцены...

Шампанское и правда было очень веселое.Интересно,как называлось?Выпитые полбокальчика легко резвились внутри на протяжении всего вечера.Или это потому что я почти не пью так сказалось?)

Речь была долгой и затянутой.ИМХО.И немного скучной.

Еда,вполне вкусной.Из того что я попробовала.Пробовала далеко не все,может что-то и было не очень.

Лимонад был вкусняшка!Спасибо Дяде Т:)

И,наконец,главное...машина понравилась внешне!Вот пряммм!Оооочень!Особенно в белом цвете!Внутри оказалось неожиданно бедновато,тут я соглашусь с Настей и ее коментом выше.Но,когда Peter приезжал на таком на завтрак и милостиво дал порулить,то...к сожалению,к моему ВЕЛИКОМУ СОЖАЛЕНИЮ,весь восторг пропал.Подвеска оказалась нереально жесткой,чувствуется любая кочка,любой колодец и прочее.Да,настолько,что пассажиры сзади были тоже "впечатлены".Олег свидетель)Как то ожидалось (мною) от mini-джипчика более мягкой подвески.Даже мой Куп и другие,на которых я поездила гооораздо мягче этого авто.Почему?(((Я расстроена...

Напоследок,хочу сказать,что очень была увидеть стареньких и новых минипиплов!А так же была рада знакомству с коллегой Вардана и поблагодарить его за массу эмоций,полученных при его рассказе о Великобритании!Было очень интересно!

Мои оревуар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...