Может и в московской области есть грибные места?


Golubev

Recommended Posts

Есть у нас на форуме грибники? Может организуемся и сходим за грибочками, соберем на зиму рыжичков, за одним и воздухом свежим подышим, ААА ? Я просто не давно прибыл в Москву и пока мес мест не знаю, знатоки советуйте, народ, подтягивайтесь, а после сбора грибочков можно и мини пикник устроит, шашлычок, машлычок, а кто не грибник может и мангалом по командовать. Если кто не умеет рыжики солить готов взяться так скажем за коллективный посол, на завтраках зимних будим лакомиться.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только на работе идут бурные обсуждения,что грибов видимо -невидимо))) :clapping: ОЧЕНЬ хочу...составлю компанию,только незнаю куда ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только на работе идут бурные обсуждения,что грибов видимо -невидимо))) :clapping:  ОЧЕНЬ хочу...составлю компанию,только незнаю куда ехать))

Вот и не плохо, уже нас двое, может еще грибники подтянутся, дак может на работе спросите где грибные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак может на работе спросите где грибные места?

Где то за Бронницами,в Раменском районе))) :confused: Это что бы далеко не ехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грибов очень много в Тверской области.....150 км примерно. Хотелось бы и в Московской найти:)

Вот, вот, спрашиваем у знакомых, я на вас рассчитываю, так как не местный и не знаю таких мест, и много еще чего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, может еще пиплы подтянутся, узнаем места, и ближе к выходным перекличка, хотя и в двоем тоже весело будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем, может еще пиплы подтянутся, узнаем места, и ближе к выходным перекличка, хотя и в двоем тоже весело будет 

главное - не забудьте компас взять и крестики на деревьях ставить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня в 3GSе есть, можно и закачать топографию на навигатор, это уже второе, главное места найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!! Давайте список начинать и место подбирать!!! Есть кто реально подмосковье знает???? Хотя бы одно направление,у кого есть дачи рядом с лесом...или что то похожее) Я просто дачи не имею и в лес в подмосковье не ходила! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже неделю об этом мечтаю :blush:

все ток смотрят косо

так что я ЗА! только мест не знаю к сожалению :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, я выезжаю суботним утром часов в 5. еду на север дубна-талдом. беру с собой специально обученную бабушку -проводника.

Отредактировал ginny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все грибникив разные стороны разбредаются... предлагаю, живущим на Западе - ВОСКРЕСЕНЬЕ. ИСТРА!

Место - найдем... ЖПС, чтоб не заблудиться есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...