Расписание гонок на ближайшие выходные


Kosta

Recommended Posts

буду 4 и 5.

формат мпк для мини идеален, если вы без претензий на тумбу, конечно. мне в нижнем очень понравилось, кроме клоповника в который было предложено заселиться.

Евгения, вы не правильно заселяетесь с организаторами )))) Вечером сразу набирайте меня и спрашивайте, где мы ужинаем )) С нами весело )

P.S. Это список на 4-е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего не поеду, возов нет (

У Мемфиса на втором автовозе ещё 5 мест есть!!!

Срочно звоните ему: +7 (926) 592-41-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Мемфиса на втором автовозе ещё 5 мест есть!!!

Срочно звоните ему: +7 (926) 592-41-59

уже, еще в среду даже писала. точно ответит завтра после обеда.

Ты в Казань едешь? Это Смоленск, с нормальной дорогой и без лишних пробок.

мне резину жалко, надо как-то до конца сезона на ней дотянуть. да и на мини ехать 400к то еще удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, но на мини все равно не поеду. да и со мной будет еще альтеза, а это ведро точно 400 км не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. В люксовом автобусе организаторов есть два свободных места до Смоленского кольца и обратно. Выезд в пятницу 4 сентября в 10:00, обратно стартуем сразу по окончании соревнования в субботу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите 4го кто когда едет? Я планирую часов в 7 утра выехать. Денег там надо отдавать? Бронировать заезды не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а можете написать, плиз, ваши времена в Мячково и в Нижнем? Сравню со своими мотоциклетными. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а можете написать, плиз, ваши времена в Мячково и в Нижнем? Сравню со своими мотоциклетными. Просто интересно.

Для ориентира:

http://burntire.ru/tracks/myachkovo

86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 сентября в субботу катаем целый день до темноты в Мячково! 18 свободных тренировок (по 15 минут) + зачётные попытки.

Рекомендую тайм-аттак всем в любых дозах!

Регистрируемся уже здесь: http://maxpowerclub.ru/announcement/id8136

(новичкам скидки и внимание организаторов, автоклубам тоже возможны групповые скидки и т.п., и т.д....7)

mpcb_15_s3-02514-980x653.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе!((( а где моё внимание организаторов, как новичку? :cry:

буду в пятницу, на счет субботы думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе!((( а где моё внимание организаторов, как новичку? :cry:

Проси чего хочешь! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа/товарищи, тема про продажу/покупку покрышек отправилась по адресу http://forum.minipeo...99 , тут остаются только анонсы предстоящих на ближайшую неделю автоспортивных мероприятий. Просьба обсуждение этих самых мероприятий тоже вести в отдельных ветках.

19-20 сентября на киевском автодроме «Чайка» пройдут 3-й и 4-й этапы гоночной серии RTR Time Attack.

Невзирая на проведение двух гонок в одно время (19-20 сентября) и в одном месте (автодром «Чайка»), эти гонки будут максимально разными. Ведь 3-й этап (19 сентября) пройдет в конфигурации трассы через шпильку с резким 90-градусным поворотом около трибун. А следующий, 4-й этап (20 сентября), будет проходить по немного другой конфигурации трассы – через более пологую и скоростную мотосрезку. Регистрация участников на «Двойной уик-энд» RTR Time Attack уже открыта - http://www.timeattack.rtr.ua/. Не упустите возможность всего за один уик-энд погонятся сразу в двух этапах и на двух конфигурациях трассы!

18 сентября в 11:00 стартует трек день. Конфигурация трассы до 14:00 - 90 градусный поворот, после 14:00 мотосрезка. Стоимость

1 заезда-200грн.

3 заезда-400грн.

каждый следующий 150грн.

Страховка-50грн.

Аренда шлема-30грн.один заезд.

Услуги инструктора-50грн.один заезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! 26 сентября состоится трек день на всеми любимой трассе Смоленское кольцо.

http://www.smolenskring.ru/activities/26-sentjabrja.html

Время проведения - с 10:00 до 19:00

Стоимость одной 10 минутной сессии – 1000руб.

При выезде на трассу, наличие шлема обязательно (возможна аренда на автодроме, стоимость аренды 300руб)

Автомобиль должен быть оборудован минимальными средствами эвакуации (наличие буксировочных крюков и проушин), одежда пилота покрывать тело (запрещены шорты, сланцы, сандали и т.п.).

Регистрация для участия в трек дне будет производиться с 9:00 до 18:00 в офисе автодрома на втором этаже трехэтажной башни управления гонками, при себе иметь паспорт или водительское удостоверение

Закрытие офиса автодрома 20:00

На протяжении всего дня организовано питание в кафе в боксе №5-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Товарищи, Мячик вроде-бы в своем инстаграмчике запостил, что 17 апреля у них трек день =)

кто гоу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...